1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Для тех кто недавно начал!

Discussion in 'Gran Kain' started by Equart, Jun 25, 2015.

1. Equart

Equart User

Пишите в ПМ на Equartus все кто недавно стартовал на ГК.Скооперируемся-будет веселей:Sneaky:

2. GappoN

GappoN User

Будет веселей лежать мордой в пол от пк Стампедов ?

3. Equart

Equart User

Я тебя умоляю=)Ети дурачки пройдут мимо меня...как говорится было бы желание.Есть кучу спотов для соло фарма и разных закоулков для маленькой пати.

dimaveslo likes this.
  4. NoNameNeko

NoNameNeko User

черкани в скуп farmaneger

5. WildRevenger

WildRevenger User

хотелось бы видеть клан с 20-30 лвлами забитый людьми и живым общением , что б можно было собираться в группы и качаться
    ps напиши пм Коринтианс

Last edited: Jun 26, 2015
  6. ScarletRose

ScarletRose User

если что пиши в пм нех ( на русском) поспойлю с вами )

7. SoulRush

SoulRush User

Тоже недавно стартовал, качнулся магом до 23 и теперь завис на гномах спойлить ибо с мид нг стволом на 20+ как то не улыбает... А от пк умер только один раз в Заброшенном лагере ( они там часто бывают)

8. GappoN

GappoN User

Какой ты нежный. Я на старте класики бегал с квестовой самой дерьмовой нг палкой до 28-29го, когда не падало ни аден, ничего.

9. SoulRush

SoulRush User

А никто и не говорит что нильзя бегать со слабыми палками... Просто если есть возможность получать норм профит и одеться, почему бы и не воспользоваться???) Я знаю как было на старте, видел различные стримы, сочувствую... Теперь начинающим игрокам куда легче.

10. Lamaegra

Lamaegra User

Если есть возможность побегать с голосовой связью и вы не дети, то с удовольствием присоединюсь.
    Какой там кстати лвл актуален?

11. Skyshadow Meadow

Skyshadow Meadow User

Тоже недавно начал качать мага, но решил стартануть по царски и перед этим зарабтал 2кк адены на спойле, это было ещё до обновы и адена не падала толком. Всем советую делать так же, кто играет не за саппорт класс. С хорошей Д пухой вас охотно будут брать в пати, а шмот и бижа позволит реже падать на -10, так что временные затраты оправданны. Вот мой небольшой видос на правах рекламы, по заработку с 15 лвла. =)

12. Lamaegra

Lamaegra User

Попробовал вчера гномом поковыряться в этом месте.
    Если сливать на МДТ без ожидания кости по 700а, то выходит порядка 100к за 4 часа. Это если спойлить с 15 лвл с предтоп НГ. Так что вполне реально за пару недель наковырять 1,5-2 кк
    Правда, на этих мобов там нехилая конкуренция. Иногда приходится включать все дипломатические навыки, какие доступны=)
    В общем, спокойный, уверенный спойл, без шансов слиться (хотя пару баночек на хил стоит прихватить - все-таки мобы социальные).
    Спойл первого уровня срабатывает примерно в 70% случаев. Шанс спойла у меня был порядка 25-30% (тупо считал пустых мобов и 3-4 в ряд были оооооочень редко, но мб мне просто везло). Две кости сразу спойлятся довольно редко - 1 раз из 40-50 мобов. Зато там дроп неплохой (за 1 к сосок иногда уносил в город 5-7 баклеров и деревянных шлемов).

13. Tiarel

Tiarel User

Приветствую, друзья.

Начал играть на сервере гк буквально вчера.

Всем, кто недавно начал играть пишите мне в пм Tiarel, с удовольствием с Вами побегаю.

14. VTC.161

VTC.161 User

приглашаем новых игроков в новый клан Crusaders , писать в пм "Dgerox "Dguliela , один и тот же человек , уже имеется +3% к опыту =) средний уровень в клане 21й(min-15 , max-29)

TrueCrazy likes this.
  15. Samodur

Samodur User

всем кто недавно начал, для кого класс ножа, не просто название, кто хочет доказать, что он на что то способен ;)
    https://4gameforum.com/threads/519375/

16. WildRevenger

WildRevenger User

уже почти 3й лвл и +6% есть, 20 человек в клане , 25 лвл средний , выше 30х нет , но есть налог , подробности указанно выше

17. V3ntura

V3ntura User

Приму без налога в клан 6%. Пм Ventura

18. papaSoul

papaSoul User

только начал СХ-шкой, вступил бы в общительный клан с 25+ лет средним возрастом

19. Lamaegra

Lamaegra User

Тут с общением, наверное, у всех туговато.
    Игра для ноулайферов. До 40 скорее всего будешь гонять один с окнобаффом. так что готовь 300 р на еще один аккаунт=)
    Не троллю, а искренне желаю найти клан, который отличается от большинства на ГК.

20. тянула

тянула User

Помогите определиться. Какой сервер лучше для соло игрока, играть буду с окном.
    И кстати дроп с игрока будут убирать в дальнейших обновлениях?

Last edited: Jul 21, 2015