1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

слешер как он?

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем AangIII, 9 июл 2015.

1. AangIII

AangIII User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Давно не играл и решил вернуться. Меня интересует слешер +6!!! На сколько он хорош или плох?! Слабее ли морга +7 на фарме? Как по стали +4-5 бьёт?! Аля +6 и морг+7 по ~60 деф (сет стали +2, жпд+3, плащ икрона, кость+3, кольца деф +2, сет леги 2+0) сносили по ~40 хп, только Аля в конце снесла разом 100 хп. Бегал со слешем+4 под яркой, бд, и скоростью в пв фармил наравне с вороной +6 (+ 1 кольцо ловки+2) и быстрее морга +5. Хочу взять слеш +6 и руху+блеск. Кто носил отпишитесь пожалуйста! До какого лвл и локации мне хватит его?! Древо какое для него лучше?! Заранее спасибо всем

2. AangIII

AangIII User

Симпатии:
    0
    неужели слэш так мало людей носят, что даже отписаться никто не может?! Даже в предыдущих темах про слэш пишут ''не но сил но друг говорил...''. Пуха гг???

3. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    348
    Лапа +7/Дама+6 лучше.

4. AangIII

AangIII User

Симпатии:
    0
    так они и дороже пиндец на сколько (баалбек)! я думал его с моргом+7 по цене сравним, а по качеству хз

5. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    348
    Даже так? Если слэшер такой дешевый, то можно взять его. Я бы всеравно посоветовал аронди.

6. AangIII

AangIII User

Симпатии:
    0
    опа...аронди? интересно. спасибо! но про слэш хотел бы узнать

7. AbiGor`

AbiGor` User

Симпатии:
    144
    Я тоже заинтересовался Слэшем! 1х1 понятное дело лапа чуть лучше, но я щитовик фул деф и меня интересует в пвп ассист, т.к. я в нейтральной ги и на каче пвп у меня не случается, только бк, кб, бг. Если ассистом в 3 бить 1 под дебафом слэша(-4 дефа вроде как), то он даст на 2 секунды увеличение атаки по противнику всем 3-м. Вот и думай, норм ли будет такая страта или все таки лапа для ассиста?
    14 июл 2015
    Ответьте плз, А то уже пуху покупать надо, больше времени в пве, а в пве слэш получше вроде как в сравнении с лапой

8. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    348
    Лапа - пушка мечты. На всех проточках она выдает нормальный урон в пвп (Из за убийцы собственно. У правосуда тоже есть убийца, причем 3гр, но на одинаковой проточке она стоит намного дороже, а на проточке ниже сильно уступает по урону и точности лапе). Берешь лапу в руки и забываешь про разную дрянь.

Последнее редактирование: 14 июл 2015
  9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    Согласен. Практически всегда носил лопату. Лучше нее, наверное, только правосудка. Кстати, вообще мало что о ней пишут. Походу толком никто не носит.

10. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    348
    +8 Были у двоих моих знакомых (Винсент и далоп). Оба дамажили хорошо, хотя и не имели обвеса вышек (Точно не помню, у далопа вроде был один гнев). +9 один на сервере, дамажит он конечно отлично.

11. AangIII

AangIII User

Симпатии:
    0
    да лапа и право это лучшие пухи для пвп, но на фарме гг. я про малые лвл до 66 ур. в пв фармили с танком знакомым так он с лапой +6 и кольцами сила+2 и смелка, а я со слэшем +4 кольца кочевника +2 к защите и я убивал мобов чуток быстрее! древо у меня было 7 атаки 13 деф. но бил он меня очень больно, как бы не соврать по-моему на ~20-30 хп больше, сносил по 40-50, а я ~20. его шмот не знаю.

12. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    Лучший крабовариант для большинства локаций: щитовик с фул атакой, доп критом и шестью очками в деф. Стоит хорошо за счет щита по любому, а нехватку дамага компенсирует тройным критом и улучшенной атакой. Из всех перепробованных вариантов в древе этот выдает максимальный кпд. Но в пвп ждут одни страдания;) Слэшер+7 бодрее мобов уносит, чем лапа+8. Если только фарм, то слэш+7 хороший вариант с любым древом. Лапа (особенно с древом в деф) на фарме тягомотина, по-другому не назвать. В свое время бегал со слэшем+7+8, +7 в пвп вообще ничего не мог, +8 чуть лучше, но рарность и цена слишком уж, тем более сейчас. Слэшер+6 так же лучше лапы+7 на мобах. Поправка - данные могут быть устаревшими.

13. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    348
    Ну нет же :Unsure: Лапа +8 убивала мобов отлично, не хуже чем топор +9 и слэшер.

14. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    Видимо, наши понятия "отлично" немного различаются. Давненько слэшер в руках не держал (как и лапу+8), может, действительно, что и поменялось. Хотя я точно помню, как года 2 назад прокачивал твинка, и на даже низком лвл лапа+8 била мобов хуже слэша+6 и книжный был слабее. По поводу сейчас спорить не буду, так как проверить возможности пока нет, налички свободной нет.

15. AangIII

AangIII User

Симпатии:
    0
    епать цены взлетели на баалбеке! морг+7 84кк слэш+6 165кк цены с аукциона! это что за бред?!