1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк на 6ккк

Discussion in 'Рыцарь' started by Beregnauer, Jul 1, 2015.

1. Beregnauer

Beregnauer User

Привет ребят! Посоветуйте как одеть танка и если не сложно, то и цены на шмотки, просто сейчас не дома, не могу глянуть. Заранее благодарю

2. The Great Aus

The Great Aus User

Сервер.

3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Ты себе и сина и танка на 6ккк хочешь одеть? Это лолд

4. -Miria-

-Miria- User

аля+8, сталь+7 головаи ноги, крыло+8, 2 гнева, пси+4+5, сферы 3+2 леги сет, доспех если хватит бери тмд+5 если нет на первое время чмд потом заменить на тмд+5+6

5. Акциз

Акциз User

Купи сразу алю+9. На остатки оденешься во что попало, зато будешь с алей+9.

6. Beregnauer

Beregnauer User

Зачем оно мне надо? Чтоб пк выбили? Нет спасибо, я лучше с нормальным шмотом погоняю и куплю потом алю+9

7. Акциз

Акциз User

Ну ведь ты танк, и у тебя много хп. Не выбьют. Я вот, честно, купил бы сразу алю+9 (я однажды так и сделал, несколько месяцев задрил на шмот, и ничего страшного, сталь+6, руха, 3+1 лег быстро одевается), потому что потом ТЫ ЕЁ НЕ КУПИШЬ. Только если через года 2-3. Ну дело-то, конечно, твое. Если ты не авантюрист, то бери+8 и одевайся.

8. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Кстати да, если есть возможность приобрести алю +9, ду +9 какие-нибудь, то я бы так и сделал ;)
    Кстати, сколько душки +9 на беке стоят? ;)

9. Beregnauer

Beregnauer User

Ну и аля 9 заодно сколько стоит на беке? Может все таки воспользуюсь вашими советами)

10. -Miria-

-Miria- User

Ну алю я не думаю что тебе кто либо продаст, хотя можно попробовать. Думаю ненешняя цена на неё от 3-3.5ккк и выше, проблема будет найти продавца который не заломит цену. А так вариант с алей+9 вполне не плох правда надо будет подкрабить ещё на пару шмоток чтоб дамаг нормальный был и деф чтоб не улетал с пары плюх.

11. Beregnauer

Beregnauer User

Сколько максимум за нее давать если предложат? 4-5?

12. -Miria-

-Miria- User

Ты попиши в чат и погляди сколько попросят за неё, а там решай. Если тебе будет хватать на сталь+7 и алю+9 и остальное по мелочи то бери алю только если ты серьёзно намерен быстро поднять обвес и остальной шмот/сферы, тоесть тебе надо будщет задротить день и ночь либо кинуть денежку, если ты на такое готов и ты за 2 месяца наберёшь себе на норм кольца (гнев+вышка) и сферы хотяб 3+2 леги то бери алю, а если тебе сразу фан и вар нужен то лучшим вариантом будет алю+8 с топ обвесом норм сферами и практически готов шмотом как описалы выше.

13. Kppppp

Kppppp User

этоже как нужно задротить чтобы 1ккк в месяц поднимать?) А так я тоже за вариант с 9 алей. Или т.к я приверженец щита то лапа+9 и хороший щит и сферы

14. -Miria-

-Miria- User

А почемуб и нет ?) Уичтывая фарм и заточку по мелочи вполне реально поднять такую сумму, всё зависит от оналайна. Да и цифры приблезительные, образно чтоб понять что если брать 9 алю то она будет дамажить только при норм обвесе. А иначе аля+8 с норм обвесом тупо будет лучше чем 9 железяка.
    Со щитом согласен сам любитель щитов но тут парень убивать хочет раз ещё и темку сина создал, чтоб играть со щитом надо иметь терпение(и понимать что у тебя не будет дамага а ты просто будешь стоять и банки жрать пока на тебе сидят по 5-6 тел) не у всех оно есть :)

15. alexey93

alexey93 User

ну если он умеет барыжить, то можно зарядить 20 лавок на его 6ккк и поднимать даже на много больше чем 1ккк в месяц) но это уже другая история, этому не научить, тут талант нужен)))

16. -Miria-

-Miria- User

Таланту особо и не надо, достаточно не быть одночклеточным овощем.

17. Kppppp

Kppppp User

Речь вроде шла про задротить ( в моем понимании это именно фарм), если барыжить то я сам барыжу на расслабоне по 400-500 в месяц с 300кк), что уж говорить о 6 лярдах))

18. alexey93

alexey93 User

Ну барыжить можно очень по разному.
    В моём понимании слово "задротить" можно по разному понять):
    - Можно и на торге задротить, весь день сидеть, читать торг чат, торговатся, переписыватся, менятся....
    - Можно совмещать, фармить и переписыватся, что конечно чучуть опасно, но вполне не плохо работает))
    - можно тупо фармить и качатся весь день... лично я считаю этот способ не очень эффективным, но знаю людей которые так играют (такие чаще всего донатят как минимум на себя)

А можно тупо кучу лавок ставить и заставлять на себя работать... но тут надо или хороший комп или кучу компов хД Как не странно, на это уходит очень много времени, со всеми этими переставляниями и т.д.

19. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Видать я одноклеточный овощ... Подскажи, пожалуйста, как зарядить 20 окон? Ну или хотя бы 2-3?
    Jul 8, 2015
    У меня уже какой год песочек не работает.

20. -Miria-

-Miria- User

А ты не порленись и погугли, полазий по популярным сайтам "читов" и прочего авось найдёшь ;) Точно тебе никто не скажет, я в том числе :) Просто погугли и как написал по популярным сайтам читов пройдись.

А ну и само собой бесплатно ты точно ничего не найдёшь.