1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Морфы для асов

Discussion in 'Ассассин' started by user134461, Apr 13, 2010.

1. user134461

user134461 User

будем обсуждать какие морфы круче для асов(не ток шоп но и еще которые по средам и субботам)для асов которые на уклон на крит...

2. user134461

user134461 User

мне интересно какой морф пойдет для аса который на уклон с ад клином на 5 с перчами силы+3 с 2 смелками и досп славы+6.

3. tRiPerNet

tRiPerNet User

лягушкэ отакэ!!111! ну или гремлин.

4. \Chaba/

\Chaba/ User

хехехе:d лягушки хватит) ну в волка еще можно)))

5. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

а я кобольде неплохо так нагибал тп3)) :d

6. =MЭN=

=MЭN= User

суккуб, потом хаос(ну тут без вариантов), потом ликаны. (лично не сравнивал на сине ликана 60+ и рогатого, но шалуну больше ликан понравился)
    если син с катарами- вампирка.

шутки шутками, а морфы отличаются не только внешне, так что автор темы задал вполне уместный вопрос.

Last edited by a moderator: Apr 15, 2010
  7. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

тыж говорил суккуб для сина самое то? :(

8. =MЭN=

=MЭN= User

два раза переписывал этот пост) покопался в памяти: да, вспомнил, инфернал для танка, а суккуб для сина) прошу простить меня за склероз, сейчас подредактирую предыдущий пост)

9. Red Light

Red Light User

а вот на сумку принцеска лучше всего))))

10. Talliah

Talliah User

из шоповских на уклониста гуд будет инфернал. так же принцесса 54+ порадовала намного больше ликана 57+,хз почему. ликан 60+ радует больше инкуба.
    по палочным морфам могу сказать, что грозный крестоносец (зеленый) держит ассист получше беспощадного (желтый) ,но беспощадный поточнее будет и критует немного чаще.
    ну а на 63 и 66 хочешь-не хочешь ,а носи те морфы ,что доступны ;)
    з.ы. все вышенаписаное основано на личных наблюдениях и тестах.

11. =MЭN=

=MЭN= User

суккубка поинтересней критами, причем именно под дагер. не знаю как ты принцессу тестил, я тестил, когда она была только 54+- совсем не понравилась, хаос лучше- может после чего-то поменяли, не знаю: я больше принцессу никогда не одевал).
    названия морфов не помню: для фарма нравился 60+ с пикой в руках, для пвп- у двумя мечами.
    про 63+ не согласен- ликан 60+ в пвп лучше 63 морфа с палки(при ожерелке +2 к основной стате)- чаще криты вылетают, хотя в целом скорость атаки меньше, но для пвп именно криты предпочтительней. для фарма естественно палочный лучше. шестьдесят шестой никогда не апал, морф не тестил:rolleyes:
    p.s. аналогично, все выводы по практике:)

12. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

инфернал вообще самый убогий морф ибо не имеет ничего.(т.е. ни поглота ни уворота, ни скорости атаки) насчет того что 63+ хуже ликана 60+, мэн ты ошибаешся на 63+ поглот больше чем у ликана 60+ => ликан не на пвп это явно), а так просто таньчить рб которые веют, там лилиты и астарота всякие. а 66+ воплот только на фарм на пвп показался себя хренова

13. =MЭN=

=MЭN= User

инфернал на танке больше остальных бомже-морфов понравился, 63+ хуже ликана именно в пвп:
    тестил много и долго, с разными людьми; тестил танком правда: когда играл сином, не было еще 60+ликана:d

14. Talliah

Talliah User

принцесску тестила,когда она только 54+ была. мне понравилась больше ликана на тот момент (ликаша только 57+ был ;) ).

про палочные 60+ согласна.
    относительно шоповских 60+ писала выше )
    ликан лучше инкуба .
    но инкуб показался таким каличем по сравнению с палочным 66+ .
    з.ы.палочные морфы хороши тем,что под них можно подобрать ожерелку на свой вкус ;)

15. virgo113

virgo113 User

какие у вас тут серьезные обсуждения однако:d
    вот мну лично 66 палочный не нравится глаза от него режет, есть деньги берем ликана/ инкуба о вкусах не спорят..нет одно говно
    бегал во всех морфах, кроме инфоф-принцесс 57ур, то шо вы тут с серьезном видом пишете фигля полная, не на бх однака:d

16. =MЭN=

=MЭN= User

вирго, если ты реально не видишь отличия между ликаном и инкубатором, то это как бы показывает твое реальное понимание игры и ставит под сомнения твои остальные посты, написанные вроде бы со знанием дела.

морф надо подбирать не то что под класс, но под пуху(с) gamemasterxx в групповом чате при беседе со мной, пруфлинка нету- новый комп, новый хард=> нету скринов, но думаю многие мне поверят на слово.
    p.s. мнение гмов не популярны в народе, знаю- сам часто ставил под сомнения их высказывания, но не в этой ситуации. а кто не верит и думает, что морфы отличаются внешним видом- флаг в руки.

17. virgo113

virgo113 User

за мое реальное понимание игры тебе придется мну ро влепить, а я еще хочу подрачить на свою новую аватарку, тока поставил:rolleyes:
    на гмя тожа я хотел того класть жиденько и кучно по поводу морфу, я не вижу реальных различий впринципе между морфами, а не не реально невижу различий. различия между морфами одного уровня бред и провакация исключительно, теже принцессы 54-57-60 и ликаны 60+ делаются исключительно чтоб бабло рубить, интересно еслиб ииннова не была столь озабоченна срубанием бабла за свой говенный сервис чтобы вы сравнивали?:d
    до и еще заметьте все новые морфы как шоп, так и палочные выходят вобщемто 1 мили, 1 рендж..корейцев тожа можно понять, нафиг морфы рисовать какда в интеренете есть стока порнухи с неускоглазыми, а трафик-то на работе халявный:d

18. skull-djonni

skull-djonni User

поддержу мэна морфы различаються причом заметно :)
    единствена шо мы заметили(многие в гильдии) после какойто прафилактики +66 палочный морф стал куда более луше шопавского ликана+60 :) как та так

19. -Шалун-

-Шалун- User

вирго нуб :) шмот шмотом, был да всплыл растерял, нече невыучил ток обдрочил свой монитор смотря на свою синку :))

я тоже согласен что 66+ поглот лудше чем у ликана, а 63морф я бы сказал поглощает похуже, незнаю неудобно мне в нем, даже если ожирелку напялить. хотя если бы одеть деф +3 ожир я бы бегал в палочном.

насчет суккуба непонравилась мне, да и на тот момент разницы особо невидел, инф всегда был веселый. вот когда сделали принцессу мне кажеться что она лудше бьет 54 чем хаос, что она лудше остальных при нубской сделки. не то что приятнее смотреть на криты, а просто сами по себе громкие удары или "полу криты" как я называю вроде как заметно чаще.

инкуб тоже самое что ликан, хотя почемуто ликан мне больше нравиться скока не пробывал. хотел бы попробывать принцессу 60+ да денег жалко, потому что когда одевал 60+ жрицу милашку она была ну прям очень заметно хуже ликана 60+.

20. virgo113

virgo113 User

мне почему кажется, глядя на этот форум, что знай корейские разработчики русский они бы узнали для себя много нового:d

смысл во всем искать того чего нет, р2 впринципе достаточно примитивна.

даже если предположить что морфы обладают еще чем либо, кроме скорости, хп-мп и веса, то учитываю динамику роста этих параметров с уровнем морфа, например разница в предполагаемом "поглоте" морфа между 54 и 66 должна составлять аналог кольца дефа+3 или поглощения, а то и больше, по критом 10-15 к вероятности минимум:d