1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танк на 6ккк

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Beregnauer, 1 июл 2015.

1. Beregnauer

Beregnauer User

Симпатии:
    1
    Привет ребят! Посоветуйте как одеть танка и если не сложно, то и цены на шмотки, просто сейчас не дома, не могу глянуть. Заранее благодарю

2. The Great Aus

The Great Aus User

Симпатии:
    215
    Сервер.

3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    293
    Ты себе и сина и танка на 6ккк хочешь одеть? Это лолд

4. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    326
    аля+8, сталь+7 головаи ноги, крыло+8, 2 гнева, пси+4+5, сферы 3+2 леги сет, доспех если хватит бери тмд+5 если нет на первое время чмд потом заменить на тмд+5+6

5. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.047
    Купи сразу алю+9. На остатки оденешься во что попало, зато будешь с алей+9.

6. Beregnauer

Beregnauer User

Симпатии:
    1
    Зачем оно мне надо? Чтоб пк выбили? Нет спасибо, я лучше с нормальным шмотом погоняю и куплю потом алю+9

7. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.047
    Ну ведь ты танк, и у тебя много хп. Не выбьют. Я вот, честно, купил бы сразу алю+9 (я однажды так и сделал, несколько месяцев задрил на шмот, и ничего страшного, сталь+6, руха, 3+1 лег быстро одевается), потому что потом ТЫ ЕЁ НЕ КУПИШЬ. Только если через года 2-3. Ну дело-то, конечно, твое. Если ты не авантюрист, то бери+8 и одевайся.

8. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    293
    Кстати да, если есть возможность приобрести алю +9, ду +9 какие-нибудь, то я бы так и сделал ;)
    Кстати, сколько душки +9 на беке стоят? ;)

9. Beregnauer

Beregnauer User

Симпатии:
    1
    Ну и аля 9 заодно сколько стоит на беке? Может все таки воспользуюсь вашими советами)

10. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    326
    Ну алю я не думаю что тебе кто либо продаст, хотя можно попробовать. Думаю ненешняя цена на неё от 3-3.5ккк и выше, проблема будет найти продавца который не заломит цену. А так вариант с алей+9 вполне не плох правда надо будет подкрабить ещё на пару шмоток чтоб дамаг нормальный был и деф чтоб не улетал с пары плюх.

11. Beregnauer

Beregnauer User

Симпатии:
    1
    Сколько максимум за нее давать если предложат? 4-5?

12. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    326
    Ты попиши в чат и погляди сколько попросят за неё, а там решай. Если тебе будет хватать на сталь+7 и алю+9 и остальное по мелочи то бери алю только если ты серьёзно намерен быстро поднять обвес и остальной шмот/сферы, тоесть тебе надо будщет задротить день и ночь либо кинуть денежку, если ты на такое готов и ты за 2 месяца наберёшь себе на норм кольца (гнев+вышка) и сферы хотяб 3+2 леги то бери алю, а если тебе сразу фан и вар нужен то лучшим вариантом будет алю+8 с топ обвесом норм сферами и практически готов шмотом как описалы выше.

13. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    35
    этоже как нужно задротить чтобы 1ккк в месяц поднимать?) А так я тоже за вариант с 9 алей. Или т.к я приверженец щита то лапа+9 и хороший щит и сферы

14. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    326
    А почемуб и нет ?) Уичтывая фарм и заточку по мелочи вполне реально поднять такую сумму, всё зависит от оналайна. Да и цифры приблезительные, образно чтоб понять что если брать 9 алю то она будет дамажить только при норм обвесе. А иначе аля+8 с норм обвесом тупо будет лучше чем 9 железяка.
    Со щитом согласен сам любитель щитов но тут парень убивать хочет раз ещё и темку сина создал, чтоб играть со щитом надо иметь терпение(и понимать что у тебя не будет дамага а ты просто будешь стоять и банки жрать пока на тебе сидят по 5-6 тел) не у всех оно есть :)

15. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    709
    ну если он умеет барыжить, то можно зарядить 20 лавок на его 6ккк и поднимать даже на много больше чем 1ккк в месяц) но это уже другая история, этому не научить, тут талант нужен)))

16. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    326
    Таланту особо и не надо, достаточно не быть одночклеточным овощем.

17. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    35
    Речь вроде шла про задротить ( в моем понимании это именно фарм), если барыжить то я сам барыжу на расслабоне по 400-500 в месяц с 300кк), что уж говорить о 6 лярдах))

18. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    709
    Ну барыжить можно очень по разному.
    В моём понимании слово "задротить" можно по разному понять):
    - Можно и на торге задротить, весь день сидеть, читать торг чат, торговатся, переписыватся, менятся....
    - Можно совмещать, фармить и переписыватся, что конечно чучуть опасно, но вполне не плохо работает))
    - можно тупо фармить и качатся весь день... лично я считаю этот способ не очень эффективным, но знаю людей которые так играют (такие чаще всего донатят как минимум на себя)

А можно тупо кучу лавок ставить и заставлять на себя работать... но тут надо или хороший комп или кучу компов хД Как не странно, на это уходит очень много времени, со всеми этими переставляниями и т.д.

19. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    293
    Видать я одноклеточный овощ... Подскажи, пожалуйста, как зарядить 20 окон? Ну или хотя бы 2-3?
    8 июл 2015
    У меня уже какой год песочек не работает.

20. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    326
    А ты не порленись и погугли, полазий по популярным сайтам "читов" и прочего авось найдёшь ;) Точно тебе никто не скажет, я в том числе :) Просто погугли и как написал по популярным сайтам читов пройдись.

А ну и само собой бесплатно ты точно ничего не найдёшь.