1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вот ведь незадача.

Discussion in 'Свободное Общение' started by Korialstrazs, Jun 24, 2015.

1. Korialstrasz

Korialstrasz User

Один из друзей начал снова играть в Линягу (десяток лет минул с тех пор, как мы бросили это дело)
    Ну и наблюдая за происходящим я тоже решил поддаться настальгии и зарегестрировался. Игра стала более доступной для нубов вроде меня, быстрый кач это конечно здорово, но достигнув 61лвл за несколько часов я понимаю, что дальше я не знаю чем себя занять. Квесты это замечательно, но вопрос в другом, где взять баблища на шмот?
    Пособия для чайников я читал и даже посмотрел некоторые видео, но по большому счёту там показаны и рассказаны прокачки твинков, а не новичков, ведь за 10 лет многие вещи поменялись.
    Теперь предисловие окончено и я могу задать главные вопросы.

1 - Кто желает помочь нубищу в освоении игры?
    2 - Если на первый пункт никто не откликнется, то хоть подскажите самые простые способы моментального(ну или почти моментального заработка).
    3 - Реально ли новичку без сторонней помощи нормально прокачаться и найти своё место в игре, ибо битьё мобов доставляет удовольствие лишь короткий отрезок времени.
    4 - На кой чёрт нужны наставники и с чем их едят, пытался задавать этот вопрос в чате, но никто так и не ответил.

Думаю это основные вопросы, которые меня мучают.
    Прошу прощение за "многа букав".
    Не серчайте на нуба за "ещё одну подобную тему на форуме".
    Спасибо за внимание;)

P.S. Сервер Айрин (ну если кто помочь захочет).

2. Shamm

Shamm User

Десяток лет прошел.. ну ладно. Считаю что ты должен быть уже большим и самостоятельным мальчиком, который способен потратиться на донат.

А если по пунктам.

1. Сомневаюсь что кто-то будет этим заниматься. Проще найти нубов единомышленников и осваивать игру совместными усилиями. Авось у вас еще и сыграться получится.
    2. Закидываешь деньги в личный кабинет, покупаешь ништяки в итем молле и продаешь их в игре и получаешь свою адену. Всё зависит от твоих материальных возможностей.
    3. Все возможно, нет ничего невозможного, ниш хватает.
    4. До 85-го лвла дает +50% к получению опыта, если наставник в игре.

3. Korialstrasz

Korialstrasz User

Да знать бы ещё какие ништяки и почём продать можно. В самой игре народ молчит как воды в рот набрали;)

4. Неофит

Неофит User

десяток лет? вали на классику, там будет все знакомо. даже народа столько же, сколько на малоизвестных фришках

5. Shamm

Shamm User

А посмотреть что продают люди сидящие на трейде не позволяет религия?
    Jun 24, 2015
    Ты что! Там же надо оплачивать доступ в игру!

6. Korialstrasz

Korialstrasz User

А просто написать какие предметы пользуются популярностью и обладают хорошей ценой можно ?)
    Что же касается классики, то не в цене вопрос, а в желании.
    Я хотел глянуть, что на данный момент из себя представляет линяга с этой системой квестов и прочими вещами, но самостоятельно разобраться играя по 1-3 часа в день будет проблематично, да и времени уйдёт на это очень много, а учитывая очень быстрый кач оказаться на высоких лвл и не обладать достаточной информацией, это печально.

Хотя всё равно спасибо, что ты хоть какой-то интерес проявил к моему вопросу.
    Jun 24, 2015
    Да, именно десяток(даже с маленьким хвостиком)
    Если бы я хотел играть на классике, то данный пост не появился бы на этом форуме.
    Хочется глянуть что и как изменилось, но в одиночку без сторонней помощи (хотябы информационной)
    Буду разбираться крайне долго и не факт что получится, особенно если будут попадаться такие же помошники как ты и шамм;))

Last edited by a moderator: Jun 28, 2015
  7. Shamm

Shamm User

Говорят что л2 это зло.

А вообще я без понятия что там сейчас пользуется спросом.

Last edited by a moderator: Jun 28, 2015
  8. Неофит

Неофит User

а на что ты надеялся, создавая тему во флудилке? впрочем, весь форум давно уже одна большая флудилка

9. Hyper

Hyper User

быстрый кач это че, до 85 лвл штоли? ты попробуй хотя бы 101 возьми, триллионы единиц опыта вам в ребро

10. Korialstrasz

Korialstrasz User

Говоря "быстрый кач" я подразумевал свои воспоминания. давным-давно, в далёкой-далёкой галактике мы парились несколько суток для получения 40 лвл и второй профы, я молчу про третью или же сабкласс. Сложно привыкать к таким обновам;)

11. Hyper

Hyper User

ну на 4 профе твое ощущение нынешней быстроты кача быстро улетучится

12. Неофит

Неофит User

в этой новой игре со старым названием просто несколько затянута обучалка :) можно было смело начинать с 85 лвла

13. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

ТС, среди моря флуда на этом форуме можно найти вполне приличные советы. Просто полистай, посмотри. Далее по пунктам:
    2. Действительно, сейчас в игре лоулвл чару нечего предложить топам. Что касается продажи ИМ, то самый простой способ узнать, что выгодно - это записать на листочек предложение товаров в адене, потом - в рублях, а потом сравнить, где лучше курс. Но знай, что, как и на любом рынке, здесь присутствует острая конкуренция. Поэтому готовься, что на чара сперва будут ставить драконов).
    3. Да, реально. Что касается кача, то он до 85 реактивный, после 85 - достаточно быстрый. Где-то на 95+ лвл можно задуматься о консте. Бить мобов предстоит долго. Как человеку, пришедшему в Ла2 10 лет назад, тебе это должно быть хорошо известно. По большому счету, даже на 99+ лвл у многих ПвЕ доминирует. По ПвП советов давать не буду, поскольку не слишком силен в этом аспекте. И еще: в Ла2 нет какого-то одного места, которое нужно найти. Может, твое место - синтетическим коксом торговать?

Korialstrazs likes this.
  14. Korialstrasz

Korialstrasz User

Огромное спасибо за содержательный ответ;) Уже потихоньку начал набирать обороты, не без помощи клана и наставника (которым я уже поднадоел наверное), но и тебе действительно респект;)

15. KempLer

KempLer User

Спасибо

16. Alicia

Alicia User

Моментальный заработок - как же это звучит)))