1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по сферкам

Discussion in 'Рейнджер' started by PiliGriМ, Jun 30, 2015.

1. PiliGriМ

PiliGriМ User

Всем доброго времени суток!

Есть несколько вопросов по сферам, какие лучше выбрать. Пуха эльф+8, в перспективе эльф+9/компот+8.

1) Руха. Лучше брать руху с вероятностью крита (как 4+2 эпик) или где больше дамага (2+5 или 3+4 редкие)

2) В база сфер ( https://4gameforum.com/threads/300148/ ) у рухи
    5+1 эпик

атака +6, точность +4, вероятность крит. атк. +11, убийца нежити, магов ур2.​

и 5+1 леги
    атака +6, точность +4, шанс крит. атк. +11, убийца нежити, магов, демонов ур2.​

одинаковое описание, как и почти на всех рухах 5 ур. Это опечатка или реально так и между ними нет разницы?

3) Дефка. Вопрос тот же, что и по рухам - какую дефку лучше взять. 4+2 эпик у которой 10 дефа и 10 защиты от крита или например 3+5 редкую у которой 12 дефа.

4) На дефке 4+2 леге
    защита +10, защита от людей ур2 защита от нежити ур2 защита от демонов ур2 защита от магов ур 2 уменьшение урона от крит. удара на 10, уменьшение вероятности поражения крит. ударом на 5​

есть такая штука, как уменьшения вероятности крита. Полезная вещь или не стоит переплаты?

Всем заранее спасибо за ответы!

2. alexey93

alexey93 User

На сферах дефа самое полезное что есть, это и есть антикрит. Деф 4+1 легу на юпитере фиг найдёшь из за этого.

На 3 ур леге просто антикрит, но он уже больше даёт чем простой деф как у 4+2 редкой. Естественно в пвп.
    На 4 ур леге появляется ещё один минус крит, который очень много даёт, и который больше нигде не возьмёшь.

На мобах сферы с высокой цифрой дефа тоже не плохо себя показывают.
    Jul 1, 2015
    На рухах 5+1 леге и эпике разный шанс крита. 10 и 11 соответственно. Я незнаю где такие собрался брать.

PiliGriМ likes this.
  3. PiliGriМ

PiliGriМ User

Значит дефку с антикритом надо стараться достать) А по рухам какие лучше будут? Где есть вероятность крита или где дамага больше?

4. alexey93

alexey93 User

С рухами сложнее, но надо стремится и к тому и к другому. Например 4+2 эпика вполне хорошая сферка на которой и дамаг и простая атака.
    3+1 3+2 лега например, хорошая из за крита, но дамаг против дефовых противников будет слабоват.
    2+5 2+4 редкая вроде бы должна дамажить, а на деле у 3+1 леги может не выйграть, потому-что критов и полукритов мало совсем.

На 4+2 уже у всех есть этот крит, редкая и выше уже не плохая сферка.
    Выше чем 4+3 редкую/4+2 эпик/4+1 легу всё равно не реально найти. А из этих 3ёх уже тебе выбирать)

PiliGriМ likes this.
  5. PiliGriМ

PiliGriМ User

4+3 редкая это да, была бы идеальным вариантом) Сколько такая кстати стоит на юпе?

А если смотреть на 3+4 редкую где 7 атаки, но нет крита в сравнении с 4+2 эпикой, где 6 атаки, но крит есть, то рейну что предпочтительнее? Танку с алей или сину не задумываясь брал бы критовую, но рейн сам по себе критует мало (сейчас 3+2 лега). Поэтому и думаю есть ли смысл поднимать вероятность или лучше чисто дамажную.
    Кстати сейчас дефовые противники как раз проблема, всех нормально складываю кроме танков)

И еще вопрос, между 4+2 редкой и 4+2 эпикой велика разница? Стоят эти +2 к вероятности крита переплаты или почти не будут ощущаться?

6. alexey93

alexey93 User

я бы не брал 3+4 чисто из экономический соображений)) фиг продашь потом)

Разница между 4+2 эпикой и редкой естественно есть, и чувствительная. Я думаю 4+2 эпика с 4+3 редкой грубо говоря на ровне, где то лучше та, где-то другая.
    4+3 редкая без понятия сколько сейчас стоит к сожалению, за 4+2 то ломят сейчас, поэтому адекватную цену не смогу назвать. Дешевле 700 думаю шансов точно нет.

PiliGriМ likes this.
  7. PiliGriМ

PiliGriМ User

У 4+3 редкой 7 атаки и 6 крит, у 4+2 эпики 6 атаки и 7 крита, точность 4 и там и там по той же таблице. Наверное 4+3 лучше все-таки)

8. alexey93

alexey93 User

на вкус и цвет как говорится) я брал 4+2 эпику только как-то потестить, очень понравилась по сравнению с моей 3+2 легой тогда.
    4+3 редкую не держал никогда, спорить не буду, может она и лучше)

PiliGriМ likes this.
  9. PiliGriМ

PiliGriМ User

Будем искать) Спасибо за консультацию)