1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по сферкам

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем PiliGriМ, 30 июн 2015.

1. PiliGriМ

PiliGriМ User

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!

Есть несколько вопросов по сферам, какие лучше выбрать. Пуха эльф+8, в перспективе эльф+9/компот+8.

1) Руха. Лучше брать руху с вероятностью крита (как 4+2 эпик) или где больше дамага (2+5 или 3+4 редкие)

2) В база сфер ( https://4gameforum.com/threads/300148/ ) у рухи
    5+1 эпик

атака +6, точность +4, вероятность крит. атк. +11, убийца нежити, магов ур2.​

и 5+1 леги
    атака +6, точность +4, шанс крит. атк. +11, убийца нежити, магов, демонов ур2.​

одинаковое описание, как и почти на всех рухах 5 ур. Это опечатка или реально так и между ними нет разницы?

3) Дефка. Вопрос тот же, что и по рухам - какую дефку лучше взять. 4+2 эпик у которой 10 дефа и 10 защиты от крита или например 3+5 редкую у которой 12 дефа.

4) На дефке 4+2 леге
    защита +10, защита от людей ур2 защита от нежити ур2 защита от демонов ур2 защита от магов ур 2 уменьшение урона от крит. удара на 10, уменьшение вероятности поражения крит. ударом на 5​

есть такая штука, как уменьшения вероятности крита. Полезная вещь или не стоит переплаты?

Всем заранее спасибо за ответы!

2. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    710
    На сферах дефа самое полезное что есть, это и есть антикрит. Деф 4+1 легу на юпитере фиг найдёшь из за этого.

На 3 ур леге просто антикрит, но он уже больше даёт чем простой деф как у 4+2 редкой. Естественно в пвп.
    На 4 ур леге появляется ещё один минус крит, который очень много даёт, и который больше нигде не возьмёшь.

На мобах сферы с высокой цифрой дефа тоже не плохо себя показывают.
    1 июл 2015
    На рухах 5+1 леге и эпике разный шанс крита. 10 и 11 соответственно. Я незнаю где такие собрался брать.

PiliGriМ нравится это.
  3. PiliGriМ

PiliGriМ User

Симпатии:
    0
    Значит дефку с антикритом надо стараться достать) А по рухам какие лучше будут? Где есть вероятность крита или где дамага больше?

4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    710
    С рухами сложнее, но надо стремится и к тому и к другому. Например 4+2 эпика вполне хорошая сферка на которой и дамаг и простая атака.
    3+1 3+2 лега например, хорошая из за крита, но дамаг против дефовых противников будет слабоват.
    2+5 2+4 редкая вроде бы должна дамажить, а на деле у 3+1 леги может не выйграть, потому-что критов и полукритов мало совсем.

На 4+2 уже у всех есть этот крит, редкая и выше уже не плохая сферка.
    Выше чем 4+3 редкую/4+2 эпик/4+1 легу всё равно не реально найти. А из этих 3ёх уже тебе выбирать)

PiliGriМ нравится это.
  5. PiliGriМ

PiliGriМ User

Симпатии:
    0
    4+3 редкая это да, была бы идеальным вариантом) Сколько такая кстати стоит на юпе?

А если смотреть на 3+4 редкую где 7 атаки, но нет крита в сравнении с 4+2 эпикой, где 6 атаки, но крит есть, то рейну что предпочтительнее? Танку с алей или сину не задумываясь брал бы критовую, но рейн сам по себе критует мало (сейчас 3+2 лега). Поэтому и думаю есть ли смысл поднимать вероятность или лучше чисто дамажную.
    Кстати сейчас дефовые противники как раз проблема, всех нормально складываю кроме танков)

И еще вопрос, между 4+2 редкой и 4+2 эпикой велика разница? Стоят эти +2 к вероятности крита переплаты или почти не будут ощущаться?

6. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    710
    я бы не брал 3+4 чисто из экономический соображений)) фиг продашь потом)

Разница между 4+2 эпикой и редкой естественно есть, и чувствительная. Я думаю 4+2 эпика с 4+3 редкой грубо говоря на ровне, где то лучше та, где-то другая.
    4+3 редкая без понятия сколько сейчас стоит к сожалению, за 4+2 то ломят сейчас, поэтому адекватную цену не смогу назвать. Дешевле 700 думаю шансов точно нет.

PiliGriМ нравится это.
  7. PiliGriМ

PiliGriМ User

Симпатии:
    0
    У 4+3 редкой 7 атаки и 6 крит, у 4+2 эпики 6 атаки и 7 крита, точность 4 и там и там по той же таблице. Наверное 4+3 лучше все-таки)

8. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    710
    на вкус и цвет как говорится) я брал 4+2 эпику только как-то потестить, очень понравилась по сравнению с моей 3+2 легой тогда.
    4+3 редкую не держал никогда, спорить не буду, может она и лучше)

PiliGriМ нравится это.
  9. PiliGriМ

PiliGriМ User

Симпатии:
    0
    Будем искать) Спасибо за консультацию)