1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Откройте новый сервер !

Discussion in 'Игровые серверы' started by Николайся, Jun 23, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Николайся

Николайся User

Хотелось бы летнего сервера, надоело по фришкам лазить, я недавно совсем забил на л2, вот хочу вернутся, но данных старых аккаунтов не помню, да и уже люди 105лвла как бэ догонять очень проблемно, возвращаться на уже доминирующий определенными людьми сервер не охото, вдонивать тысячи рублей чтоб хоть как то приблизится к топам тоже проблемно. Еслиб стартовал новый сервер, я бы судовольствием на него пошел и денег не жалко было бы. Я уверен многие бы на него пошли, тем более сейчас лето очень много юных игроков =). Я знаю много сайдов которые пол лета бегают по разным серверам, ищут свое место но к сожалению сервера очень быстро теряют рейтинг. К руофу это не относится и еслиб стартовал новый сервер, я уверен он был бы очень популярен, у меня очень много знакомых которые хотят играть но все эти пиратские сервера полный бред, а руофф уже забит топ сайдами где все везде занято и прокачано по максимуму. Откройте новый сервер позязя ) Я уверен на нем будет очень весело =)

coep86 likes this.
  2. Мёртвые Слоники

Мёртвые Слоники User

Забудь об этом. И да, следи за новостями:D:p

3. Николайся

Николайся User

Нельзя забывать о том чего не сделано, в этом суть идей (с) ;)

4. iHarryGrey

iHarryGrey User

хочу новый сервер. я бы тоже пошел на него

5. Bamb00cha

Bamb00cha User

Дуйте на элькардию ) развитие медленное) будете свежим мясом)

А так все ваши новые сервера ждет одна история история Элькардии)) Так что против, не нужно, 105 лвл? Да ты смеешься на айрине только у одного тела 103 лвл и он ПВЕшир тот еще, 101 не много и тд

Да и до 99 ты так же будешь туеву хучу времени качаться потом плюнешь и уйдешь, не говоря о том что о эпике каком никаком будешь мечтать, а у кого появится цены будут так что тебе придется продать почку и печень xD

6. Николайся

Николайся User

Те кто хотят новый сервер имеют опыт прокачки 99лвл и не одного чара с сп скилами, новый патч Одисея просто усилил требования задротов, на старых серверах это уже очень сложно, а на новых серверах с нуля это будет куда интересней, и плеваться не захочится так как процесс развития будет общий и постепенно для всех, а не так как ты берешь с нуля качаешься а в локациях пусто одни боты и ты думаешь "накой оно мне упало еще год а то и два догонять тех кто уже там в топ сетах и топ лвл" =)
    Jun 25, 2015
    Многие знакомые бегают по вновь открывающимся x30-x50 серверам HF таким как Аверия. Задав вопрос: "Пойдем лучше на руоф" в ответ "Открыли бы там новый сервер яб пошел с удовольствием, но на старых уже нечего делать"
    Jun 25, 2015
    И Элькардия не такой уж новый сервер, если сравнивать с бывшим Каином который слили с Кадмусом, то они примерно равны по возрасту

Last edited: Jun 25, 2015
  7. prostotakZeleniyOrk

prostotakZeleniyOrk User

суть в том что откроют новый серв и все станет на свои места буквально за неделю как и на старых серверах топы уходят вперед , нубики снова ноют что то типо " ааа донатеры нас обогнали в каче я еще 40 , а пацаны уже 95+"

8. Николайся

Николайся User

ну 95ый набирается за неделю без ПА доната банок всяких и рун =) как раз таки суть не в этом. Суть в 99+ лвле сп скилах, новом патче 100+ лвле и борьбе за эпики и прочие радости грандиозных клановских мероприятий, которые на старых серверах уже захватили в свои руки топ сайды 2ух сторон основной и опозиции. ))
    Я не думаю что нубики которые неделю качают 40лвл пойдут на новый сервер, и я уверен они даж на форум не заходят, что для них открытие сервера будет новостью xD

9. SlavaSht

SlavaSht User

хз, хз, как минимум один туда уже собирается)))) надеюсь ты понимаешь о ком я веду речь)

нытики, которые ничего не могут достичь на развитом сервере никогда не смогут чего-то достичь на новом сервере! это нереально!!!
    на новом сервере те, кто вложат бабло в игру, уже за сутки будут круче тебя в разы, и один такой донатер лук сможет убивать таких как ты несколько паков. Через неделю он один будет ложить клан нубов) через месяц, поиграв на таком сервере ты будешь слезно умолять открыть новый сервер? )))
    есть еще вариант, что нубы заноют и просто уйдут, а остальные будут просить объединить этот новый сервер с другим, потому что им скучно))))

мы это уже проходили и не один раз)

10. Bamb00cha

Bamb00cha User

Серьезно одно бла бла бла, бегающие про фришкам они так и будут бегать по фришкам, там сфейлились тут сфейлились и тд, на руофе сфейлятся и пойдуть ныть опять, пройденный материал, пройденный этап

Людей с их серверов не сгонешь, да и если сравнить даже с такой стороны, продай я свой шмот и накупи сертификатов, придя на новый сервер купив все что надо и вытащив из сундуков я буду в топе, а остальные в попе, они посмотрят на меня и сфейлятся тогда просто подумав блин донатир влил 100к и теперь нипаиграть!!!111

Ну толку нет в новом сервере, когда остальные полупустые, пример айрин, свежее мясо приходит и сейчас, вступает в мидкланы и развивается, им сейчас проще развиться на текущем когда есть все, либо идти на новый где вы 99 пухи не скоро увидете, не говоря про пве или пвп, думаете на межсервере вам дадут что-то? Уповайте на рейды межсерверные что попадете на нужный город и вам упадет камень или на лотерею ))))

А о 99 пухе мечтать выбить или скрафтить))) Ну или лотерейка) Если бы сейчас был бы апдейт типа Туати или Гармония где все можно выфармить то окей, а с тем дропом что есть сейчас мне будет жалко тех кто пойдет)))

11. Налика

Налика Колумнист L2

Странно, у нас на Кадмусе уже недели 2 как 103-е есть, 101 уровнем никого не удивишь уже)

12. Мёртвые Слоники

Мёртвые Слоники User

Ок, открыли новый сервер, что дальше? Кто на нём будет играть? Ты и возможно, старички с Айрина, Кадмуса? Новички навряд ли прийдут, да и с такой рекламной компанией как у Инновы, никто и не узнает, что новый серв. открыли. Он так же как и Элькардия, твой новый сервер умрёт. А заметь, объединяют здесь сервера "раз в 2 года" и то, это хорошо, если объединяют. В итоге: новички уйдут, если таковы будут, а старички вернутся обратно на свои старые сервера и будешь ты играть на "своём новом сервере сам", если ты до этого момента сам не уйдёшь:cool:
    Вот, я начал вчера играть на Айрине с 0, хотя на Элькардии у меня есть персы 95+ и деньги, но там очень всё печально. Начинай играть прямо сейчас, если хочешь. Забей, что кто-то там 103-й лвл или переточен, играй в своё удовольствие, а там со временем и сам такой же будешь бегать как и старички!;)
    Как говорится: "Терпение и труд, всё перетрут":D

Last edited: Jun 25, 2015
    Bamb00cha likes this.
  13. Bamb00cha

Bamb00cha User

Слоники дело говорят) слушай слоников хоть и мертвых)))

Играй и не парься, все равно игры на 95- нету, инсты для твинков раз в неделю) остальное на верхних уровнях, да и в тех же топ-кланах не все топ игроки есть и среднего буста люди и не сильно бустанутые играющие в кп

все будет но не сразу и зависит от твоего умения игры

14. Мёртвые Слоники

Мёртвые Слоники User

Совершенно в дырочку:p
    Lineage 2 на Руофе, эта такая штука, на которой ты ничего сразу не добьёшься, вообще, так что нужно желание и много терпения, времени, что бы что-то получилось. Но автор темы, как он говорит "надоело по фришкам лазить" ничего здесь не добьётся и уйдёт обратно "по фришкам лазить", ибо здесь куда всё похлеще, чем на фришке, в плане того, что не на одной фришке нет такого тяжелого фарма, что бы добыть, что-то. Сам знаю, проверял:Geek:
    Jun 25, 2015
    Ты не видел ещё мой игровой ник:p:D

15. Bamb00cha

Bamb00cha User

Нука нука)) мой игровой в подписе)))
    я на ру вернулся и так же с 0 на айрине с первых х2 эвента осенью)))

сейчас могу и в топ пойти легко))) самый самый что нинаесть топ))) но не хочу))) xD

PS тут не фришка, ты первый миллиард будешь полгода собирать))) с таким успехом как ты доказываешь тут правоту свою))

16. prostotakZeleniyOrk

prostotakZeleniyOrk User

новый серв это веселье на первую неделю может две , когда все локи забиты до 85 и что бы моба ударить нужно в очереди постоять , а в дальнейшем ничего хорошего
    з.ы. лучше бы элькардию объединили

17. Dallort

Dallort User

ЭХ, наша песня хороша - начинай сначала. Проходили и не раз и все знают чем это заканчивается новый сервер отличается от старого 1 неделю потом все тоже самое только в более меньшем масштабе. Лучше слейте еще раз сервера по 2 штуки, толку больше будет.

18. Sumitral

Sumitral User

И обязательно чтобы с хрониками Интерлюд! Все фришки мигом опустеют. Будем игрокам крылья Валакаса и электро-сет продавать...

19. Николайся

Николайся User

спс кэп =))
    но к счастью я не на твоем уровне увы =) на ивенте уже 2 лярда за 5 дней поднял ))
    тема в общем смысла не имеет одни прохладные истории, ну да ладно я свой акк воccтановил тему можно закрывать, будем куковать и дальше на старом задрипанном кадмусе xD

Всего хорошего ;)

20. Baell

Baell User

Следишь таки за новостями!!привет.+1 к автору

Thread Status:
Not open for further replies.