1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мучает вопрос

Discussion in 'Рыцарь' started by ANNONIM, Jul 6, 2015.

1. ANNONIM

ANNONIM User

Ребят, такой вопрос, сейчас есть морглай+8, кц руха+блеск, стоит ли поменять на пары+9, но при этом кольца будут ифрит+руха?!

2. Акциз

Акциз User

Пары+9 совсем неплохи на фарме, в пвп чуууууть хуже морга+8, так что смотри сам. А вот если ты собрался менять кольца, то лучше оставь, как есть: блеск+руха. Поднимешь проточку шмота или сфер. Можешь поставить ифрит вместо рухи (если денег не жалко), а ифрит+руха = сруха.

ANNONIM likes this.
  3. ANNONIM

ANNONIM User

Спасибо) Не ужели комба ифрит+руха так плоха?)
    Jul 6, 2015
    А кстати, стоит ли слэш+7 своих денег и стоит ли его взять под сет бх?

4. Акциз

Акциз User

Слэш на мобах тоже хорошо, по людям он скорее с +8, чем с +7. Сейчас вообще все цены завышены, и сколько за него просят - слишком много. Тоже думай сам.

ANNONIM likes this.
  5. ANNONIM

ANNONIM User

Ясно, спасибо

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Для танка-алебардиста достаточно хорошая комбинация колец. Лучше только гнев+гнев, гнев+руха, гнев+ифрит.

7. alexey93

alexey93 User

ну вот вообще хз, так много людей говорят что ифрит+руха не плохая комбинация, а я водой+7 убивал танка с этими кольцами с алей+8.
    Если он одевал блеску заместо ифрита, он меня как и все остальные уделывал и я сбивал ему хп до 500-1к.

Может против других танков или магов эта комбинация нормальная, но против чучуть уворотистых противников, я б всётаки силу одну одевал на танка.

Это так, взгляд со стороны избиваемого))

8. Акциз

Акциз User

Ну им же надо кц ифрита продавать. Так и будут свой ифрит в любую связку речами пихать до скончания времен. Смирись.

9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Не понимаю о чем ты. У меня были 2 комплекта вышек(2 вышки силы, 2 вышки ловки). Щас кроме орба +9 ничего нету, только нал ;) Ты всегда, наверное, свою субъективность за неоспоримую истину выдаешь ;)
    Jul 7, 2015
    Возможно. Но года полтора назад Витязь меня такой комбинацией довольно нехило накуривал ;)
    Сам же играл щитовиком с абсолютно другой комбинацией колец ;)

10. Акциз

Акциз User

Подожди, это ведь ты выше сказал, что алебардисту руха+ифрит=хорошая комбинация колец (что является полной противоположностью действительности, а не какой-то там моей субъективности).
    Ифрит - кольцо, чуть лучшее, чем руха, стоящее в 4-5раз дороже, и не стоит его ставить с другим кольцом на скорость атаки (руха/гнев), потому что "одень и увидишь", что будет. Будут впустую выкинутые деньги на кц ифрита. Ифрит неплох в паре с блеском/вышкой/солнцем, и всё.

11. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Так и есть. Мои слова основаны на личном опыте, ведь меня лично избивали иными + алебардой +8. А твои доводы о продаже ни на чем не основаны.

12. Акциз

Акциз User

А твои слова на чем основаны? На том, что тебя лично избивали? Ага, конечно, - это всё объясняет. И как бы я должен этому поверить? Я знаю, что говорю, я могу продать и купить любой товар в игре, мне неважно с чем и как будут бегать люди, могущие стать моими потенциальными врагами, поэтому мне не нужно распространять здесь дезинформацию, ибо это бессмысленно. Я не верю знакомым, всегда проверяю сам. Не так давно я проверял и описывал комбинации колец. Ни одна связка колец на скорость не давала 20%, также при совмещении ифрита с любым другим кольцом на скорость атаки стакался ещё и дамаг. Но ты можешь и дальше говорить об обратном. Мне-то по барабану. Я же всё из головы беру, с утра просыпаюсь и думаю: "по какой бы теме мне на форуме метлой пройтись". Зато твой личный опыт бесценен, не в пример моему. Не стоит дальше муссировать эту тему. Пусть каждый останется при своих знаниях.

13. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Ну и я могу, веришь нет, пожалуй, кроме алебарды +10 ;)
    А так да, лучше прекратить этот бессмысленный спор. И поверь, защищать и преувеличивать значимость сабжа не входит в мои планы. Я давно вырос с этого кольца, да и по сути вообще практически его не носил, но оно явно окупает свою стоимость в 300-310кк, это уж точно. Особенно если учесть стоимость ее ближайших аналогов -- Руха 110кк, гнев 950кк минимум. Чем не вариант? А кольцо силы для танка подходит только для низкоуровневых персонажей. Частично согласен с Алексеем, что не для всех классов это будет наилучшей комбинацией, но сразу рыбку съесть, и сам знаешь на что присесть не получится. То-то и всего.