1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всё ли ты знаешь о любимой игре? #6 Я ответил правильно а моего ника нету в списке победителей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fara0904, 26 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МамаЯвДубаи

    МамаЯвДубаи User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    всё ответил верно и вовремя но меня нету в списке победителей почему так?
     
  2. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    @Fara0904 доброго времени суток.
    Прошу обратить внимание на сноску:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
  3. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Раньше победителями считались первые N-человек, которые правильно ответили на все вопросы. Но со временем данная практика выявила достаточно много проблем.
    С недавнего времени (уже как 2 мес.) система подведения итогов подобных конкурсов изменилась. Среди всех правильно ответивших игроков берётся каждый N-й (в данном конкурсе 5-й) ник, начиная с первого. N зависит от количества участников.
    Теперь у каждого, вне зависимости от времени ответа, есть шанс попасть в список победителей.

    Например. Допустим, что это часть списка правильно ответивших игроков. Каждый 5-й из них выбирается следующим образом:
    ВасяПупкин+
    Станиславский-
    Гамлет-
    Поливанов-
    Идзуна-
    Ene+
    Цукико-
    И так далее. Где отметка "+" - это победитель.


    Хочу напомнить, что это технический раздел. В данном разделе рассматриваются вопросы технического характера.
    Задать вопрос касательно конкурсов/ивентов вы можете в ЛС или же в разделах "Новости и объявления", а также "Паб Шальная Пуля".
    Тему закрываю. Если есть ещё вопросы - задать их вы можете способом, указанном строкой выше.
     
    Die Flamme, Nelly! и Кофя! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.