1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропала адена

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Renalia, 28 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renalia

    Renalia User

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сел на скупку сундуков лаванроз (бриллиант и изумруд). на момент начала торговли у меня было порядка 295кк адены и 3 сундука с изумрудом и 8 сундуков с бриллиантом. Посадил скупать еще по 10 сундуков (бриллиант по 19кк и изумруд по 9кк). в итоге сумма за бриллиант была 190кк и за изумруд 90кк.
    посадил перса на ночь, утром просыпаюсь и смотрю что адены осталось 105кк, обрадовался что скупка удалась, НО сундуков как было (изумруда 3шт. бриллиант 8шт.) так и осталось. а адену сняло!
    я сделал релог персонажем, надеясь что это у меня просто клиент залагал. (ночь все-таки стоял).
    но значения остались прежними. потом дошло что можно было посмотреть ник того кто "продал" мне призрачные сундуки, но было поздно т.к. сделал релог.
    Это явно не взлом аккаунта, т.к. перс все время был онлайн с моего компа, но я их якобы скупил а в итоге ни денег ни сундуков =(.
    Я не знаю куда написать, на фогеймсупорт тишина уже третий день!
    190кк это довольно приличная сумма для меня =( это равно больше половины сета кадейры или апокал с са 300...
    Помогите плиииз!:Cry:
     
  2. Renalia

    Renalia User

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    если я написал в раздел мимо, прошу меня простить и выдать правильны раздел, т.к. совсем запутался в форуме =(
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вам вообще не стоило писать на форум. Так как такие вопросы на форуме не решают. Если только поделиться печалью, тогда лучше в другом разделе форума писать. Вам стоит ждать ответ с техподдержки. З дня это не предел, когда рассматривают до 10 суток и вроде выходные не учитываются.

    И на всякий случай проверьте вместимость инвентаря.
     
  4. Renalia

    Renalia User

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я знал что убдет вопрос про вместимость инвентаря и сделал скрин вместимости) дабы небыло лишних вопросов. единственное что я не сделал это не просмотрел систем лог после того как обнаружил пропажу адены. хотя бы была вертность узнать ник афериста) поначалу сослался на лаг компа, т.к. он онлайн был 2-3 дня без релога.
    Я просто впервые сталкиваюсь с проблемами на руофе, и не знаю как работает тех. поддержка. Вот и продублировал на форум.
    В таком случае тут на форуме тему можно удалить)
     
Статус темы:
Закрыта.