1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос к администрации

Discussion in 'Новичку' started by Xiao-xue, Jun 28, 2015.

1. Xiao-xue

Xiao-xue User

Здравствуйте!

Скажите, представители 4game, собираетесь ли вы открывать такую услугу в игровом магазине, как смена класса персонажа? Или такая идея не приходит в голову?
    У меня, например, есть относительно прокачанный персонаж, но играть им не нравится, класс надоел, не хочется дальше его качать и одевать. Я бы сменила его на другой, и он стал бы востребованным. Качать с нуля и делать 100500 раз одни и те же квесты - неохота. А вот если бы отдать денежку и перелиться, было бы здорово.
    Мне кажется, таких желающих и помимо меня, будет достаточно. Некоторые вон по 100500 раз меняют внешность, пол, имя, и все что только можно менять)

Спасибо за информацию.

2. Koo^Laid

Koo^Laid Read оnly

это тоже самое что сделать платный перенос с сервера на сервер , которым никто заниматься не будет . Надеюсь мой ответ тебя полностью удовлетворил

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Не рассказывайте ей что персонажа 1-65 можно прокачать за несколько вечеров.

4. Xiao-xue

Xiao-xue User

Я в курсе, что неделя на прокачку. Но мне даже этого времени жалко, когда есть ненужный 55 перс

5. Lasgun

Lasgun User

Боюсь, что реализация данной функции даже менее вероятна, чем трансфер персонажей.

3EPHOEd likes this.
  6. Xiao-xue

Xiao-xue User

Что ж, ответ более-менее исчерпывающий. Странно это и жалко одновременно. В других играх такая опция существует и уже давно. В частности, в World of warcraft можно изменить и класс, и расу и даже фракцию. Видимо, корейские проекты в этом не заинтересованы, что печально. Имхо, дополнительный источник денежных средств. И для игроков разнообразие.

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Ну в таких казаулках это бессмысленно.
    Вся фишка в сборе всякого барахла на персонажа, а не в его прокачке, тут он выступает в качестве вешалки, само собой конвертить ещё собранное барахло вместе с классом не кто не даст.

8. LadyLee

LadyLee User

Иначе никто не будет покупать свиточки в данжики и рачить тот же бастик -_- Ведь всё будет уже одето

9. gin4ik

gin4ik User

Ну как сказать. Нарачил ты себе офецерский ап 65 к примеру на хила, точнул его и тебе надоело играть хилом, сделал смену класса на лука, а тут бац, а шмот-то не подходит и нужно рачить всё заново^^