1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

игровые проблемы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZOYSAYT, 30 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZOYSAYT

ZOYSAYT User

Симпатии:
    8
    технические есть, постоянно на разных браузерах вылетает ошибка плагина рф-онлайн, чтобы зайти в игру иногда приходится браузеры перезапускать до 10 раз, 1-2 раза только чтобы войти в аккаунт игровой и остальные попытки на то чтобы войти в игру. вылеты с прем окнами... куча мелких проблем, но это уже привычное дело за 7 лет игры привыкаеш ко всему. остаются только игровые трудности! о которых саппорт шлёт писать на форум, отнекиваясь от них!

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2015
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.975
    Понятно.

АДблокеры используются?
    Есть ли скриншот ошибки?

3. ZOYSAYT

ZOYSAYT User

Симпатии:
    8
    ад чего там? я не программист, стоит винда и браузер, использовал разные браузеры на всех одно и то же

http://*********/7lJhRYgxY/image.png вот только что стал вводить др аккаунт и зависло без всяких ошибок! с таким зависанием борюсь только перезапуском браузера, иначе опять виснит на вводе данных аккаунта!
    30 июн 2015
    http://*********/6NFSMZ74V/image.png а вот ещё одно сообщение препятствующие мне
    30 июн 2015
    я уже по советам некоторых людей выполнял такие действия: заходил в выполнить, прописывал services.msc и перезапускал 4game сервис, так же обновлял 4game и чинил игру... ничего не помогает всё та же фигня с 4 gam-ом и так на любом др браузере, пробывал мазилу гуглхром оперу....

4. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.975
    Не открываются картинки.

Прикрепите их к сообщению в расширенном режиме редактирования.

5. ZOYSAYT

ZOYSAYT User

Симпатии:
    8
    у них заминка на сайте, временно не доступен, поэтому не открывает сейчас их. а скрины я удалил с компа уже
    30 июн 2015
    ладно, всё равно как они были так и будут, я привык к трудностям, интересны вопросы что я задавал вам о респе аргола в 213? о спецах белок и мявах, корах с изидами и посохами! вот эти вопросы интересны, уравновесят расы или так и будут белки в прохвате??? 1 на 1 не убить никого белками. я вкурсе что ваши админы играют за акро-кор а кто играет из них за белок? я забросил своих белок и свалил за акров играть, так как тачки там ни о чём против кор с щитами изидами, где это видно чтобы 55 нубокора разобрала 63 моторы и в итоге взорвала белку, при чём даже щит из рук не убирая! вот такие моменты и подорвали веру в справедливость.

6. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.975
    Быть может дело в профилактике.

7. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.975
    За 8 лет трудностей испытал пересчитать по пальцам руки.
    С входом в игру из браузера вообще один раз из за адблокера и очень давно.

Это не технические вопросы, по этому в тех разделе они не рассматриваются, как и предложения по игре. По этому лишние я удалил.

Ваши пожелания по развитию проекта вы можете выслать на ящик info@inn.ru

Статус темы:
Закрыта.