1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос к Михаилу Шотину!

Discussion in 'Общий раздел' started by Guerilia, Apr 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Guerilia

Guerilia User

пишу на общее обозрение вопрос потому что:
    1. как я уже убедился на лс михаил не отвечает, думаю там писем в лс идет очень много и наверно поэтому не отвечает.
    2. ответ думаю будет интресовать не только меня, т.к. я не один играю в клубе и сталкивался с такими проблемами.

скажите пожалуста как вы думаете что произошло с людьми которые играют в интернет клубах? т.к. не все имеют возможность круглосуточно играть дома по тем или иным причинам. в клубах на каждом кемпе по 10 ла2 и конектом к 20 серверам различным и на этих компах стоит всевозможное по которое далеко не все используют, но получилось что ответили все вместе кто там играет независимо пользовался он по или нет! как только ввели защиту 16 марта у нас в клубе забанили 90% сидящих после профелактических работ, очень смеялся когда забанили малого который при мне за несколько дней до этого просил админа зарегить чара и через 3 дня получил вашей мега защитой бан и потом просил админа клуба чтоб тот его разблокировал )))))) естественно такие люди и в сапорт вам не пишут потому что они просто теоретически не могут! а ваши работники утверждают что ошибок с блокированием еще не было!

очень интересно узнать что делать людям которые играют не только дома? мы же не можем заставить что бы все клубы сделали как вы хотите поставили 1 чистый клиент и никаких стороних по ведь в клубах не все играют только на оффе.

уже сегодня заходил в 2 клуба на районе и абсолютно все люди были забанены кто заходил в игру. многие из них невиновны..и писать в саппорт половина из них даже не хотят, так как в саппорте все отвечают всем одинаково: "использовал по, доказывать мы вам ничего не будем! не обязаны!!!"

Last edited by a moderator: Apr 13, 2010
  2. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

а когда их взламывают, из-за того, что они из клубов играют, тоже инова виновата?

3. Cheburen

Cheburen User

а кто запрещает мне играть в клубе? не подменяйте понятия бана и взлома аккаунта - это разные вещи

4. Ржавый нож

Ржавый нож User

как бывший админ интересовался у игрока своего клуба , там все нормально ))

5. Guerilia

Guerilia User

что ты несеш ахинею....при чем тут это....и как показывает практика дело не в клубах, мало кто щас с админов рискует ставить кейлогер потому что может за это поплатится как работай так и зубами...взламывают тех кто соблюдает неосторожность и мыло которое зарегено в цупе указывает на различных форумах, а также одинаковые пароли, или же раздают пароли другим игрокам которые в свою очередь если сами не используют пароль так записывают их гдето на кемпе имея общий доступ в сеть, но и вирусы конечно которые попадают путем неправильного использования интернет ресурсов!

прошу попусту не флудить.

6. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

ахинея у тебя и у кучи "юристов" тут на форуме
    вам дается возможность пользоваться бесплатной программой, которую вы, если вам что-то не нравится, можете удалить в любой момент. а инова может поменять это соглашение в любой момент хотя бы потому, что программа бесплатная.

ваши файлы точно также сканирует антивирус, файервол и т.п., только они ищут вирусы, а фрост - те программы, которые "не рекомендованы" иновой. вот и вся разница.

7. Limaro

Limaro User

и добавить нечего. в точку. :) куда ни плюнь, в каждой теме по 5 юристов.

8. Ryala

Ryala User

суть то в другом, за эту "бесплатную игру" платим мы и фраза а не платите, если все платить не будут, на что компания жить будет, вряд ли она считает себя меценатом

9. Guerilia

Guerilia User

вы что совсем полоумные ? где я вообще заикался про какое то сканирование? причем тут юрист вы что совсем из за игры с ума выжили?

п.с. для особо тупых еще рас повторяю без флуда вопрос адресован не вам, и читайте хотябы внимательнее прежде чем добавлять коменты какие то.

10. Вреднючка

Вреднючка User

несмотря на поздный час, позвонил в ближайший гейм-клуб (там сын знакомой работает). говорит, что многие дети, играющие на руофе из их клуба оказались в бане. из-за этого даже отменяли заявку и возвращали деньги за игру в клубе на всю ночь.

p.s. он лично не знает ничего про боты/радары у него в клубе. утверждает, что ничего такого у них не установлено...

11. Limaro

Limaro User

тупого в зеркале увидишь. подобные вопросы задаются в пм, а не на форуме. задал вопрос - жди. я задал, мне ответили.

12. Guerilia

Guerilia User

и еще рас мальчик показываеш что ты недалекий и читать не умееш...если еще рас попробуеш перечитать первый пост увидиш 2 причину по которой создавался топик

2. ответ думаю будет интресовать не только меня, т.к. я не один играю в клубе и сталкивался с такими проблемами.

а да извини ты не являешся ни каким образом моим отображением, а значит я тебя в зеркале увидеть не смогу, а если бы я тебя видел то это была бы уже картина, а так как я изображения недалеких детей не храню дома соответственно тебя не увижу....отдыхай мальчик

13. Guerilia

Guerilia User

прошу модера почистить тему и оставить только 1, 5 и 11 посты.

14. Bish1980

Bish1980 User

интересно откуда такие выводы, а если к фросту приделать к примеру утилиту которая будет по вашему выбору сканировать комп это тут же снимет с него все подозрения? антивирус также как и фрост запущенный в трее может сканировать все что угодно без твоего ведома так что не надо.

15. neocortex

neocortex User

контроль 100%. не запускай его, ничего сканировать он не будет.

16. Fairness

Fairness User

вообще лучше всего было бы запрещать вход в игру тем,кто пытается использовать все это стороннее по, за которое был выдан всем автобан. раз он авто , то пусть автоматически не пускает в игру.
    так и волки бутут сыты, и овцы целы:
    1.в игре нет игроков,нарушающих правила
    2.в то же время нет и такого количества забаненных( в том числе и за "следы" в реестре и не знаю где еще и прочие чудеса)
    3.как следствие - саппорт не атакован миллионами петиций, а форум- миллионами тем.
    что было бы в этом плохого? почему избрали не этот путь?:)
    большая просьба не стирать это сообщение вместе с темой,если тему решат удалить, а перенести куда-нибудь в "легитную" тему.имхо,идея стоит внимания и передачи куда следует.

я,как человек, который не пользуется радарами и не имеет желания "учиться",чтобы быть наравне со всеми( а это,кстати,основной мотив),рада,что теперь использование будет исключено, но попадать под раздачу за компанию - неприятно:)

Last edited by a moderator: Apr 14, 2010
  17. testgad

testgad User

ваще то да, так как не учли специику данного вопроса
    вон в корее грят для доступа в игру надо ввести код пришедший смской :)

в суд обратись по поводу нарушения законов рф, правда тока сначала с юристом поговори :d

18. hameleon0128

hameleon0128

:d
    ну тут как минимум здоровье не позволяет :d

зы: вот в таком шоке от этой фразы :eek:
    зыы: я имею возможность выходить в игру по часу в день, и мне этого достаточно ))

19. Radiocity

Radiocity User

ложь. он ответил на все мои мои вопросы в лс.

20. primochka

primochka User

ап теме, актуально.. ждем ответ

Thread Status:
Not open for further replies.