1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    Корейцам проще нарисовать новый буст , виде картинки 30х30 , сделать новый лвл эпика и всякую лабду:) чем грамотно продумать респ эпиков, статы эпиков , Мобов на спотах, адену с Мобов и т.д. Ещё приложение для смартфон осталось выпустить , чтобы эту лабуду запускать с телефона , и норм будет =)
     
  3. MacroCraft

    MacroCraft User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    93
    А у нас много людей фармят куски и рецепты А грейда или может S грейт уже весь сервер носит? Вроде и раньше на хай лвл больше ценность все же несли куски и рецепты, нежели сама адена. Дроп ресурсов действительно так себе, но зато много локаций 80+ где очень хороший спойл ресурсов, а да точно мы ведь когда то спойлам и крафтерам сказали что они бесполезны ))
     
  4. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    https://4gameforum.com/forums/1473/
     
  5. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Ребята, не отчаивайтесь, еще немного осталось и вас наконец услышат и обязательно исправят все недоработки, всё придет в норму и даже улучшится, осталось только потерпеть.
     
  6. DeathWater

    DeathWater User

    Регистрация:
    21.10.15
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    55
    Верните 2014 год,Верните Classic....
     
    GreyAsh, iSymrak, OmmA. и 2 другим нравится это.
  7. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    У тебя в детстве видимо ещё все вытекло. Очень полезный в игре татарчонок
     
  8. ДедМэн

    ДедМэн User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    266
    хз что вы тут нюни развесили, самый акуенный патч за последние пару лет, мод-задрот активирован) если даже я проплатил окна - значит в игре все хорошо)
     
  9. iShuMa

    iShuMa User

    Регистрация:
    17.06.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    а это пишет человек, который принципе ничего не показал за все время игры, кроме нытья.... ну да ладно, видно из далека, когда ты не играл в топ сайдах и на дистанции, на этом данной диалог закрыть

    тут просто эпик фейспалм
    боже ты точно играл до с5?)))
    когда магов луки под Фул бафом убивали с 1 крита зачастую
    какой слип?)) когда ты брал ментал и слип с шансом 99,999999% не пройдет
    тактика была одна кансел, нюк,нюк,нюк домой
    если против Вас стояли норм люди, то кансел в 1 человека кидался сразу с 2-3 канселов, с делеем в 5 сек, что б его не успели заново бафнуть

    твое футбольное поле закончилось там, где разработчик дал не мяч, а табуретку с веревкой и мылом. Люди не будут хотеть парится что-то делать,пока именно разработчик не заставит, такого комьюнити СНГ. Ты живешь в своих реалях, а не в реалях обновы
     
    iSymrak нравится это.
  10. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    А какие реалии обновы? После окончания ивента.
     
  11. wwwrok

    wwwrok User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    43
    Ну дальше на трейнах сидеть) ну, а че?? Норм тема.
     
  12. MacroCraft

    MacroCraft User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    93

    Слышь тюлень, в чем мое нытье заключалось ?
    По твоей получается логике пак Tiziana, Tuatara, Thurkai и еще много других паков тоже нытики были? А ведь все они критиковали боль или у нас нынче критика является нытьем?

    Первое меня раздражало что подобные тебе личности постоянно без варовые были, когда я со своего клана не разу вар ни снимал с момента их появления. За все время не пак Gonzalez, не пак Thurkai не антагались, точнее последние антагнулись перед уходом в церберы чтоб себе 80 СВС апнуть.
    Спойл 74 уровня Торркил который по сей день в клане, играя при этом в одно окно вообще не антагался, разве что освобождал место для клан арены когда сам на нее не мог идти.

    А вы даже значок Хаос боитесь поставить, еще о каком то таге вечно твердите...
    Элементарно замок даже боялись на себя кастовать, ой мы ведь КРП потеряем...

    Зато олень под ником боль, который постоянно твердил мол это клево воевать со всем сервером. А сам по факту 90% своей игры антагнутый, в итоге делов сам натворит, а ПК церберов, эксов и т.д. сносили нас.

    Кстати оглашу болевские кланы Version, Old, Oldmen и еще какой то сейчас у них, вечно без варовые кланы. Зато в спину ударить любят.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    tokyoprose нравится это.
  13. wwwrok

    wwwrok User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    43
    MacroCraft, ну да видел эти кланы. Так и думал что ребята боли, часто видел как с мунрайзами некоторые их представители воевали. Но заразы на Флаг не ведутся... Та и пк карма у меня фул... Никто не продаёт пк свитки(((
     
  14. Nekachi

    Nekachi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    38
    Ох как я люблю запах жаренных змей по утрам :)
     
  15. iShuMa

    iShuMa User

    Регистрация:
    17.06.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    однако люди раскрываются в беседе. Иногда лучше молчать, что б не казалось другим , что у тебя IcQ, а не IQ ))
    кому надо тот знает про твое нытье,поэтому не буду даже писать. это твои проблемы вар не вар, мы ведь не дауны вары подымать на 76 лвлах на лимит паке, но тебе ведь не понять это IcQ не хватает)
    мы всегда вливались, когда надо было и в этом был смысл

    значок из принципа не ставился,тк кому принадлежит клан, в этом не видит смысла, дело не в значке , а в действиях
    я тебе больше скажу, держалось даже 14 человек, что б нельзя было Вар кинуть, и когда надо уложить таких как ты в -4

    боже, за все время осад, человек кому принадлежит клан, на осаде смог быть 2 раза)) но ты же придумал свою реальность, теперь я понимаю почему ты на гноме столько сидел и еще требовал что-то

    я смотрю пуканчик то горит от боли, то что тебе ничего не давали, то что ты сидишь на жопе...у всех есть свои плюсы и минусы и боль не исключение
    15 авг 2019
    пиши подгоню пару)))
    15 авг 2019
    исходя, то что народ говорит и разных сайдов, не проплачивать аки

    а почему? основной контингент игры 25-40 лет, они хотят получать удовольствие вечером: после работы, после пилящей жены и тд)))
    и народ опять не видит контент хай лвл, где можно в пару лиц двигаться, а не фулкой
    кетра\варка\дино все привет(фарм лоскута, и кусков)?атрибутки не беру, тк там совсем в минуса народ уйдет)) ИТ( в 3700 п дэфа получать 1.5-2к, это конечно габела)
    и тут вопрос, зачем народу это надо?зачем заходить в эту игру если она приносит боль? а не удовольствие. Последние норм хроники были как по мне фрея(ГДЕ В ЦЕЛОМ было все норм), хф слишком легко качаться было.

    до сих пор жалею, что мне скинули скрин из л2 в апреле, сидел бы и дальше играл в герои 3 по вечерам и кайфовал.

    пока не будет контента для мини пака(который в будущем 60% перерастет в фул пак) этой игре не быть
    мне до сих пор не понятно( человеку который закончил играть как поставили ГОД) почему подбор пати превратили в трейд-помойку, хотя порой вижу что народ ищет пати)
     
  16. wwwrok

    wwwrok User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    43
    твоя цена?)
     
  17. -=Pavian=-

    -=Pavian=- User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    159
    Screenshot_2019-08-15-12-49-00-904_com.miui.videoplayer.jpg
    Хватит на форуме сидеть, трейн упал ;)
     
    GreyAsh и _Shum_ нравится это.
  18. iShuMa

    iShuMa User

    Регистрация:
    17.06.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    спасиб за инфу)) я пока на работе)
     
  19. MacroCraft

    MacroCraft User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    93
    iShuMa Пак Thurkai были тоже пак лимитчиков и нечего..

    Когда у нас начались вары с Apriori, MoonRise, Lonies и т.д., вступя ко мне в ноябре в том же паке Gonzales было пару втопрофных игроков Melkides и Metalheadz.

    Был еще до этого пак Cvet0k, бывшие ФР-ы которые тоже пак лимитов качали. Так они вообще в то время лишь 65 РБ 70-72 были в сентябре когда развернулись вары, хороший пак был, жаль что на тогда ушли на новый сервер.

    Был так же второй пак и тоже прикинь лимитчики и эти оба пака при том что тогда были не более 76 уровня на момент поднятие варов, не боялись и наоборот приветствовали их.

    Третий пак был 6e3yMeH, лишь их пак не приветствовал вары при том что они были 78+. Но они буквально через 2-3 недели после поднятие варов ушли в ONET их тогда как раз заменил пак Thurkai. Потом вот в октябре месяце после открытие новых серверов и ухода пака Cvet0k и тогда как раз клан 13 развалился откуда как раз пришел полу пак Gonzales, это уже в клане он сформировал со временем полноценный пак.

    Вот тут могут NWalker, Pavian подтвердить что в тот период времени большая часть нашего сс когда мы тогда воевали состоял из мили классов где в основном были Тиры и Дестры.
    И да мы даже уходили в большой минус по двух сторонниму вару, но не когда не посещала мысль скинуть их, так как все от этого получали фан.

    Так вот до февраля-марта месяца я не одной осады не пропускал практически, у нас даже были времена когда СС на осадах превышало более 140... И представь люди перестали ходить не потому что им надоело или они слишком слабы, а потому что уже тогда начала пропадать идея которую нам вначале преподносил 6оль о создание полноценного 3 альянса для биг вара и при нашем пике когда было 14 сформированных паков он просто тупо боялся идти на Аден и еще какие либо замесы. А потом уже по накатанной, отсутствия рассылки дропа за 9 часовых РБ январь-март месяц в основном были подачки. Он даже во время весеннего эвента умудрился 2 недели не рассылать деньги за проданное ожерелье Игниса, о продаже знали тогда все. В следствие чего это было как раз последней каплей для паков Tuatara, Thurkai и еще какого то пака.

    Еще в марте месяце многие забили на войну за 9 часовых РБ лишь по одной причине, потому что элементарно не видели заслуженного дропа с января по март месяц.

    А для меня лично было последней каплей в мае месяце, это его просьба о помощи, мол ему не дают фармить 65РБ которых он до этого вполне успешно фармил долгое время, он прекрасно знал что мы выкачиваем маг пак. Но не разу не предложил нашему паку сходить на этих 65РБ, даже чисто ради экспы. А тут условно когда мы уже 72+, ой мне нужна ваша помощь....

    Так уж не тебе судить меня, тем более ты уже пришел условно в таг в эпоху когда все шло к закату и когда я перестал проявлять какую либо активность в таге Хаос, я лишь за период апрель-май пока находился в таге привлек в кланы около 5 живых игроков, о чем жалею сейчас в последствие.
     
  20. !БМД!

    !БМД! User

    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    113
    Вот это нормально ты мажешься, простыня зачёт . Так и скажи, что ссали под варами бегать.
     
  21. -=Pavian=-

    -=Pavian=- User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    159
    Так и щас он сидит в твино клане и боится, вырезает 1 чаром(мейн)по ночам на макросах афк качеров, а по поводу Адена, 1 раз вроде был замечен там под тагом эксов(даже в мейн клан взяли), но что то пошло не так))) Но каждый играет в свою игру, его право))
     
    MacroCraft нравится это.