1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

слешер как он?

Discussion in 'Рыцарь' started by AangIII, Jul 9, 2015.

1. AangIII

AangIII User

Здравствуйте! Давно не играл и решил вернуться. Меня интересует слешер +6!!! На сколько он хорош или плох?! Слабее ли морга +7 на фарме? Как по стали +4-5 бьёт?! Аля +6 и морг+7 по ~60 деф (сет стали +2, жпд+3, плащ икрона, кость+3, кольца деф +2, сет леги 2+0) сносили по ~40 хп, только Аля в конце снесла разом 100 хп. Бегал со слешем+4 под яркой, бд, и скоростью в пв фармил наравне с вороной +6 (+ 1 кольцо ловки+2) и быстрее морга +5. Хочу взять слеш +6 и руху+блеск. Кто носил отпишитесь пожалуйста! До какого лвл и локации мне хватит его?! Древо какое для него лучше?! Заранее спасибо всем

2. AangIII

AangIII User

неужели слэш так мало людей носят, что даже отписаться никто не может?! Даже в предыдущих темах про слэш пишут ''не но сил но друг говорил...''. Пуха гг???

3. The-MULT

The-MULT User

Лапа +7/Дама+6 лучше.

4. AangIII

AangIII User

так они и дороже пиндец на сколько (баалбек)! я думал его с моргом+7 по цене сравним, а по качеству хз

5. The-MULT

The-MULT User

Даже так? Если слэшер такой дешевый, то можно взять его. Я бы всеравно посоветовал аронди.

6. AangIII

AangIII User

опа...аронди? интересно. спасибо! но про слэш хотел бы узнать

7. AbiGor`

AbiGor` User

Я тоже заинтересовался Слэшем! 1х1 понятное дело лапа чуть лучше, но я щитовик фул деф и меня интересует в пвп ассист, т.к. я в нейтральной ги и на каче пвп у меня не случается, только бк, кб, бг. Если ассистом в 3 бить 1 под дебафом слэша(-4 дефа вроде как), то он даст на 2 секунды увеличение атаки по противнику всем 3-м. Вот и думай, норм ли будет такая страта или все таки лапа для ассиста?
    Jul 14, 2015
    Ответьте плз, А то уже пуху покупать надо, больше времени в пве, а в пве слэш получше вроде как в сравнении с лапой

8. The-MULT

The-MULT User

Лапа - пушка мечты. На всех проточках она выдает нормальный урон в пвп (Из за убийцы собственно. У правосуда тоже есть убийца, причем 3гр, но на одинаковой проточке она стоит намного дороже, а на проточке ниже сильно уступает по урону и точности лапе). Берешь лапу в руки и забываешь про разную дрянь.

Last edited: Jul 14, 2015
  9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Согласен. Практически всегда носил лопату. Лучше нее, наверное, только правосудка. Кстати, вообще мало что о ней пишут. Походу толком никто не носит.

10. The-MULT

The-MULT User

+8 Были у двоих моих знакомых (Винсент и далоп). Оба дамажили хорошо, хотя и не имели обвеса вышек (Точно не помню, у далопа вроде был один гнев). +9 один на сервере, дамажит он конечно отлично.

11. AangIII

AangIII User

да лапа и право это лучшие пухи для пвп, но на фарме гг. я про малые лвл до 66 ур. в пв фармили с танком знакомым так он с лапой +6 и кольцами сила+2 и смелка, а я со слэшем +4 кольца кочевника +2 к защите и я убивал мобов чуток быстрее! древо у меня было 7 атаки 13 деф. но бил он меня очень больно, как бы не соврать по-моему на ~20-30 хп больше, сносил по 40-50, а я ~20. его шмот не знаю.

12. Акциз

Акциз User

Лучший крабовариант для большинства локаций: щитовик с фул атакой, доп критом и шестью очками в деф. Стоит хорошо за счет щита по любому, а нехватку дамага компенсирует тройным критом и улучшенной атакой. Из всех перепробованных вариантов в древе этот выдает максимальный кпд. Но в пвп ждут одни страдания;) Слэшер+7 бодрее мобов уносит, чем лапа+8. Если только фарм, то слэш+7 хороший вариант с любым древом. Лапа (особенно с древом в деф) на фарме тягомотина, по-другому не назвать. В свое время бегал со слэшем+7+8, +7 в пвп вообще ничего не мог, +8 чуть лучше, но рарность и цена слишком уж, тем более сейчас. Слэшер+6 так же лучше лапы+7 на мобах. Поправка - данные могут быть устаревшими.

13. The-MULT

The-MULT User

Ну нет же :Unsure: Лапа +8 убивала мобов отлично, не хуже чем топор +9 и слэшер.

14. Акциз

Акциз User

Видимо, наши понятия "отлично" немного различаются. Давненько слэшер в руках не держал (как и лапу+8), может, действительно, что и поменялось. Хотя я точно помню, как года 2 назад прокачивал твинка, и на даже низком лвл лапа+8 била мобов хуже слэша+6 и книжный был слабее. По поводу сейчас спорить не буду, так как проверить возможности пока нет, налички свободной нет.

15. AangIII

AangIII User

епать цены взлетели на баалбеке! морг+7 84кк слэш+6 165кк цены с аукциона! это что за бред?!