1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мили Сум vs Танк : фарм+не дохнуть от пк

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by тот__самый, Jul 3, 2015.

1. тот__самый

тот__самый User

Решил вернутся в игру спустя год, пока есть свободное время, но не знаю кем играть, пока что собираюсь только крабить, но и не хочется растерять шмот из за пк, есть у меня сум и танк 63+ куклы вот такие:
    либо
    Сф леги 3+2
    Что скажите кто лучше будет для такой цели - нужно быстро ложить мобов, не бегать каждые 15 мин за хилками, но не дохнуть от пк. Фармить собираюсь в бм, хм и люмке?

Last edited: Jul 3, 2015
  2. тот__самый

тот__самый User

Ошибочка: ТОПОР+8 =) или быть может танку также рарку 7 взять?
    НА ОБОИХ ПЕРСАХ СЕТ БХ

Last edited: Jul 3, 2015
    Диoнис likes this.
  3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

плюсую! Бери рарку и перекидывай шмотки то на сума, то на танка - сам разберёшься что нравиться больше.

Не забывай про книги:
    - если на танке есть закалка то возможно лучше и продолжать танком бегать (закалкой же и отхиливаться);
    - что бы играть милиСУМом тебе придётся приобрести бездну - а она нынче тоже не дешёвая. Хотя бездна+буйство+тотем позволяют порой сидеть вообще без хилок.

4. тот__самый

тот__самый User

книги не проблема, главное не что б пк с меня не выбили шмотки+быстрый и комфортный фарм.
    Как вообще рарка+7 на танке - она хуже чем 8 топор?если да то на сколько?еще есть луна+8 говорят она тоже шапку вешает?

5. Диoнис

За раркой в последнее время танки гоняться начали - единственное что их останавливает - низкая проточка болванок (лапу+9 на рарку+7 менять не комильфо). Вот и думай.
    Луна на мой взгляд похуже ширика - криты книжные слабые. Зато все призываемые существа будут максимально эффективны, даже гоблина в дереве качать не придётся (если под гнев/рухи).
    Jul 4, 2015
    Насчёт синов - ТП можно нажать всегда, если держишь НР на максимуме и не спишь на клаве.
    Хорошо убирают криты - шмотки ифрита. Перчатки у тебя уже есть.

тот__самый likes this.
  6. тот__самый

тот__самый User

Что они могут убрать если влетит 3 пкашника с 7 ду?) а 63+суму даже 2ох по идее хватит.
    Ладно возьму рарку и посмотрю что получится с ней на танке и на суме)

7. -Miria-

-Miria- User

Сумом тебе будет приятнее фармить, чисто изза тотема. Такнком будет легче не умереть от разрядки синов засчёт закалки, выбирай сам. Если ты играешь со звуком и руки не из жопы то даже играя за с3ма тебя не смогут сложить сины. Просто окуратно фарми не агря всю поляну и бегая постоянно на фул хп.

8. Диoнис

ну не могут даже два сина ударить одновременно, хоть секунда но есть, что бы ТП нажать.

9. тот__самый

тот__самый User

могут, я то знаю)), но секунда все же есть даже если 3 сина; я уже не один год осторожно фармил, чутка надоело. Но когда я последний раз играл танком мне было не комфорно в бм с 7 алей и 6 сталью хилок хватало макс на 20 мин. Отхил закалкой говорите? а если сины подрежут когда хп не фул?) и такое было...

10. Акциз

Акциз User

Пк бояться - в р2 не играть. Отхил закалкой возможен, если через 5 минут после её юзания, хп опустится не ниже первоначального (в правильном понимании отхила), и как бы в 6 стали всё равно придется хилки есть и в хм1, а уж в БМ и подавно - тут ничего не сделаешь. Но если держать хп не ниже 1к - то пк не будут такой уж проблемой. Они даже гурьбой всё равно бьют шарами, которые издали слышно (за столько лет не научились), вместо того, чтобы выждать и в 3-4 тела втихую критом вдарить - вот тут можно и уронить.
    Играй лучше танком. Это перспективней, чем стать очередной милисумской консервной банкой;)