1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Син на 6ккк

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Beregnauer, 1 июл 2015.

1. Beregnauer

Beregnauer User

Симпатии:
    1
    Ребят посоветуйте шмот на сина в пределах 6ккк. И распишите цены, сервер Баалбек. Я сейчас в командировке, нет возможности зайти. Думаю одеть примерно так: ак+9 гнев вышка тьма +9(г,н) пси+4-5, крыло 7-8, убик и хран +8, сет лег 3+2, рем блеск силы, слава+9-10

Последнее редактирование: 1 июл 2015
  2. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    1.038
    Ага, ещё один само"командировочный" школьник, грезящий о виртуальном одевании на много ккк. На форум он смог зайти, а в игру нет. И сколько что стоит, он не знает, ибо можно подумать никогда таких вещей в глаза не видел, но при этом имеет 6ккк. Сходи в модный приговор - пусть тебя там приоденут.

3. Beregnauer

Beregnauer User

Симпатии:
    1
    Твое дело верить мне или нет, на форум я могу зайти с телефона, а в игру нет. И все же хочу услышать варианты как одется, т.к есть варианты одеть в тьму, велкен, ифрит. За сина никогда не играл, поэтому не могу составить себе правильный шмот и решил обратиться на форум.

4. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    325
    Ну впринцепе ты сам сабя одел в первом посте, зачем тебе ещё варианты?

5. Beregnauer

Beregnauer User

Симпатии:
    1
    Просто думал может кто свое мнение выскажет, как вариант одеть ифрит, велкен и.т.д

6. Beregnauer

Beregnauer User

Симпатии:
    1
    Кто кого тогда? Этот син или танк с таким шмотом: аля+8 сталь+7 2 гнева пси 4-5 крыло 7-8 сет леги 3+2 рем блеск силы, тмд 5? Допустим по лвлу будут одинаковы.

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    290
    Все зависит от ситуации, но в большинстве случаев танк. Но я бы лично предпочел сина, им гораздо интереснее.

8. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    325
    Танк скорее всего вытащит сина, хотя опять всё зависит от ситуации и от того что ты хочешь от игры, хочешь убивать/пкашить вобщм фана бери сина найди хорошую пачку синов и убивайте дропайте вещи, если собераешся в како либо вар/биг вар то танк поинтереснее будет. а в крабстве они будут равны особой разницы ты не увидешь да и на такие деньги одетый перс крабить на шмотки не смысла, либо донат либо заточка чтоб дальше поднимать шмотки по проточке.