1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беда бед.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ГригорийВарзаков, 2 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГригорийВарзаков

ГригорийВарзаков Banned

Симпатии:
    0
    Дело такое... захожу я в R2 в меню выбора персонажа курсор "а именно о нём пойдёт речь" не лагает и работает прекрасно, как только нажимаю <Начать игру> появляюсь там где вышел и т.д. курсор начинает жутко лагать, как будто FPS 10-15-20 и это не из-за Эшборна, хотя изначально я так подумал и пошёл в пиратку там было пусто и курсор продолжал лагать, я перезаходил в игру, чинил её пробовал то что обычно помогает, все попытки были безуспешны - к слову: Мышка у меня без проводная фирмы Genius, батарейка в ней новая никогда не лагала и т.п. проблема появилась 03.07.2015 в 1:01 во время бк, и не на первом а кажется когда я на 3-е пошёл, точно не помню, вообщем, прошу вас помочь т.к. играть с этим делом НЕ РЕАЛЬНО! (За ранее спасибон)

2. ГригорийВарзаков

ГригорийВарзаков Banned

Симпатии:
    0
    Так`с, проблема решилась сама собой, понятия не имею в чём была соль но тему не закрывайте, вдруг проблема вернётся да и игроки/админы может что знают по этому делу.

3. NeroDOC

NeroDOC User

Симпатии:
    1.137
    Неактуально, закрыто.

Статус темы:
Закрыта.