1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Отличная" работа тех поддержки

Discussion in 'Свободное Общение' started by @Pochemuchka@, Jun 26, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. @Pochemuchka@

@Pochemuchka@ User

Заблокировали перса на сутки и забрали пуху с обоснованием "безвозмездное получение адены со взлома. Вся адена и купленные на нее вещи изъяты".
    На последующий вопрос с просьбой пояснить поддержка меня просто игнорит.
    Я потратив приличное кол-во денег на покупку пухи и на последующее доведение до ума (вставка 300 АТТ), в итоге на 91 лвл остался без пухи и денег. Как то немного обидно за то что прем простаивает и деньги закинутые на акк просто "профуканы". Что делать х.з.

2. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

А адена каким образом получена? Могу почти со 100% уверенностью предположить, что куплена за реальные деньги на одном из многочисленных сайтов по продаже игровых валют. В таких случаях - ничего не делать, смириться и жить дальше, используя легальные способы заработка адены.

3. @Pochemuchka@

@Pochemuchka@ User

За ту адену была куплена голая пуха,а все остальное я доводил до ума за заработанную адену. И как ты предлагаешь жить дальше без пухи и денег на 91? с реквием в инсты ходить?

4. Kupuo

Kupuo User

Мораль сей басни такова: Вы достали игровой предмет нечесным путем, наплевав на тех, кто играет легитно, за что и были наказаны. Это прописано в правилах, чесные селеры адены так же пишут это у себя на страницах. А уж как заработать адену писали столько раз, что ссылки скидывать грешно.

5. @Pochemuchka@

@Pochemuchka@ User

Меня просто причина убила: "безвозмездное получение адены со взлома". То есть если мне дали денег все я злостный нарушитель?

6. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Есть правило, запрещающее покупку адены за реальные деньги. Соответственно, все вещи, купленные таким способом, признаются нарушением правил игры и конфискуются. То, что какая-то часть этой пухи заточена или заатрибучена легальным путем - никого не волнует.
    Есть легальные способы доната - подарочные сертификаты и товары из ИМ. За адену, полученную таким способом - никто никогда не банит. В том, что ты решил сэкономить 5 копеек, донатя через каких-то подозрительных личностей - виновата только твоя жадность. Так что техподдержка сработала как раз отлично, без кавычек. :)

Адена, которая продается на таких сайтах - в большинстве своем со взлома и получена. Так что причина написана хоть и немного коряво, но в принципе верно. Если тебе дали именно таких денег - да, все, ты злостный нарушитель и есть.

7. Неофит

Неофит User

конечно. причем либо очень глупый, раз решил еще здесь повозмущаться, либо чертовски наглый

8. @Pochemuchka@

@Pochemuchka@ User

В Гиране чел кричал что уходит с серва и дал мне немного аден - это что преступление?
    Я откуда должен знать что он взломщик?

9. Неофит

Неофит User

конкретно это не преступление, это брехня :)

10. Tussmörket

Tussmörket User

Собственно вопросов и быть не должно, почему всё изъяли. Больше верьте гарантам и спамерам из шаута, уже попадались в игре такие, кто повёлся на рекламу, а потом в игре создавал группы с титулом "магазин такой-то = кидалы, я без денег, пухи, шмота и т.д.".

11. Anaury

Anaury User

нарушители совсем офигели прилюдно возмущаться, что их наказали за совершенное преступлениe :p

12. Харайдон

Харайдон User

Скоро начнут жаловаться на баны за ботоводство и моральные надругательства над мамками неугодных.

13. Hurrep

Hurrep User

Не нарушай больше,дядька!

14. [Exile^]

[Exile^] User

Правила игры ровно как и пользовательское соглашение, само собой разумеется читали все и ознакомились еще до входа в игру.
    Работа саппорта так же как и все что этого касается, решается в саппорте а не на форуме.

Thread Status:
Not open for further replies.