1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

За что ро?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Majesty, 2 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Так и есть, правила едины для всех. Однако, выбор степени наказания не противоречит правилам форума, можете проверить, этот пункт там прописан. Тема друзей и врагов стара как мир - но общаться на неё не имея никаких доказательств считаю бесполезной тратой времени. У Вас есть ещё вопросы по поводу Вашей карточки или мы продолжим обсуждать чужие грешки?
     
  2. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    так мы чужие грешки и обсуждаем. еще раз поинтересуюсь, почему пользователи, допустившие аналогичные моему нарушения, не получили наказания?

    чтобы не было двойных стандартов, выдайте этим пользователям такое же количество баллов как и мне, или также проигнорируйте мое нарушение
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
  3. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    При выдаче карточки модератор как правило учитывает следующие факторы:
    - Степень тяжести нарушения (обращения лох и ублюдок, по сути являются оскорблениями, но разница очевидна)
    - Сам пользователь (речь не идёт о том, какие чувства к нему испытывает модератор, учитываются выданные ранее карточки и их количество)
    Есть ещё несколько факторов, но это уже детали. Я веду к тому, что невозможно подогнать всех под одну гребёнку. Если модератор выдал ту или иную карточку, значит он имел для этого основания. Возможно, он модерирует эту ветку форума не пару месяцев, как я, а несколько лет и за это время уже наказывал Вас за аналогичные нарушения, отсюда и более строгое наказание. Модерация всегда была и будет делом субъективным, если за это отвечает не робот, а человек. И здесь нет двойных стандартов, каждый получил своё, по крайней мере я могу обосновать выбор того или иного наказания. Кто-то может промолчать, послушно отсидев свои баллы, кто-то извинится за своё поведение и пообещает впредь не допускать подобного, а кто-то будет искать причину своих неудач среди других игроков и на это сложно не отреагировать. Надеюсь, Вы меня поняли, всего доброго.
    p.s. Прошу главных модераторов извинить меня за сей "врыв"
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это не двойные стандарты. Нельзя описать каждый случай и загнать его в систему.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    И потом, Вы оставляете большое кол-во репортов. 90% по ним блокируются, не Вам жаловаться
     
  6. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    зачем прикрывать двойные стандарты красивыми словами? давайте рассмотрим, что мы имеем. начнем с того, что я по сути никого и не оскорблял, а всего лишь изложил, почему я крайне невысокого мнения о собеседнике. я использовал "считаю говном", что по сути равняется "я о нем крайне невысокого мнения", только жестче. при желании и последнее можно посчитать оскорблением. к тому же в общем разделе сейчас планка жесткости несколько повысилась, поэтому то, что я написал на 15 баллов едва ли тянет. нарушений у меня совсем немного
    потом в той же самой теме этот пользователь https://4gameforum.com/members/359342/ называет людей донорами органов и инвалидами. вроде пожестче чем "считаю говном"? нарушений у него тоже больше. не так давно он минимум 2 раза был в ро за подобные нарушения. и он не получает никакого штрафа. теперь вспомним все, что вы писали про факторы и отвечаем на простой вопрос: почему?


    https://4gameforum.com/members/555491/ а вот еще один пользователь. тоже частенько улетает в ро (постоянно его репорчу:)), также оскорбляет людей в общем разделе. позавчера он опять улетел в ро за оскорбление, но на следующий день оттуда вышел. как так?

    спасибо, стараюсь) но 90% увы там и не пахнет. вот последние 3 моих репорта проигнорированы по непонятным причинам. чтобы выйти на 90%, надо 27 успешных репортов накатать...

    прошу ответить на мои вопросы. красненьким специально выделил. https://4gameforum.com/members/550624/ этот тоже без ро, но он вроде редко нарушает правила форума, так что тут можно сослаться на упомянутые выше "факторы"
     
  7. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    1) По первому пользователю: я посчитал, что этого недостаточно для того, чтобы отправить человека в РО на неделю, ограничившись устным предупреждением. Если подобное повторится - он будет в РО.
    2) Пользователю была выдана карта, затем я её отменил под обещание впредь быть аккуратнее в выражениях. Если он меня понял, то кроме подбитого нигде подобным образом общаться не станет.
    3) По третьему ничего не скажу, он не попадал в поле зрения как нарушитель.
    И так, где тут двойные стандарты? Я всего лишь проявил лояльность по отношению к игрокам. Это в рамках правил? Да. Были ли проигнорированы нарушения? Нет. Если пользователь не в РО, это не значит, что он не наказан. Опять повторюсь, но основная цель модератора это не раздача банов, а наведение порядка. Да, я иду на риск и в рецидиве того или иного игрока будет часть моей вины, но поверьте, уже после этого у меня не будет никаких сомнений в выборе цвета карточки.
    Я ответил на Ваши вопросы?
     
  8. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    вы издеваетесь?) в похожих ситуациях разные наказания. это двойные стандарты. я убиваю соседа одним ударом ножом - мне дают 15 лет. вася убивает соседа, истыкав ножом, извиняется и гуляет дальше. норм чо)
     
  9. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Вы убиваете соседа, Вас ловят, доказывают вину в суде и осуждают на 15 лет. Вася убивает соседа и приходит в полицию с повинной... Я что-то путаю или чистосердечное смягчает наказание? Уголовный кодекс един для всех, но каждое правонарушение / преступление требует индивидуального рассмотрения. Ещё есть вопросы?
     
  10. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    лол. кто там пришел с повинной?) а даже если и пришел, то его не амнистируют) а вместо 15 лет дадут скажем 10. вопросы есть, но вы и на старые вопросы увы не ответили
     
  11. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Вы и сами прекрасно понимаете, о чем речь, открытым остался лишь вопрос восприятия. Мне больше нечего добавить, если не возражаете, то тему можно закрыть.
     
  12. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    возражаю. я все-таки хотел бы получить ответ на свои вопросы. очевидно, что ответить вам нечего. вы можете признать свой фейл и исправить - это хороший вариант, можете стоять на своем - так даже забавнее. и не пишите плиз про восприятие. с этим явно не ко мне)
     
  13. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Я ответил на вопрос, почему указанные Вами игроки не находятся в РО. Согласны Вы с этим или нет - дело сугубо Ваше. Исправить фейл? Какой? Я принял решение в отношении санкций к этим пользователям и не намерен его пересматривать. Всего доброго.
     
  14. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    и как вы ответили?) "потому что я так решил"? у вас беда не только с принятием решений, но и с их аргументацией. изи овн кароч.
    мб главные модераторы мне ответят? почему ваши модераторы считают нормой двойные стандарты?
     
  15. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    видите, по мне скучают. а тут мне даже отвечать не хотят(
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Эта разница и есть между оскорблением не оскорблением. Если непонятно, то обратитесь к своим родителям с фразой "считаю гавном", они Вам быстро всё объяснят.
    По остальному, Ваша пустая полемика ни к чему не приведет.
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Двойные стандарты - это плод Вашего обиженного на блокировку воображения.
    2.1. Права модераторов, Администрации:
    2.1.1. Модераторы имеют право на удаление любой информации, размещенной Пользователями, по своему усмотрению (действуя на основании настоящих Правил);
    2.1.2. Модераторы имеют право при нарушении Пользователями условий и положений настоящих Правил, применить в отношении этих Пользователей следующие меры:
    2.1.2.1. Временное отключение Пользователя от сервиса Форума:
    • Запрет на отправку сообщений;
    • Блокировка доступа к Форуму;

    2.1.2.2. Полное отключение Пользователя от сервисов Форума:
    • Перманентная блокировка форумного аккаунта (учетной записи) Пользователя;
    • Блокировка доступа к Форуму по IP адресу;
    2.1.3. Меры, перечисленные в п. 2.1.2.1 Правил применяются Модераторами по своему усмотрению (в зависимости от степени нарушения Пользователями настоящих Правил);
    2.1.4. Меры, перечисленные в п. 2.1.2.2 Правил применяются только по решению Главных модераторов или Администрации;

    Вы можете быть согласным с модератором, можете быть не согласным, это не играет никакой роли. Вы нарушили правила - получили заслуженное наказание. По ситуации с другими блокировками, мой коллега Вам объяснил. Спорить, выяснять, и т.д. никто здесь не будет. В жалобе отказано. Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.