1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест на ОС в Бастионе и рейтинг ОС в игре.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Льювелла, 25 июн 2015.

?

Сделать квест на ОС в Бастионе ежедневным и сбросить рейтинги ОС до мин. значений по каждому рангу.

  1. Положительно. Это вернет интерес к игре.

    66 голосов
    56,9%
  2. Отрицательно. Я столько "рачил" этот "баст", что теперь не хочу терять свой ранг.

    16 голосов
    13,8%
  3. Вообще параллельно. Я не стремлюсь стать "офером".

    12 голосов
    10,3%
  4. Я "борщеварка".

    22 голосов
    19,0%
  1. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Кстати, твоя идея мне тоже понравилась.
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Фактически, это приравнивание 4-го офа к воину-1. Это куда проще реализуется снижением ограничений на оферский шмот/бижу.
    Т.е., то, что не произойдёт никогда.

     
  3. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Для адекватной части игроков морф нафиг не нужен (ну только всяким манагам, которые измеряют свою крутость в виде набитого ОС (не оскорбление)). Поэтому идея с тем что бы просто весь шмот офа 2 и офа 4 свести к воинскому норм идея, или хотя бы 4 офицера бижу сделать для 2 офа :) на любом серваке держать офицера 2 не так тяжело, да и накрабить ос тоже не проблема
     
  4. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    Можно пойти дальше! Уехать в Корею, получить гражданство, устроиться на работу в НЦСофт, зарекомендовать себя несколькими годами отличной работы, войти в команду разработчиков Айона, втереться в доверие к главному куратору этой команды и начать реализовывать свои безумные идеи по рангам, свиткам, ОСам и т.п.!:Sneaky:

    ЗЫ. Судя по последним патчам Айона, кто то уже так сделал. :Whistling:
     
  5. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    можно сделать проще.
    закрыть эту тему к чертям ибо нефиг.
     
  6. Erweiterung

    Erweiterung User

    Регистрация:
    08.05.14
    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    378
    минимальное значение ос на генерала по таблице - 8335 ос
    и вот скажи насколько тяжело будет набрать и обогнать игроку, который просто копил билеты славу игрока, который год и более не пропускал осады и откатывал те же самые арены набивая/поддерживая ранг?
     
  7. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Ты меня удивляешь. Для того, чтобы быть генералом, даже на Альсионе, думаю, надо не меньше 100к ОС иметь. А такое кол-во можно было только рачив бастион. Если же человек добудет себе 8335 ОС, то он это сделает через PvP-составляющую игры. А это уже другое дело.
    Ну и я уже молчу про кол-во билетов на "Славу", которое нужно иметь, чтобы набить там 8+к ОС. А так же, не забывай, что и остальные PvP-направленные игроки не будут сидеть на жопе и ждать, пока кто-то один умный наберет ОС.
     
  8. Erweiterung

    Erweiterung User

    Регистрация:
    08.05.14
    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    378
    м, была генералом до того как у нас стали проходить бастион, походила туда пару месяцев и то это было почти год назад
    допустим, 2 место на славе это 160 ос - 52 захода со вторым местом
    лично у меня очень много знакомых со 100+ красненьких билетов
     
  9. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Ты геной стала после пересчета АПа в ОС. Ну или 5-ым офером, а там дорачила до гены. Ну а то, что знакомых много - хорошо. Но я же говорю, если они добудут эти ОС на "Славе", то это PvP-заслуга, которая вознаграждается ОСами.
     
  10. Erweiterung

    Erweiterung User

    Регистрация:
    08.05.14
    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    378

    ноу, была 2м или 3м офером_)




    вопрос в том что сейчас этот человек может быть тем же 1 или 4 офером и копить билеты, в то время как например те же генералы откатывают славу дабы удержать позиции
     
  11. Disnep

    Disnep User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    54
    На мой взгляд, необходимо как-то определенно снизить ОС у всех на какую-либо величину, которая будет в процентном соотношении в зависимости от рангов.

    Другими словами - у Военкома списать тысяч 150, у генералов по 40, у оферов 5 по 25, у оферов 4 - по 20, у оферов 2, скажем, тысяч 10-15, тогда новичкам будет проще добраться до ранга, на котором можно будет носить более доступные в плане цены вещи. И к тому же отсеются те, кто не соответствует своей активностью занимаемые ими ранги.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015