1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

еще один вопросик

Discussion in 'Архив обращений' started by Majesty, Jul 4, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Majesty

Majesty Banned

в этом как бы никто и не сомневался, хотя определенный эффект все же есть. а ваще норм: спрашиваешь модераторов в специально предназначенном для этого разделе, а главный модератор предлагает побеседовать с родителями. я обычно к чужим родителям обращаюсь, но это ладно. со мной, допустим, все решили. я кароч согласился, что оскорбил пользователя, раскаялся, кошки на душе скребут, думаю сходить в церковь. но есть определенные непонятные моменты. вот вы выложили список правил:
    2.1. Права модераторов, Администрации:
    2.1.1. Модераторы имеют право на удаление любой информации, размещенной Пользователями, по своему усмотрению (действуя на основании настоящих Правил);
    2.1.2. Модераторы имеют право при нарушении Пользователями условий и положений настоящих Правил, применить в отношении этих Пользователей следующие меры:
    2.1.2.1. Временное отключение Пользователя от сервиса Форума:
    • Запрет на отправку сообщений;
    • Блокировка доступа к Форуму;

2.1.2.2. Полное отключение Пользователя от сервисов Форума:
    • Перманентная блокировка форумного аккаунта (учетной записи) Пользователя;
    • Блокировка доступа к Форуму по IP адресу;
    2.1.3. Меры, перечисленные в п. 2.1.2.1 Правил применяются Модераторами по своему усмотрению (в зависимости от степени нарушения Пользователями настоящих Правил);
    2.1.4. Меры, перечисленные в п. 2.1.2.2 Правил применяются только по решению Главных модераторов или Администрации

смотрим. пункт 2.1.3. Меры, перечисленные в п. 2.1.2.1 Правил применяются Модераторами по своему усмотрению (в зависимости от степени нарушения Пользователями настоящих Правил)

прошу обратить на это внимание. так вот, другие пользователи точно также как и я (а то и пожестче, причем неоднократно) оскорбляют уважаемых форумчан, но не получают за это наказание. или получают и они очень быстро почему-то снимаются. теперь внимание вопрос:почему так происходит? ведь степень нарушения пользователями настоящих Правил как минимум одинакова. примеры я приводил в соседней теме, если надо, могу написать подробно, что и как они нарушили. впрочем, вы сами можете посмотреть и оценить степень их вины

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Вам мой коллега ответил на этот вопрос

Thread Status:
Not open for further replies.