1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Н- необъективность...

Discussion in 'Архив обращений' started by Утесов, Jul 4, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Утесов

Утесов User

Прошу Вас объяснить, с каких пор слово КЛОУН является оскорблением, достойным замечания и штрафных баллов? Совершенное отсутствие компетенции у модератора и уважения у людям, котрые которые работают в этой профессии!
    Прошу снять баллы и дать возможность общаться на форуме!

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Вы правда полагаете, что "клоун - это профессия" - это сойдет за отмазку? :)

3. Утесов

Утесов User

Нет, я видимо не так молод, что считать слово клоун оскорблением... И кто по вашему был Никулин? Я конечно понимаю, что этим я задавал тон и обозначал, что его посты клоунские, т.е. веселят.. Но оскорбить.. Ребят вы меня пугаете..
    З.Ы. Какие отмазки? Вы сильно увязли в гавносленге геймеров...

4. Стрельников

У Никулина это была профессия. А называть людей клоунами просто так... ну попробуйте родителей своих клоунами назвать и посмотрите на их реакцию. Я не знаю, как Вам объяснить, что в нормальном цивилизованном мире обращаться к людям неуважительно, давать друг другу оценки и переходить на личности - недопустимо. Этому учат с детства.

5. Утесов

Утесов User

Второй модератор отправляет меня называть так же своих близких. Это очень профессионально ребят, Вы совершенно не объективны и думаю, что больше играть в проектах Инновы я не буду, если тут такие представители администрации.
    Всем удачи, можете этот аккаунт удалить.

6. Стрельников

Закрыто по просьбе автора.

Thread Status:
Not open for further replies.