1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Беда бед.

Discussion in 'Архив' started by ГригорийВарзаков, Jul 2, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ГригорийВарзаков

ГригорийВарзаков Banned

Дело такое... захожу я в R2 в меню выбора персонажа курсор "а именно о нём пойдёт речь" не лагает и работает прекрасно, как только нажимаю <Начать игру> появляюсь там где вышел и т.д. курсор начинает жутко лагать, как будто FPS 10-15-20 и это не из-за Эшборна, хотя изначально я так подумал и пошёл в пиратку там было пусто и курсор продолжал лагать, я перезаходил в игру, чинил её пробовал то что обычно помогает, все попытки были безуспешны - к слову: Мышка у меня без проводная фирмы Genius, батарейка в ней новая никогда не лагала и т.п. проблема появилась 03.07.2015 в 1:01 во время бк, и не на первом а кажется когда я на 3-е пошёл, точно не помню, вообщем, прошу вас помочь т.к. играть с этим делом НЕ РЕАЛЬНО! (За ранее спасибон)

2. ГригорийВарзаков

ГригорийВарзаков Banned

Так`с, проблема решилась сама собой, понятия не имею в чём была соль но тему не закрывайте, вдруг проблема вернётся да и игроки/админы может что знают по этому делу.

3. NeroDOC

NeroDOC User

Неактуально, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.