1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложение по премиум акуаунту

Discussion in 'Другое' started by DipDaiver, Jun 27, 2015.

?

А ты бы воспользовался если б реализовали

1. Да

3 vote(s)
    100.0%
  2. Нет

0 vote(s)
    0.0%
  3. Не знаю

0 vote(s)
    0.0%
  1. DipDaiver

DipDaiver Banned

Здравствуйте появилась мысль по дополнению в премиум аккаунт для lineage II

Вступление

Поиграв с пол года в линейку я пришло ко мнению что мне для успешного развития необходимо далеко не 2 окна игры, думаю об этом задумываются многие .. И тут 2 решения этой дилеммы
    1. Это платить за премиум аккаунты по 270 рубликов (из чего следует что за 5 окон из моего бюджета будет утекать 1080 рублей .сумма не большая но лучше она пойдет на развитие основного персонажа)
    2. Ну и не законный способ который инарушает правила сотрудничества с Иновой и пользования 4game
    Софта (в частности мне не подходит по 2 причинам это: возможные баны моих аккаунтов и неподдерживает данный вспомогательный софт моя win8))) )

Предложение

У премиум акаунта есть 5 возможностей все мы их знаем но не всеми пользуемся. По этому я предлагаю сделать возможность раздела данных возможностей при покупке премиум акаунта .

Подробное описание

При покупке премиум акаунта пользователь выбирает какие возможности нужны ему на именно этот аккаунт нужно подключит и из этого формируется стоимость самого премиума... Соответсвенно если тебе нужно 3 окна то на 2 х аккаунтах ты обязательно выбираешь возможность запускать дополнительное окно ну и то, что тебе нужно на эти аккаунты .
    Разделенные возможности не должны стоить одинаково.
    И возможно чтоб использовать возможности данных акаунтов нужно иметь основной аккаунт с фул премиумом.

Немного математики

Предположим что премиум возможности по отдельности стоят столько:
    Прокачка офлайн 70 р
    Запуск дополнительного окна 100 р
    Опыт х2 70р
    Получай подарки каждый день 30р
    Бейся в уникальной зоне 40р
    = 310 р если берешь все соответственно тебе идет скидка и цена уменьшается до 270)))

Исходя из выше изложенного приведу пример чтобы понадобилось мне
    Фул аккаунт 1 шт и как минимум еще 3 а то и 4ре аккаунта с возможность запускать дополнительное окно - 270 + (100)х4 = 670

Заключение
    Как я считаю если провести опрос то примерно 20% играющих на русских серверах lineageII с удовольствием увеличат количество окон ,соответственно прибыль Иннове хоть небольшая но будет.
    Также ряд пользователей кто использует стороннее П.О. для запуска дополнительных окон могут от этого П.О. отказаться ,а это уже можно так сказать небольшая победа над лицами которые не законно зарабатывают не на своем продукте..
    Также это применимо и к другим играм сервиса 4game , просто надо немного поработать а там уже прибыль может дойти и до хороших размеров)))
    Ну и конечно же Ваши пользователи увидят что вы стараетесь и работаете над тем чтоб они получали максимум удовольствия от сотрудничества с Вами...

Есть и обратная сторона медали о которой нельзя умолчать
    Данная возможность приведет к увеличению онлайна и это не есть хорошо для одного сервера л2 который и так перегружен. Тут тоже есть решение одним из которых является переселение персонажей на другой сервер можно даже за дополнительную плату.. И опять же уверен что и у данного решения найдутся приверженцы, возможно не много но будут.

P.S. Если вдруг Вы реализуете данное предложение не откажусь от какой нить плюшки* или камня* скурю где нить в укромном месте)))