1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бредовая идея?

Discussion in 'Baalbek - Баалбек' started by dvoiko, Jul 7, 2015.

1. dvoiko

dvoiko User

Всем привет,

Впшм есть идейка - устроить что-то типа благотворительности.
    В кратце:
    - Устраиваем тему на форуме с подачей заявок
    - Отбираем кандидатов
    - Выдаем шмот(в раене стали +4 пухи+6)
    - Понедельно наблюдаем за прогрессом каждого
    - Тех кто лутше развиваеться награждаем мб экстра какимито

Суть:
    - Дать возможность тем кто уходил из проэкта, вернуться
    - Посмотреть как быстро может человек развиваться в игре
    - Посмотреть какой % игроков протянет длительный периуд без слома
    - Привлеч людей обратно к проэкту?

Финансы:
    - Своих готов выделить примерно 800кк
    - Будут ли спонсоры у проэкта кроме меня?

И два основных вопросика - Как вычеслять людей которым реально выданный шмот чем-то поможет и они его не посеят через неделю? Будет ли проэкт пользыватсья популярностью?

Вообщем дискасс;)

2. Сastelmor`ka

Сastelmor`ka User

Идея интересная. Только нужно условия какие-либо задать, чтобы точно знать, что человек заинтересован и не убежит сразу после того как ему дадут шмот со словами типа: "азазаз, лалки, ниче у вас нипалучится!11"

3. Эргаш

Эргаш User

Игроки привлекают игроков что бы играть. Мне вас жаль если честно (первое что пришло на душу). Вы любите проект, но вам не хватает тех людей с которыми вам было весело играть. Но они по какой то причине (сломались/потеряли) покинули проект. Почему это произошло- кто то упал в лагах кто то достиг "порога" своего развития в игре и дальше им надо либо вкладывать много денег либо зажав яйки в кулак точить и ломать нафармленый годами шмот. Даже если вы этим и вернете пару тройку та даже с десяток игроков в чем очень сомневаюсь это будет не надолго. Одни потеряют шмот в лагах другие также упрутся в порог развития и сломаются, есть еще и третье которые на Вашей идее попробует сделать себе выгоду. Возьми любой другой проект где что бы развится не надо тратить на игру от года и дальше не вкладывая при этом в нее денег. Администрация Р2 пытается что там делать для новечков но как по мне так это не больше чем "пук в воду". Да мы с вами развивались в не лучших условиях согласен, но верните дроп 2010 года хотя бы, до того как ввели обнову "Печать бафомета". Когда был дроп и было куда его деть, а не выбрасывать.
    Лично я захожу в игру только тогда когда есть х2 что бы хоть как то пофармить. Пора уже в Шоп вводить прем Х4.

4. 0lwen

0lwen User

после этого слова дочитывать не стал

5. dvoiko

dvoiko User

это типа овн такой?

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Я бы отдал 200кк и стальные сапоги +6 на вашем сервере. Только уверен, что 70-80% процентов участвующих тупо разведут, а не будут играть.

missiy likes this.
  7. MYSELF

MYSELF User

Лол ребят, смешно читать. Вот я к примеру глядя видосики на форуме и все эти баталии - всегда хотел поиграть, но увы с таким лутом сидеть пару лет, ради того что бы достичь среднего уровня. Я думаю очень многие бы хотели поиграть. Но начинать крабить в соло дико скучно, особенно когда почти каждый сам за себя и клал на остальных

8. DvePlyxi

DvePlyxi User

да, бредовая.

9. Lucker114

Lucker114 User

Всех кому выдал шмот создать гильдию, будут общаться друг с другом и крабить будет веселее.

10. Turel

Turel User

Ну вот ещё вариант...
    как на счет того, что б давать лично МНЕ, какую либо шмотку на рейна(я бомжик:X3:, многое себе позволить не могу)---
    провожу тест,
    запечатлим на видео,
    выложим, и возвращаю шмотку обратно.:cool: (в "кидке", как сам понимаешь, не заинтересован,...)))
    Идея не плохая)))) Дальше развивать мысль не буду, пока автор темы не поделится своими мыслями...:Notworthy:
    И гости тоже подключайтесь, что скажете??

11. MYSELF

MYSELF User

Первоначальная идея данной темы, мне, как новичку желающему играть, нравится больше)

12. Pajkatt

Pajkatt User

Прекрасная идея. Я познакомился с р2 еще когда собирал журналы "игромания" 2008 г., на одном из дисков была Она. Начал играть понравилось, одноклассников затянул, играли в 4, остались в игре 2, я ушел. Те двое, которые остались играли за JoD, ифрита завалили первыми, в школе ходили хвалились))
    Возвращался раза 3 в игру, сейчас вот опять, в связи с обновлением. Готов пройти естественный отбор, на предложенные Вами плюшки.

13. -ViT->

-ViT-> User

Вот читаю и мне приятно,что есть в этой игре приличные люди,предлагающие хорошие идеи и тех кто их поддерживает , но ребят....,если по правде,думаю всё сведётся к кидку на какой либо стадии эксперимента.Игра имеет свойство менять людей в большинстве своём в худшую сторону-вылезает алчность,злость,думаю это следствие усталости от нудного кача,фарма без дропа,так что как бы кто не помогал персу с нуля,прежде всего ему самому нужно принять решение и принять те условия,в каких он будет вынужден развиваться.И про шмот.....не знаю кому как,но мне бы в арендованных шмотках было бы мягко говоря некомфортно играть-ты просто не принадлежишь себе,типа такое было бы ощущение.Многим такое чувство тоже придётся не по душе,а избавиться от него многие сочтут самым простым способом- прокинуть своих благодетелей.Может много пессимизма..не знаю,просто неохота,чтоб у нормальных людей было одним разочарованием больше.

Pajkatt and шлАнг like this.
  14. Linkоr

Linkоr User

Идея интересная. По поводу кидков: я думаю, что никто выдавать шмот аля 6 сталь 7 аля, не будет) А так, шмот который не жалко потерять, и при старте очень поможет)

15. freefromfear

freefromfear User

ПК же весь шмот повыбивают.

16. PoisonPrince

PoisonPrince User

Поддерживаю эту идею. Если некуда автору девать деньги, то пусть обеспечит лучше приличных людей предметами для проведения тестов, результаты которых потом будут в общем доступе. Это полезное дело. А вот пытаться завлечь игроков нет смысла.

А еще, как вариант, можно реанимировать дело "улиточек", которых почему-то след простыл. Если не в курсе, то объясню: они, в некотором роде, проводили внутриигровые ивенты, а-ля найди представителя нашей ги в такой-то местности, получи у него некий предмет и передай его другому представителю нашей ги в такой-то местности. Первый(е) выполнивший(е) получают какую-нибудь приятную мелочь. А то и не мелочь. Задания выкладывались на форуме в соответствующей теме.

Last edited: Jul 9, 2015
  17. Pajkatt

Pajkatt User

И да забыл добавить, согласен с тобой, действительно станет скучно.

Лучший вариант это новый сервер, соревнование, кураж, мания.

18. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

В первые же дни донатеры с сундуков по 89 рублей начнуть тянуть кольца ифрита и шмотки оного. Никакого баланса и все с ''нуля'' не будет.

.:J3aCk:. likes this.
  19. dvoiko

dvoiko User

Ну во первых - шмот не арендуется, а отдаеться(навсегда). Тоже не вижу смысла "в аренду давать". И смысл тут кидать? Шмоткиже и так твои, вот единственная проблемма будут точеры.
    Потом мы будем следить за каждым, тоесть описывать его развитие(может в форме видео, может в текстовых сообщениях). Мне допустим кажеться интересным понаблюдать за развитием, скажем десятка человек. Кто докуда дойдет, как быстро сломается. Там скрины выкладывать с необычными ситуациями.

Во вторых - на тесты соизвольте заработать сами, при таком раскладе я лутше куплю себе гнев на рейна. Другими словами, деньги есть куда тратить просто пришло в голову вот это.

Ну ПК это рутина игры, выбьют чет врятли человек печалиться будет, наоборот будет стимул накрабить на заменную шмотку.

Короче, критикуйте побольше, что бы максимум минусов предвидить.

Ведь оснавная идея за этим, то что шоу приживеться и его будут спонсирывать потихоньку что-бы не загнулось. Думаю таких как я(которым впринцепе не жалко будет) набереться парочка, авось еще и хелветика проникниться дружественным духом :)

шлАнг likes this.
  20. Turel

Turel User

Вот и я про тоже(( Хотел тестануть с вышкой или без--- Ифрита, руху, гнев, смертелка, и тд)))
    Ну, раз такое дело и автор просто раздает деньги..то пожалуйста--купи сам эти все перечисленные кольца, сними видео, и выложи это на все общее обозрение..Таких тем никогда не было и никто не показывал. Будешь первый.!!!:Thumbsup:
    Я буду настаивать на видео))) Так как это будет очень интересно Многим рейнчикам!!! :021: