1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Куда катится классик

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем мониторщик, 7 июл 2015.

  1. RamanKardon

    RamanKardon User

    Регистрация:
    23.10.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Классику каждый видит по своему и каждый по своему прав.
    Это не старые хроники. Никто и не обещал повторения. Изначально проект и развивался как самодостаточный. Пока что рано обсуждать куда пойдет развитие, полагаю корейцы сами пока не знают.
     
    kaztuz нравится это.
  2. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Я вот что думаю. Старт руофа, был им с шапкой и рункой. Были рейты норм и па. Было неплохо.
    и так было до введения епика в им. Как только появились рубахи брошки каробки, ровно тогда умерла игра. Все должно доставатся игровым путем, в этом и смысл ммо. Что бы небыло с класиком пока небудет донат епиков в магазине игра будет жить
    и набирать аудиторию. Да класик не зеркальное отражение той ладвы, но может оно и к лудшему. Самый сок тут остался, это рейты, шмот, крафт , кач, нет инстов, рб мировые... а остальное к лудшему меняется и не стоит на месте
    Вобщем я к тому что и в год можно играть нормально ,при условии отсутствия донат шопа в принудительном порядке.
     
  3. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    какие такие рейты? рейты чего по отношению к чему?
    а, ясно. ты просто нищеброд, в этом беда. кто-то купил, а ты даже без премиума играешь, обида.
     
  4. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Нет, вполне обоспеченый я человек, просто есть более приятные вещи для сливания бабла. А игруха жолжна быть с равными условиями для всех. И приносить удовольствие.и хочется внутриигрового прогресса, ммо рпг же...
    а если вы вдонил 100к в пиксели и кичишся етим, ну хз имхо ты недалекий малый. и какраз ты и являешся нищебродом потому что не умееш правильно бабло вкладывать , сливаеш на игры и хаваеш пильмешки...
     
    РолоР нравится это.
  5. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Ага, расскажи это тем, кто себе эпики 3его лвла доделывает. =) Не знаю как в других ммо, но в л2 равенства никогда не было. Топы и донаторы были всегда впереди и всегда имели то, чего у большинства игроков не было.
    Блин, так любит у нас народ верить в равноправие, равенство и братство. =)
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2015
  6. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Ну это норм... когда достается игровым путем. И ты сам решаеш потратить бабло или пару лет. А вот в годе только им и никак более... обязан донить в шоп.
     
  7. OriginSK

    OriginSK User

    Регистрация:
    13.10.15
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
  8. zZGordonZz

    zZGordonZz User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Школьники уходят на пвп, бравые жители годдарта остаются на классике ))