1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подскажите по братски)

Discussion in 'Новичку' started by Jiglypoops, Jul 4, 2015.

1. Jiglypoops

Jiglypoops User

Если вкратце, то я 56ой и не знаю что делать дальше, мободроч и синие квесты это понятно, вопрос в другому, пока качался лазил по форуму, сначала думал буду фармить знаки каруна)), ток докачавшись понял что их нет, в общем я в небольшом ступоре, сейчас я 56ой бомж в анухарте который понятия не имеет что делать дальше, что крабить и вообще. Просто хочется тратить игровое время с максимальными кпд ибо его не так много. С инфой на форуме и вообще в нету очень туго, большинство гайдов на старые патчи аля 3.0. Кому не трудно уделите 5-10 минут своего времени и подскажите план кача-фарма с максимальным кпд.
    P.S. за лвлом не гонюсь в принципе, главное фарм.
    P.S.S. Надеюсь на ваше понимание и помощь.

Last edited: Jul 7, 2015
  2. krege

krege Moderator

Рекомендую обратиться в раздел своего класса.

Из общих соображений:
    57-рентас, Сауро, 65-рентас. По достижении некоторого уровня в руках и шмоте (подробней - в классовых разделах) - гиперион, ведьма, бастион. Это для крабства.
    Узы (оно же - кровавой битвы), затем - крабство ранга офицер-2, офицерский ап. Это для пвп.

3. Jiglypoops

Jiglypoops User

В классовый раздел вообще страшной заходить, там темы датируются 2013 годом и все в этом роде.
    Ещё вопрос, может подскажет кто. Играю на Альсионе, пока ощущение что играю на какой то фришке с онлайном 100 чел, локи пустые, даже в панде народу не особо. Вообще кроме как на Гарде есть смысл играть? Или вся масса где то там в хай лвл локе сидит?
    P.S. Сейчас качаюсь в эншаре, хоть бы ганганул кто...

4. krege

krege Moderator

Есть классические темы вроде "вопросы и ответы по <класс>". Там мелкие вопросы и задают. И отвечают.

На Гардарике онлайн чуть лучше. Где-то на 20-25%. Да, всего лишь.