1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фарм

Discussion in 'Gran Kain' started by iSoldat, Jun 26, 2015.

1. iSoldat

iSoldat User

Начал играть сорк+ше. Для комфортной игры нужно ли качать спойла? или по мере экспинга к 40 лвлу денег хватит на шмот?

2. GappoN

GappoN User

...а для всего остального есть мастеркард (с)

dimaveslo likes this.
  3. muhovik

muhovik User

до 40 лвла тебе надо набить 57кк+ опыта каждому

4. iSoldat

iSoldat User

я про адену спрашивал. Я понимаю что очень долго кач

5. muhovik

muhovik User

ну сейчас мне с моба капает 1400 экспы и 200+ аден. мобы 31-32.
    а по адене - как будешь качаться
    на париках - хватит на С шмот
    нюкать каждого моба - не хватит

6. iSoldat

iSoldat User

на париках соло не покачаешься)

7. muhovik

muhovik User

маги - единственный класс который может качаться на париках вообще соло.
    я качаюсь копьем с одним окном

dimaveslo likes this.
  8. Praved

Praved User

Вы заблуждаетесь. Могу привести пример из своей практики (Темный маг + клерк). До 32 уровня свободно прокачался на париках. Попробуйте например для практики покачаться соло на Пауках скитальцах на 20м уровне. Пробежались по полянке, собрали за собой 10 штук пауков и ударили массухой, побежали дальше и так пару-тройку раз. Раньше легко получалось даже без зарядов (так как не окупались заряды), а сейчас адены падает в разы больше, поэтому можно и с зарядами (совсем быстро и легко) + ко всему, у темных магов очень низкая скорость каста и то с легкостью удавалось скастовать и отбежать.

Насчёт адены - нет не хватит, чтоб хорошо одеться. Я лично еще прокачал трех гномов разного уровня для фарма в разных локациях (лоу лвл 19-28).

п.с. Пробуйте, ищите варианты.

9. muhovik

muhovik User

не забывайте про поднятые рейты дропа и второе окно

10. Praved

Praved User

Учтено, все-равно не хватит. Проверенно лично. Также можно вместо спойла завести просто барыгу на МДТ =), если планируете играть неспешно.
    Есть конечно вариант, что вы очень фартовый и вам постоянно будет сыпаться дроп в виде оружия и шмота =).

Это план по добычи адены без использования реальных денег (торговля сертами и т.д.). Только игра.

На заметку, игровым путем с использованием трех спойлов и барыжки на мдт, к 35 лвл одеты 4 персонажа в топ Д (оружие, броня, бижутерия). Играю очень неспешно.

С учетом текущей цены на СОП (30к) - средний доход со спойла 25-28 лвл (мобы - Облачный Зверь Турен) за 3 часа у меня получается около 7-12 сопов = 210-360к + 40-50к обычный дроп адены и ресурсов. Так как это рандом, то может и 1 СОП упасть за 2 часа, а может и 3-4 за баф - было и такое =).

Last edited: Jun 27, 2015
  11. muhovik

muhovik User

люксор палка, кармиан сет и какая нибудь С бижа у него будет к 40 лвл.
    Jun 27, 2015
    какой смешной спойл. я сегодня набил дропом 6 сопов за 3 часа + 320к адены + выбил уже третий лук(740 Д кри)
    Jun 27, 2015
    и мне до 40 еще пилить и пилить :Sick::(:Sick:

12. Praved

Praved User

А что смешного в моем спойле? Ваши 6 сопов против моих 7-12 за 3 часа? =) Как раз у вас получается спойл - смешной.
    Насчёт дропа я написал лишь адену и ресурсы. Целые вещи - есть целые вещи и они могу упасть, а могу не упасть и к 40 лвл, зачем их учитывать. Надо всегда исходить из минимума, а не из надежд.

Не вводите автора в заблуждение. К 40 уровню у него не будет люксор палки, кармиана сета и С бижи, если не будет удачного дропа целых вещей. Если он будет качаться в рандом пати до 40 уровня, то максимум у него будет топ Д. А потом придется распродавать и пытаться что-то купить.

п.с. У вас есть гном, вы спойлите, а пытаетесь автору сказать, что ему это не надо. Логики - не замечаю.

13. muhovik

muhovik User

вы не внимательно читали. у меня только дроп.
    Jun 27, 2015
    приходится учитывать, тк набил уже 3 лука, нож, и кучу всякой бижи. На данный момент это около 2800 Д кри и поверьте, соски я с них крафчу с 24 лвл.
    Jun 27, 2015
    кстати, пользуясь случаем хочу поблагодарить кузю Антониан. Спасибо тебе, чувак!

14. Praved

Praved User

Простите, но у вас всё лишь из серии - мне "повезло". Вы когда-нибудь составляли бизнес-план, не в игре (в институте, на работе, в проектировании бизнеса)? При проверке вашего бизнес плана, любой инвестор берет минимально возможный доход и вычитает из него еще 25-30%, для того чтоб учесть все риски, но даже после таких манипуляций, на деле часто возникают ситуации, что ожидания не оправдываются.

Мой совет автору, если вы планируете (желаете) одеться в С на 40 уровне, то не плохо к этому подготовиться и сделать некие усилия для этого, а не надеяться на "повезет". "Без труда не выловишь и рыбку из пруда".

п.с. Но может быть и иначе, что вам повезет и вы будите в С к 40му уровню и без всяких усилий. Выбор за вами.