1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест на ОС в Бастионе и рейтинг ОС в игре.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Льювелла, 25 июн 2015.

?

Сделать квест на ОС в Бастионе ежедневным и сбросить рейтинги ОС до мин. значений по каждому рангу.

  1. Положительно. Это вернет интерес к игре.

    66 голосов
    56,9%
  2. Отрицательно. Я столько "рачил" этот "баст", что теперь не хочу терять свой ранг.

    16 голосов
    13,8%
  3. Вообще параллельно. Я не стремлюсь стать "офером".

    12 голосов
    10,3%
  4. Я "борщеварка".

    22 голосов
    19,0%
  1. Dazai*

    Dazai* User

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    1.212
    Симпатии:
    687
    Я читала) только за одними медальками, апом и 1 фиолом на алик ходить не будут. Все ходят за ос, и если их выпилят оттуда, то наврятли в шопе будут покупать свитки. Все кто хотел, шмот собрал, ходят туда держать ранг.
    Про обнуление - это как бы голосование тут выпилили, свое мнение я могу ж высказать, это не тебе, а автору)
     
  2. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Треш. Ты в себе вообще? Посмотри на топикстартера. Ничего, что тот, кто тебе отвечает и топикстартер - одно лицо? И да, херово ты читала тему, если не видишь того, что написано. Видишь только свое мнение, не видишь приведенные доводы и прочее. И да, даже если твинков одевать, медали один хер нужны. Так что.....
    За сим спор заканчиваю, ибо спорить с человеком, который кроме своего мнения не воспринимает другую информацию - считаю бессмысленным.
     
  3. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    Если обнулят весь рейтинг, ты одна и будешь играть. Еще раз повторю, у меня нет времени ходить во все деры сейчас и на осады, в баст не хожу, имею в день 200-400 ОС максимум. Так с чего я должен терять ранг набитый на пвп? Что бы потом такие как ты нытики заняли мое место? херушки
     
  4. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Монаго, твою дивизию, ну где написано про то, чтобы обнулить рейтинг? Ты не потеряешь свой ранг!!
    Все, надоело спорить.
     
  5. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    Ты че-то уперся и сам не вникаешь в суть того, что тебе говорят. Человек (не обязательно монага) ранее часто и много играл, накрабил себе генерела или 5 офа осадами и бгшками, немного бастом. Потом он устал и решил просто поддерживать ранг, набивая по 200 ос в день. Теперь приходишь ты, всем сбиваешь ОС до минимального по рангу. Приходит Авдотья и начинает рачить как жучка, котел по 5 раз в день, рунаториум по свиткам, на осадах синов заливать. И тот чувак, который перешел на заслуженный этап лишь поддержания ранга, вынужден либо потерять ранг, либо снова начать пахать. Ты хочешь слить в унитаз всё, что человек "наиграл" пол года назад. И теперь, когда он в кайф играет без адового ракования на своем законном офицере, ты вынудишь его снова рачить ос.
    А для вывода из шопа свитков котла и рунаториума придется что-то невероятное сделать для инновы. Ты думаешь компания, которая пихает платюшки в колесо, согласится на это?
     
  6. Takanava

    Takanava User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    4.367
    Симпатии:
    1.320
    Скорее надо добавлять пути выведения ОС, кроме ежедневного списания копеечного налога.
    Тоесть как было с ап-рейтингом купил шмот, слил ап. А так как ОС особо никуда не сливается, имеет место бесконечно увеличивающая планка. И да, новым персом рачить 60к на 4го офа - ужасно, с этим необходимо что-то делать.
     
    [AMMY] нравится это.
  7. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Про котел тоже писал уже тут, что нужно и оттуда убирать ОС. Да и про Рунатор написано: сомнительный профит покупать свитки по 31 (!) рублю, чтобы возможно (!!) получить 50 ОС. Эмми, вообще, предлагается
    в корне поменять систему начисления ОС. В том числе и с введением определенных БГ, где за участие в PvP можно будет получать ОС и оставаться в ранге.
     
  8. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    Как неловко обращаться к тебе женским именем, поэтому скажу так:
    Глад, неужели ты думаешь, что не найдется Вась и Петь, которые будут сливать по 31р на свиток?)) Особенно, если это будет единственное место для абуза ОС.
    Я то не против в целом, без баста мне 4 офом не стать и за год ._. Но тут всё не так просто и прозрачно, новый подход к ОС надо продумывать очень тщательно.
     
  9. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    @Льювелла, ты забыл выдать всем нарачившим медали, 1 к 1. Вот тогда желающих будет вагон :)
     
    Льювелла нравится это.
  10. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Так эта.... обращайся, как все - Лью. И все :)
    Про "Вась/Петь" - безусловно будут пассажиры, но вряд ли их будет очень много, т.к. не факт, что за свои 31 рубль (один раз) ты получишь 50 ОС. Да к тому же, Рунаториум - говёненький но БГ, т.е. ОС будут получаться за PvP-составляющую. И, как я уже писал выше, опрос не позволяет расписать всю систему. На данном этапе мне было интересно мнение игроков, скажем так, в принципе, вообще. А саму систему я расписывал уже. Если дело до этого дойдет, то я ребятам из Инновы распишу все еще раз во всех подробностях.
     
  11. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Неврастеники это те кто строят воздушные замки, Шизофреники это те кто в них живут, а Психиатры это те кто собирают, с первых двух, арендную плату.

    В данном разрезе команду Айона можно назвать Психиатрами.
     
  12. Dazai*

    Dazai* User

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    1.212
    Симпатии:
    687
    Ты сам делаешь опрос и говоришь что не писал про обнуление=_=
    Я тему нормально прочла. Ты предлагал оставить все, кроме ОС. Да только кроме бастиона есть масса других способов накрабить медали)) Без ос, столько как сейчас туда ходить не будут и это так же убытки)
     
  13. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    Сделать кв 500-разовым (или др. число). Кто уже отходил - тот отходил. Может продолжать крабить серу.
    Кто не отходил - пусть ходит за своей порцией ос + может поднажать осадки и догнать оторвавшихся.
     
  14. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Правильно Задорнов говорит: "Ну тупые!". Для тех, кто в танке: "Сделать квест на ОС в Бастионе ежедневным и сбросить рейтинги ОС до мин. значений по каждому рангу."
    НЕ ОБНУЛИТЬ!!!!! СБРОСИТЬ ДО МИНИМАЛЬНЫХ ЗНАЧЕНИЙ!!!! Т.е. если ты четвертый офицер, то сбросить кол-во ОС не до нуля, а до положенных 3064 очков. А дальше зарабатывай славу в PvP.
     
  15. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    @Льювелла, ну какое им ПВП? Я тут выгрузил данные которые иннова показывает на странице рейтингов, так там есть глад 4 оф. у которого ни одного убитого врага!
     
  16. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    Если сбросить мои 230+к ОС до мин значения это почти тоже самое что и обнулить.
     
  17. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    снижение до базовых значений рейтинга, это фактически обнуление. ранговые человеки в полуафк, ждущие следующую обнову, потратившие десятки тысяч часов своей жизни на ракование ГП сожрут тебя вместе с содержимым кишечника.

    ко всему прочему, первые строчки рейтинга всегда будут занимать ноулайферы, а не пвпшеры, даже при отсутствии бастиона.
     
  18. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Ребят, но с этим надо что-то делать, а не сидеть и ждать у моря погоды.
     
  19. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Достаточно вывести из игры все 15-секундные свитки отката данжей.
     
  20. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    Оставить, то можно свитки в рентас какой нить, а то еще и крабы взбунтуются
    А по поводу Ос, чтобы на гарде взять адекватный шмот по адекватной цене, надо уже 71к ОС, что как бы очень много для новичка.
    Выход один на мой взляд, чтобы ранги 4-го офицера и ниже давались за минимум, т.е при достижении 3064 ос, а тем кому нужен ген шмот и морф, пусть крабят дальше, на гену надо уже 260к ос.