1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

еще один вопросик

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Majesty, 4 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    в этом как бы никто и не сомневался, хотя определенный эффект все же есть. а ваще норм: спрашиваешь модераторов в специально предназначенном для этого разделе, а главный модератор предлагает побеседовать с родителями. я обычно к чужим родителям обращаюсь, но это ладно. со мной, допустим, все решили. я кароч согласился, что оскорбил пользователя, раскаялся, кошки на душе скребут, думаю сходить в церковь. но есть определенные непонятные моменты. вот вы выложили список правил:
    2.1. Права модераторов, Администрации:
    2.1.1. Модераторы имеют право на удаление любой информации, размещенной Пользователями, по своему усмотрению (действуя на основании настоящих Правил);
    2.1.2. Модераторы имеют право при нарушении Пользователями условий и положений настоящих Правил, применить в отношении этих Пользователей следующие меры:
    2.1.2.1. Временное отключение Пользователя от сервиса Форума:
    • Запрет на отправку сообщений;
    • Блокировка доступа к Форуму;

    2.1.2.2. Полное отключение Пользователя от сервисов Форума:
    • Перманентная блокировка форумного аккаунта (учетной записи) Пользователя;
    • Блокировка доступа к Форуму по IP адресу;
    2.1.3. Меры, перечисленные в п. 2.1.2.1 Правил применяются Модераторами по своему усмотрению (в зависимости от степени нарушения Пользователями настоящих Правил);
    2.1.4. Меры, перечисленные в п. 2.1.2.2 Правил применяются только по решению Главных модераторов или Администрации

    смотрим. пункт 2.1.3. Меры, перечисленные в п. 2.1.2.1 Правил применяются Модераторами по своему усмотрению (в зависимости от степени нарушения Пользователями настоящих Правил)

    прошу обратить на это внимание. так вот, другие пользователи точно также как и я (а то и пожестче, причем неоднократно) оскорбляют уважаемых форумчан, но не получают за это наказание. или получают и они очень быстро почему-то снимаются. теперь внимание вопрос:почему так происходит? ведь степень нарушения пользователями настоящих Правил как минимум одинакова. примеры я приводил в соседней теме, если надо, могу написать подробно, что и как они нарушили. впрочем, вы сами можете посмотреть и оценить степень их вины
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вам мой коллега ответил на этот вопрос
     
Статус темы:
Закрыта.