1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.07.2015] Ммм, несправедливость!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 1 июл 2015.

  1. Circulator

    Circulator User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    ага... ты это хилу скажи на рб или осадах или пвп ))))
    его потом вся пачка отбагодарит )))))
     
  2. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Хз в чем проблема. Лишнего места на экране тонна. Капча может появляться в окне радара. Или мигать знаком вопроса, как квестовый, по клику открывающий окошко с капчей. Если чар находится в осаде замка\крепы, то запретить ей вылезать. Повторюсь вариантов дофига. Если сесть и подумать, можно найти удобный вариант....
     
  3. Circulator

    Circulator User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    так и да... я же говорил - идея норм, но...
    выставлять большой временной интервал для подтверждения - бестолково
    выставлять маленький - та же фигня, только еще и бесить людей
     
  4. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Так яж говорю) Можно сделать 1 минуту на ввод капчи. Если ты занят, не обращаешь внимание, вводишь следующую, через полчаса. Если не вводишь 3ю подряд, через час от первой, ботхантеру, который должен быть постоянно в игре, поступает сообщение проверить тебя. Никакого дискомфорта на мой взгляд. Ну и при такой системе достаточно будет иметь всего лишь 1 ботхантера онлайн, в отличии от уверений Стрельникова, что в игре постоянно сидят десятки ботхантеров.
     
  5. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    Я вас прошу, какая капча? =) Давайте весь интерфейс засорим всяким хламом, чтоб во время пвп или парика, тебе на экран выплывали капчи, загадки, ребусы, а еще чтоб ты смс получал на телефон и вводил его. Ботам вся эта фигня - фигня! Борьба с ботами должна осуществляться без участия и вовлечения игроков, сугубо на административном уровне, не стоит перекладывать с больной головы на здоровую.
     
  6. Circulator

    Circulator User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    эта тема бесконечна и достойна отдельной ветки "как доказать, что ты человек" =)) ко всему прочему, немного офф топ. давайте завязывать про капчи ;)
     
    Kiska нравится это.
  7. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    А как же игровой магазин?
    Впрочем мы ушли от темы :031:
    Можно узнать количество ботхантеров на Классике?
    Планируется ли увеличение штата?
    Довольно ли руководство работой своих сотрудников в этой проблемной ветке игры?

    Чуть позже обьясню логику своих вопросов, если конечно будут даны ответы
     
  8. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Боты уже давно научились распознавать капчу в л2 которую так же давно научились пилить в клиент на фришках
    не изобретайте велосипед для области в которой не разбираетесь
    P.S я бы даже видео пруфнул но посчитают за рекламу бота
     
  9. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    На уважаемых фришках, где админы это отличные программисты, капчей не видел воообще ни разу. До всех остальных фришек нет никакого дела, и совершенно не удивляет, что "защита" от Васи из 10б, которую он скачал на шару из инета обходится на раз-два. Тут разговор вообще про руофф шел. Как ни крути, тут стоит фрост, который во первых шифрует траффик, во вторых не дает больше половины постороннего по работать, в отличии от фрих, где работает абсолютно все.
     
  10. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    спс что сервер залагал под мобами !! Спасибо Иннова !
    3 июл 2015
    А вас не интересует то, чем вы занимаетесь ?

    p.s. просто обожаю модеров любителей "потрещать" , а не поработать.
    p.s.s У меня до сих пор клиент\сайт\форум лагает, это норма ?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лайк вам !!!
    Иннова !
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
  11. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Как связана капча с трафиком? капчи распознают по скриншотам
    Какая разница если "больше половины" не работает, это не делает картину другой, на руоффе в % от онлайна ботов намного больше чем на фришках
    Да и глупо говорить что фрост хороший когда боты продолжают бегать, и спам в пм продолжает приходить, это такой тонкий намек на полезность фроста
    Если в какой нибудь параллельной вселенной запилят капчу на рыбалку в л2, антикапчу с распознаванием и вводом запилят максимум через сутки и в итоге страдать будут все кроме ботов
     
    Circulator нравится это.
  12. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Суть идеи не только в том, чтобы сделать именно капчу, это просто один из вариантов, который само собой разумеется, можно доработать.
    Да хоть вопрос в пм задавай и все в чем трабл, способов много, а накидывание колокольчиков, как показывает время, не особо приносит результат.
     
  13. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    в ответ твоя же фраза:



    Зайди на американские серваки от NCWest, на которых стоит только геймгуард. И повтори, что фрост бесполезен))) Я тебя уверяю руоф с фростом и нцвест с геймгуардом это небо и земля. Я согласен, что тут есть боты и много. Но это вообще ничто по сравнению с тем, что я видел на Найе)))
    первое видео из ютуба по тегам bots naia:
    Ты такое видел когда нибудь на руофе с фростом?)
     
  14. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    На eu ботов много не потому что защита плохая, а потому что ботхантеры ленивые задницы и всегда евро славился лоялностью к софту
    К слову вот классика
    я в первые месяцы классика видел намного больше ботов чем на твоем пруфе
     
  15. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Видео просто топовое !!!! Лайк поставил под видео !!! ахахха)))))
     
  16. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Я повторю. Даже на старте классики (когда собирают все сливки) тут было в разыыыы меньше ботов, чем на Найе, которой минимум лет 5 уже. На твоем видео меньше ботвы чем на моем))). Что касается ленивости ботхантеров... Ну я тут, на руофе классики, 3 недели наблюдал 4 минипака из 3х тел прямо у самого диона, петишка висела открытой, и кнопка жмякалась думаю не мной одним... Потом у меня кончилась подписка, а еще через неделю мне в супорте ответили, что "проверяемый был оффлайн". Тк что я считаю, что фрост эффективнее ботхантеров инновы в текущем их состоянии. Как оно на самом деле конечно сложно сказать. Лично я считаю, что тут вообще нет ботхантеров. Я не понимаю, если бы они тут были... почему спамеры в городах спамили сутками нон стоп???
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Очень даже интересует. Я в курсе, чем я занимаюсь.
    А кто сказал, что я не работаю. Нет никакой проблемы совмещать модерацию, управление форумом и общение с игроками.
     
    Circulator нравится это.
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    И игровой магазин тоже. Все вводят НЦсофт. Можно например от чего-то отказаться, например в отличие от корейской и других версий, у нас нет эпиков в ИМ.
    Это уже вопросы не ко мне.
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Во-первых, я никогда и нигде не говорил про "десятки ботхантеров". Не нужно врать. Если Вы обращаетесь к моим словам, будьте точны. Это замечание.
    Во-вторых, Вы очень наивны в своей оценке проблемы с ботами. В л2 на 100% её не смог решить ни разработчик, ни одна компания-локализатор. А это десятки профессионалов, но Вам конечно же виднее. Были и такие форумные крикуны, которые приходили работать в Компанию, и потом забирали свои слова обратно про "достаточно 1 ботхантера".
     
  20. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71

    Объясните мне пож-ста, почему у меня профилактический работы на странице запуска ?!?!