1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шаринг аккаунта

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем DedFANKA, 30 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xFANKA

    xFANKA User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Буду максимально краток.
    Нашел в поиске, что делиться учеткой запрещено.

    1) Играю со своей девушкой. Айпи разные. Мне нельзя заходить на ее акк? (я крафтер, она спойлер)
    2) Друга уговорил начать тут тоже играть. Он согласился бегать с нами за ПП. Я запускаю его, чтобы баффать себя, пока он едет с работы. Запрещено?

    P.S. Все 3 учетных записи оплачены одним человеком. Так что, вопрос о том, кто является хозяином этих учетных записей, тоже остается открытым.

    Спасибо!
     
    РукиПисюны нравится это.
  2. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Написано же. Шаринг запрещен. Вы все будете забанены.
     
  3. РукиПисюны

    РукиПисюны User

    Регистрация:
    29.06.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    + автору, я не понимаю почему я не могу играть со своей семьей, администрация вы понимаете что так вы можете потерять онлаин причем потерять настолько много что будите объеденять шилен с каином.
    З.Ы. Откройте хоть голосование за и против
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Скажем так: аккшаринг запрещён, но специально отслеживать и банить Вас и Ваших друзей не будут. Но в случае, если Ваш аккаунт взломают, велика вероятность, что игровые ценности возвращены не будут. За подробностями можете обратиться в службу поддержки http://ru.4gamesupport.com/

    Никакого голосования быть не может. Вы читаете пользовательское соглашение при каждом входе в игру, Вы также ознакомились с ним при регистрации аккаунта.
    По поводу бана, опять же, шаринг на свой страх и риск.
     
Статус темы:
Закрыта.