1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мучает вопрос

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем ANNONIM, 6 июл 2015.

1. ANNONIM

ANNONIM User

Симпатии:
    13
    Ребят, такой вопрос, сейчас есть морглай+8, кц руха+блеск, стоит ли поменять на пары+9, но при этом кольца будут ифрит+руха?!

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.047
    Пары+9 совсем неплохи на фарме, в пвп чуууууть хуже морга+8, так что смотри сам. А вот если ты собрался менять кольца, то лучше оставь, как есть: блеск+руха. Поднимешь проточку шмота или сфер. Можешь поставить ифрит вместо рухи (если денег не жалко), а ифрит+руха = сруха.

ANNONIM нравится это.
  3. ANNONIM

ANNONIM User

Симпатии:
    13
    Спасибо) Не ужели комба ифрит+руха так плоха?)
    6 июл 2015
    А кстати, стоит ли слэш+7 своих денег и стоит ли его взять под сет бх?

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.047
    Слэш на мобах тоже хорошо, по людям он скорее с +8, чем с +7. Сейчас вообще все цены завышены, и сколько за него просят - слишком много. Тоже думай сам.

ANNONIM нравится это.
  5. ANNONIM

ANNONIM User

Симпатии:
    13
    Ясно, спасибо

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    293
    Для танка-алебардиста достаточно хорошая комбинация колец. Лучше только гнев+гнев, гнев+руха, гнев+ифрит.

7. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    708
    ну вот вообще хз, так много людей говорят что ифрит+руха не плохая комбинация, а я водой+7 убивал танка с этими кольцами с алей+8.
    Если он одевал блеску заместо ифрита, он меня как и все остальные уделывал и я сбивал ему хп до 500-1к.

Может против других танков или магов эта комбинация нормальная, но против чучуть уворотистых противников, я б всётаки силу одну одевал на танка.

Это так, взгляд со стороны избиваемого))

8. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.047
    Ну им же надо кц ифрита продавать. Так и будут свой ифрит в любую связку речами пихать до скончания времен. Смирись.

9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    293
    Не понимаю о чем ты. У меня были 2 комплекта вышек(2 вышки силы, 2 вышки ловки). Щас кроме орба +9 ничего нету, только нал ;) Ты всегда, наверное, свою субъективность за неоспоримую истину выдаешь ;)
    7 июл 2015
    Возможно. Но года полтора назад Витязь меня такой комбинацией довольно нехило накуривал ;)
    Сам же играл щитовиком с абсолютно другой комбинацией колец ;)

10. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.047
    Подожди, это ведь ты выше сказал, что алебардисту руха+ифрит=хорошая комбинация колец (что является полной противоположностью действительности, а не какой-то там моей субъективности).
    Ифрит - кольцо, чуть лучшее, чем руха, стоящее в 4-5раз дороже, и не стоит его ставить с другим кольцом на скорость атаки (руха/гнев), потому что "одень и увидишь", что будет. Будут впустую выкинутые деньги на кц ифрита. Ифрит неплох в паре с блеском/вышкой/солнцем, и всё.

11. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    293
    Так и есть. Мои слова основаны на личном опыте, ведь меня лично избивали иными + алебардой +8. А твои доводы о продаже ни на чем не основаны.

12. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.047
    А твои слова на чем основаны? На том, что тебя лично избивали? Ага, конечно, - это всё объясняет. И как бы я должен этому поверить? Я знаю, что говорю, я могу продать и купить любой товар в игре, мне неважно с чем и как будут бегать люди, могущие стать моими потенциальными врагами, поэтому мне не нужно распространять здесь дезинформацию, ибо это бессмысленно. Я не верю знакомым, всегда проверяю сам. Не так давно я проверял и описывал комбинации колец. Ни одна связка колец на скорость не давала 20%, также при совмещении ифрита с любым другим кольцом на скорость атаки стакался ещё и дамаг. Но ты можешь и дальше говорить об обратном. Мне-то по барабану. Я же всё из головы беру, с утра просыпаюсь и думаю: "по какой бы теме мне на форуме метлой пройтись". Зато твой личный опыт бесценен, не в пример моему. Не стоит дальше муссировать эту тему. Пусть каждый останется при своих знаниях.

13. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    293
    Ну и я могу, веришь нет, пожалуй, кроме алебарды +10 ;)
    А так да, лучше прекратить этот бессмысленный спор. И поверь, защищать и преувеличивать значимость сабжа не входит в мои планы. Я давно вырос с этого кольца, да и по сути вообще практически его не носил, но оно явно окупает свою стоимость в 300-310кк, это уж точно. Особенно если учесть стоимость ее ближайших аналогов -- Руха 110кк, гнев 950кк минимум. Чем не вариант? А кольцо силы для танка подходит только для низкоуровневых персонажей. Частично согласен с Алексеем, что не для всех классов это будет наилучшей комбинацией, но сразу рыбку съесть, и сам знаешь на что присесть не получится. То-то и всего.