1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест на ОС в Бастионе и рейтинг ОС в игре.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Льювелла, 25 июн 2015.

?

Сделать квест на ОС в Бастионе ежедневным и сбросить рейтинги ОС до мин. значений по каждому рангу.

  1. Положительно. Это вернет интерес к игре.

    66 голосов
    56,9%
  2. Отрицательно. Я столько "рачил" этот "баст", что теперь не хочу терять свой ранг.

    16 голосов
    13,8%
  3. Вообще параллельно. Я не стремлюсь стать "офером".

    12 голосов
    10,3%
  4. Я "борщеварка".

    22 голосов
    19,0%
  1. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    если убрать свитки отката данжей, то юзвери от скуки начнут гангать друг друга, собирать ресы и даже крафтить. жуть же?) вернёмся в каменный век 1.5
     
    Велькезар нравится это.
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Самогон гнать начнут.
     
  3. Dazai*

    Dazai* User

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    1.212
    Симпатии:
    687
    А какая разница, я сколько потеряю очков то? Это и есть обнуление.
     
  4. iBarracuda

    iBarracuda User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Идея ништяк.
     
  5. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    А может красота и расширение контента? :)
     
  6. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    вы точно об айоне?
     
  7. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    в моём сообщении толика сарказма. я был бы рад, если бы локализатор и разработчик выгнал людей из данжей на просторы Атреи.
     
  8. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    Вот же ты странный) Какая разница, обнулять до 0 или минимальных значений, когда эти минимальные значения делаются за 1 неделю?

    Те, кто рачил год эти ОСы в режиме нонстоп, а теперь просто поддерживают свой ранг естественно свалят, т.к. им опять нужно рачить тоже самое еще год))) а потом опять обнулят?
    Выглядит глупо и бессмысленно) Или ты реально думаешь, что вот так вот интересно годами делать одно и тоже ради "ни чего"? "Ну и что, что вы рачили 1.5 года, давайте вас обнулим(ок ок, скинем до минимальных значений) и вы порачите еще годик!" так?))))
    Тут нужны более глобальные изменения, которых просто так, по желанию какого то ру-пользователя, не будет)))) Следовательно ни чего менять не будут, все останется так же)
    ЗЫ. Сразу скажу про себя, мне на ранг вообще поф, т.к. уже пол года играю в другой проект. Но вполне понимаю тех, кто потратил на эти ОС, достаточно много времени.
     
  9. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    @Sephiroth', ну хоть ты-то не начинай нести ахинею. То, что сейчас нарачено за год, в дальнейшем, при том, что я предлагаю, не надо будет РАЧИТЬ. Надо будет играть в PvP-игру, если хочешь быть офицером, перевоплотом и прочие составляющие рейтинга.
     
  10. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    Господи дайте ему уже РО... Он тут несет какую то дичь.
     
  11. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    Вот смотри, за год ракования ОС, я ни разу не слил сливал заливных синов, в бастион ходил не более 1 раза в день и то только 2ю половину года, в каталамадж перестал ходить еще до 4.5(проще говоря - выбил пуху и забил). Рачил ли я? Естественно рачил; я по 5 часов в день, только и делал что зарабатывал ОС, это постоянные БГшки, Осады, посланники... чем не твой вариант с "ПВП-игрой"? Буду ли я (если бы играл) это делать повторно? - Нет! Мне проще забить на игру, чем опять выполнять одни и те же действия, ради того, что снова все скинут)))
     
  12. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Да ладно.... Все, кто не ушел из проекта делают одно и то же изо дня в день. На протяжении даже не месяцев, а лет. И ничего не изменится. Все так же будут ходить и на посланников, и на осады, и в Рунатор, а если еще и в Садх введут ОС, то и туда. Ну и плюс ко всему, я, общаясь с администрацией, предлагаю и еще кое-что. Пока на форуме просто идеи не высказывал. Так что....
    То, что ты описал про ОС, мне знакомо, ибо так же не заливаюсь на синах, Баст рачил для того, чтобы одеться, так же и с Котлом.
    Короче, есть комплекс идей, которые я предлагаю. Не все они рассказаны на форуме. Да и не стоит. По крайней мере, пока.
    @IMonagо, не нравится - не читай. Все очень просто
     
  13. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    Господи я захожу сейчас допустим на рунатор и иногда аренки хожу, ни бастов, ни посланников - НИ-ЧЕ-ГО. И по твоему я не достоит своего ранга? Я его заслужил с полна и скилом и всеми моими дерами/аренами на протяжении 1-2 годов. Так что иди уже лесом, бомж-новичек.
     
  14. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Поржал. Так-то я в Айон играю 5,5 лет. Сейчас офицер третьего ранга и медленно ползу вверх.
     
  15. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    Играешь 5.5 лет и досих пор ноешь как фиг знает кто... Убожество.
     
  16. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Вырезано цензурой. Смысл сообщения: послан по всем известному адресу в лучших традициях "Подбитого".
     
  17. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    Ты бы вместо того, чтоб агриться и цветным шрифтом в пятый раз одно и тоже писать, продолжил мозговой штурм. У тебя есть новые условия - на списание ОС 50% активных игроков не согласиться.
    Действуй :Thumbsup:
     
  18. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    Твои идеи полное говно так то, можешь общаться дальше с "администрацией", таких идейных там полный офис, и все видят к чему они нас привели, я предложил самый оптимальный вариант для большинства, без всяких обнулений, вайпов, ограничений по свиткам и прочей ереси.
     
  19. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    Предложи там им лучше титул ввести как за убийство нях/асм, только за крабство баста. Кто больше отрачил - получил титул Клешня дня
     
  20. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Ухухухухухухахахахаха!!1

    Простите вырвалось.

    Вот помнится я как-то общался с администрацией, да чо уж там и щас иногда общаюсь, ну там нубы спросят чего, а я уже и забыл. Но так вышло, что пока корейские хозяева игры не почесались наконец и не уволили почти целиком всех кто её делал, вопрос вообще не как не двигался, лет наверно 5 в принципе не двигался, да и потом не особо и исключительно потому что РуОфф остался самым большим локаизатором РФО из всех остальных которые были в мире.

    Ну в общем это всё иллюзия и самообман, по ту сторону мониторов в т.н. "администрации" сидят такие же люди как и везде, обычные, и все ваши воздушные замки для них такой же воздух, по скольку они тоже далеко не главное звено цепи разработки.
    Разработчику мало интересны обитатели "забугра" они им не понятны меряют они всё от себя от своего офф сервера, для них он единственно правильный, от своей ситуации и от своего корейского менталитета.

    Так что весь тред не более чем сотрясение воздуха.

    [​IMG]