1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Создайте магазин (доп. инфо внутри темы)

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by erthat, Jun 26, 2015.

1. erthat

erthat User

Добрый день всем, Мне в голову пришла такая идея, почему вам(Иннове) не создать магазин вещей (реальных), например футболки, кружки и т.д. Охота кому то аксессуар купить себе, не стал искать где принты на футболки хорошо печатают, а у вас заказал. Кстати, флэшку в виде пули я уже видел у разработчиков. Вот и все.

2. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

Пришлите парню флешку в виде пули. Пусть порадуется. :D

ПС: или пулю в виде флешки... o_O:confused:

3. SkeletIK

SkeletIK User

Сейчас практически везде неплохо печатают, и нет проблем с размерами или выбором изображения. Из того что я печатал, только 1 полноцвет за год посыпался

4. erthat

erthat User

Вот именно, я решил напечатать футболку с лого апб. Да они такое г выслали.
    Хочу еще добавить, что можно сделать магазин на все игры инновы , не только апб.

Ra1nbowFox likes this.
  5. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

Сейчас везде можно просто принести готовый принт, сделанный в корале и все тебе нарисуют.Главное знать где лучше всего делать.

Ну а про само предложение-ты тут видишь огромную игровую базу и бешеный ежедневный онлайн как, скажем, в вовке или какой нибудь другой популярной мморпг?Я вот не вижу.Им это тупо не выгодно+ могут авторские права мешать,но в этом уже я не разбираюсь.

6. erthat

erthat User

Вот поэтому я написал, в магазине не только вещи на тему апб, а еще других игр можно добавить (линейдж, айон.)