1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сбор в RolePlay Fan КП НОЖЕЙ!!!

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Samodur, 7 июл 2015.

  1. Samodur

    Samodur User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Всем доброго времени суток.
    Я первый раз начал собирать КП (для тупых - опыта лидера КП у меня нет), мы будем ножами + в пати будет светлый самонер (она - наш личный талисман и под моей защитой).
    Нужны пока что все! Прайм тайм еще не определен из-за моей, пока что, неопределенности с работой.
    Как будем качаться: скрепя зубами, матерясь, потея кровавым потом и т.д. и еще мы будем страдать, говорю сразу. Тех, кто мне не понравится, будет послан сразу и без поворотно с объяснением причины, потому что глубоко в душе я самодур: псих. травмы, родовые травмы, куча комплексов и т.д.
    Будем точить и ломать свой шмот, убивать варов, шлюховать из клана в клан, если я решу что овчинка стоит выделки.
    Придурки могут сразу идти в ж*пу. Туда же могут идти моралфаги, картавые, геи и просто плохо говорящие. В моей консте у людей будут только приятные голоса. Школьников особо не приветствую, однако можете рискнуть, будем Вас дрессировать и делать из Вас, кусков мяса, людей ;)
    Писать либо тут, либо в игре "Manul персонажам ДО 30 лвл.
    По мере необходимости буду сюда заходить и писать кто нужен, а кому нужно идти на**р.
    У меня всё.
    ЗЫ: принципиально ненавижу орков. любых. шаманы, варки, оверы - свободны.
    PS2: ненавижу стереотипы - дагодрочеры, крумадрочеры и подобные можете даже не писать.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
  2. Betelgeise

    Betelgeise User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    Стримера к себе возьмите, уж больно хочется посмотреть на ваше развитие.
     
  3. Samodur

    Samodur User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Размышления на каче или мысли в слух...
    Интересно смотреть на вещи с другой точки зрения. Не важно с какой: научной, социальной, астрофизической, психологической наконец, лишь бы не с той, с которой вы обычно смотрите на них. Помимо того, что это просто интересно и зарядка для ума, но и может добавить что то новое в повседневную деятельность.
    На эти мысли натолкнула меня ситуация, сложившаяся вокруг происходящего на сервере и, возможно, в умах людей. А ситуация, скажу я вам, не то, что бы очень радостная, говняная она. Жизнь в классике сложна. Многие даже не представляли в начале насколько. Это мы можем видеть исходя из статистики. Сколько было воодушевленных вздохов, криков, слов в сторону скоро открывающихся серверов. Люди, давно мечтавшие об этом, буквально ликовали! Возможно лишь молча, в душе. И что мы видим сейчас?! Большая часть ушла навсегда. Некоторые вернутся, что бы снова уйти. Некоторые вернутся и уйдут не скоро, но их совсем мало. Совершенно новые люди есть. Это факт. Их не мало и не много, они просто есть и они остаются, хоть и не все. Но вот вопрос: почему? Или наш любимый главный русский вопрос: кто виноват? О, ответов можно придумать миллион: "Иннова виновата! У них все не как у людей!", "ФУФУФУ ДОНАТ, РИБАЛКА, ИВЕНТЫ!!! ВЫ ОБЕЩАЛИ, МЫ ВЕРИЛИ ФУФУФУ НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ!!!" кричат одни, поджав в обиде губки, или: "Стампеды!!! ААА они не дают мне качаца адынадынадын11!", "О боже, 10% при смерти! Еще и шмот падает не из моба, а из меня! Сами ешьте свой кактус!" Кричат другие и... уходят... Но тут им можно пожелать лишь хорошего пути. В классике им делать нечего. Не для нее они воспитаны. Пусть играют в свои ванилововыахринейджытеры и иже с ними. Есть и другие, которые уходят. Уходят молча, по английски. Потому что возвращаются. Потому что игра манит их. Манит их души непреодолимой силой. Потому что это их игра. Но чего то им не хватает, для того, что бы тут задержаться. И тут мы подходим к главному вопросу, который собственно требует другого взгляда. Не того взгляда задрота, не взгляда отцовского и не взгляда заядлого, геймерского. Здесь нужен взгляд обычный, я бы даже сказал обывательский. Но смотреть нужно немножко под другим градусом. Ни как на игру, ни как на развлекуху-порнуху, а как на часть своей жизни, ведь если вы уделяете игре больше 4 часов, она, игра занимает у вас, дорогие мои, большой такой кусок вашей жизни. Что же есть жизнь в классике? Ну тут то многие сразу скажут или даже выкрикнут с места (они же знают, ониж ОТЦЫ): классика - это боль!!! классика - это страдание!!! ну и самый популярный ответ: классика - это лютое задротство!!! Ах это слово задротство... как много в нем сокрыто, сколь многое в нем пройдено, сколько найдено друзей, врагов, фана... некоторые умудряются найти даже любовь. Но почему то эмоциональный окрас у него всегда отрицательный. Серенький или коричнивенький я бы даже сказал, говняненький такой. Мол: "56 лвл? фу задрот, у тебя наверное и личной жизни то нет и сам ты ушлепок по жизни, ни на что не способен!"А задротик сидит и думает: "и правда, что это я, пойду ка я лучше в спортзал да на работу устроюсь." шутка :) не думает он так конечно же и делать не будет этого наверняка, однако такое давление нет-нет, а дает о себе знать. Человечек наш (задротик который), начинает сомневаться в себе. Со временем все чаще и больше, успехов в игре становится меньше, неудач больше... а тут еще и кп распалось... ну вобщем ком собирается не хилый и он естественно уходит в закат... Но душа! Душенка то требует! И вновь он возвращается что бы получить то, чего не получает нигде больше! Чего собственно и нет нигде больше! Ту атмосферу, тот мир и тех людей. Но... опять кактус этот невкусный... И снова по кругу...
    Дк скажу я вам, дорогие мои задротики, что слово это - ЗАДРОТСТВО, надобно менять на другое совсем. В корне не правильное оно и придумано неудачниками, слившимися и не вернувшимися более, но какающими на форумах, потому что их мелкие душонки на самом деле тоже тянет она! ЛА2! Замените же слово "задротство" на "СИЛУ ДУХА" и все встанет на свои места! Потому что только сильный духом не сломается ни перед какими бы то ни было преградами, а тем более сложной игрой (а классика именно сложная игра - это факт). И не решают здесь ни руки, ни бабки, ни друзья и даже жопочасы не решают ничего. Решает здесь лишь Сила Духа. Она решает быть или не быть бабкам, быть или не быть жопочасам, друзьям, консте, и будут ли у тебя руки, либо ты их опустишь (хотя куда ниже, если они у тебя и так из жопы).
    Кароч забадался писать, потом как нить продолжу. Peace.
     
    Silendor нравится это.
  4. Lamaegra

    Lamaegra User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    39
    Автор может смело идти на х**
     
  5. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    такая КП быстро загнётся с подобным подходом. Лучше крабь дуэтом со своим самонером :)
     
  6. Samodur

    Samodur User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    пасиб за советы, я их обязательно учту ))
     
  7. Samodur

    Samodur User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Прошло много лет с тех пор как я начал реализовывать себя как лидер [​IMG] ну тоесть не лет, а просто времени, кричал народу, кто-то писал, кто-то нет, набрал ребят до смешного мало, даже говорить не буду сколько [​IMG] это примерно 1 к 30 по статистике. А остальные... ну наслушался как не странно, много всего, в основном говнецо льется из народа [​IMG] ну я вобщем то рад, что помогаю людям избавиться от негатива. И снова эти стереотипы [​IMG]"дамаги мало", "не существует тут КП ножей и у тебя ничего не получится", "и вообще мили сосут, рейндж рулит" и в том же духе. Но и адекваты вроде бы есть, хотя не, ко мне адекваты бы не пошли [​IMG]
    Вот что интересно, времена тяжелые, стереотипы крепкие и вот я, как человек науки задумался, а не связано ли это?! Люди идут протореной дорогой, по сторонам даже и не смотрят, увещевания о том, мол "играйте кем нравится" ими не воспринимается, стадо баранов каких-то.
    Но я и не расстраиваюсь, на данный момент 29 лвл. Смотрю в даль, ориентироваться буду на народ с 35+, мб там буду оригиналы, такие как я [​IMG]
    [​IMG] вы все говно, я один молодец, приходите ко мне, мы всех нагнемитдитп [​IMG]

    и на правах рекламы, у меня есть четкие цели и задачи. Есть четкие критерии к тем, кто мне нужен, хер пройдешь кароче, ну и большинство просто посылает нахер прочитав первые сообщения. Люди погрязшие в паутине своего ЭГО могут преспокойно сосать.., ой, тоесть не читать. Всем удачи :) тема не заброшена, ничто не забыто, никто не здается. Peace and [​IMG]
     
  8. ALVLGAV

    ALVLGAV User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    Круто! Куда отправлять заявку?
     
  9. Samodur

    Samodur User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    в личку