1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син на 6ккк

Discussion in 'Ассассин' started by Beregnauer, Jul 1, 2015.

1. Beregnauer

Beregnauer User

Ребят посоветуйте шмот на сина в пределах 6ккк. И распишите цены, сервер Баалбек. Я сейчас в командировке, нет возможности зайти. Думаю одеть примерно так: ак+9 гнев вышка тьма +9(г,н) пси+4-5, крыло 7-8, убик и хран +8, сет лег 3+2, рем блеск силы, слава+9-10

Last edited: Jul 1, 2015
  2. Акциз

Акциз User

Ага, ещё один само"командировочный" школьник, грезящий о виртуальном одевании на много ккк. На форум он смог зайти, а в игру нет. И сколько что стоит, он не знает, ибо можно подумать никогда таких вещей в глаза не видел, но при этом имеет 6ккк. Сходи в модный приговор - пусть тебя там приоденут.

3. Beregnauer

Beregnauer User

Твое дело верить мне или нет, на форум я могу зайти с телефона, а в игру нет. И все же хочу услышать варианты как одется, т.к есть варианты одеть в тьму, велкен, ифрит. За сина никогда не играл, поэтому не могу составить себе правильный шмот и решил обратиться на форум.

4. -Miria-

-Miria- User

Ну впринцепе ты сам сабя одел в первом посте, зачем тебе ещё варианты?

5. Beregnauer

Beregnauer User

Просто думал может кто свое мнение выскажет, как вариант одеть ифрит, велкен и.т.д

6. Beregnauer

Beregnauer User

Кто кого тогда? Этот син или танк с таким шмотом: аля+8 сталь+7 2 гнева пси 4-5 крыло 7-8 сет леги 3+2 рем блеск силы, тмд 5? Допустим по лвлу будут одинаковы.

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Все зависит от ситуации, но в большинстве случаев танк. Но я бы лично предпочел сина, им гораздо интереснее.

8. -Miria-

-Miria- User

Танк скорее всего вытащит сина, хотя опять всё зависит от ситуации и от того что ты хочешь от игры, хочешь убивать/пкашить вобщм фана бери сина найди хорошую пачку синов и убивайте дропайте вещи, если собераешся в како либо вар/биг вар то танк поинтереснее будет. а в крабстве они будут равны особой разницы ты не увидешь да и на такие деньги одетый перс крабить на шмотки не смысла, либо донат либо заточка чтоб дальше поднимать шмотки по проточке.