1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите пожалуйсто, что это такое?(

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем sdfsdgsdf, 28 июн 2015.

  1. sdfsdgsdf

    sdfsdgsdf User

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я установил клиент игры, все хорошо, играл до поздней ночи, утром стал чтобы продолжить, запускаю лаунчер он пишет что какаета ошибка, не указан путь к фалом помойму я уже и не помню. Вообщем я путь вроде указал, а лаунчер начал обновление на 7 гигов!!!
    почему он скачивает игру по новой если она у меня уже есть, и при этом скорость скачивания 50-200кб я с 7 утра качаю до сих пор. Целый выходной свой просрал :(:(:(
    Установка версии 2.0.23.06.01 пишет. я посмотрел на главной странице там не написано что были какие то обновления. У меня одного это обновление на 7 гигов?
     
  2. keeper88

    keeper88 User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    бывает такой лаг на сайте,пообновляй страницу или комп ребутни в след раз
     
  3. Izoo_

    Izoo_ User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    У тебя походу началось обновление классики до современного ла2, это глюк, качать не надо если клиент скачен.