1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

К чему стремиться

Discussion in 'Рыцарь' started by Sanyagrom, Jul 3, 2015.

1. Sanyagrom

Sanyagrom User

Здравствуйте дорогие друзья, у меня возник такой вопрос - у меня есть вот такой вот танк (Кукла ниже), что мне в первую очередь нужно улучшать? Древо 50\50 , поподробнее про сет БХ на алебардиста, и про альтернативный обвес без ограниченного срока действия. Жду ваших советов...

2. Акциз

Акциз User

Итак, экскурсия по галерее несуразностей.
    Обратите внимание на правую часть куклы, где размещен отвратительный набор сфер, который автор данной картины не догадался поменять на сет леги 2+0 для кача персонажа, отчего вместо того, чтобы скорее брать 60+, он скучает и пытается поменять шмот.
    Далее, смотрим на жутко интересный набор колец икрона с ремнем гиганта, которые нужно поменять хотя бы на солнце 1 гр. или сет бх и носить вплоть до покупки кц рухи и блеска силы (то есть очень долго).
    Теперь смотрим на то место, где у танка должен находиться доспех, и о что это? Неужели это мд? Ужас. Это ведь танк, и у него есть разнообразный перечень родных доспехов. Исходя из стоимости остальных вещей следует поставить ТМД+3 или хотя бы МЖПД+3/ЖПД+4.
    Экскурсия окончена. В будущем избегайте подобных ошибок.
    P.S. Альтернативного бессрочного обвеса в такой кукле не существует, разве что 2 смелки или 2 силы+2, но ставить их не надо.
    В дальнейшем поменять сталь руки на +5, затем ноги и голову на +5. И копить на алю+7. А, и древо в фул атаку перекачай;) Хорошо?

3. Fenix^

Fenix^ User

С сетом согласен, лучше 2+0 лег.
    Глупо покупать доспех, тратить деньги на то что, что дают на халяву. До 60 лвл качай, потом чмд и уже после стали+5+6 меняй на другой досп.
    По кольцам и ремню тоже соглашусь, пытайся-пробуй,ходи на бк и копи на сет бх.
    И вообще на ранних лвл аля...Ну очень сомнительное дело.

4. Sanyagrom

Sanyagrom User

Кольца Руха+Блеск уже появились, сейчас занят сферами, про доспех "Акциз" - несешь бред, этот доспех до 60, на 60 устраивает ЧМД...

5. Акциз

Акциз User

Ага, небредовый, носи мд, потом чмд, и никогда не снимай. Спи в нём.

6. alexey93

alexey93 User

я в детстве позвонки позвоночные ломал, 3 месяца в гипсе не снимаемом ходил... почему-то вспомнил хаха)))

7. Sanyagrom

Sanyagrom User

Ты правда - бред несешь, ЧМД тоже будет до поры - до времени, я и спрашивал, что менять сначала, а ЧМД менять только на ЖПД+6 и аналоги, так я лучше сталь на +5 сначала поменяю, а потом уже буду думать , что с доспехом делать...

8. |`m Bossy

|`m Bossy User

Ну а раз ты такой умный так все расписываешь зачем спрашиваешь тогда

9. Sanyagrom

Sanyagrom User

Может кто посоветовал бы что-то более полезное

10. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Например что? В этой игре тебе ничего другого не посоветуют, ибо другого выбора в этой игре нет.

11. Aidishe

Aidishe User

Ну из доспехов ТМД+4 как вариант,но скажу так,сам бегаю в чмд,потестил его как-то с ЖПД+6 разницы вообще не увидел.
    Ps: мнение нуботанка =)

12. alexey93

alexey93 User

Разница чмд и жпд+6 становится лучше заметна когда тебя бьёт 2+ противника одновременно. Но она всёравно не велика.

13. Meliodas'

Meliodas' User

Сейчас большинство может быть будет кричать что я не прав, но на твоем месте, под такую алю я бы взял сет БХ, а кольца отложил до потом, а лучше и вовсе продал бы их и на эти деньки одел деф - поверь не пожалеешь.
    Jul 14, 2015
    А из дефа, я бы посмотрел в сторону стальки +5, плаща/крыльев и ПСИ