1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по рену

Discussion in 'Рейнджер' started by Phinch, Jul 9, 2015.

1. Phinch

Phinch User

Всем привет!
    Есть такой рейн: 60+, чмд, сталь голова жизни +5, сталь ноги ветра +5, пли +3, крылья +6, свет рем ловки/стекло, вышка+блеск ловки, ож ловки +1, эльф +6, мастерка 1+4 эпик, руха 2+2 ред, деф 3+0 ред, жизнь 3+0 эпик, душа 2+1 лега. Своя собственная ГИ, дерево прокачано под рена=) Итого ловки без бафов - 58, хп- 846.
    Есть 60кк, вот думаю, что лучше поменять..? Подскажите, кто что думает по этому поводу)

2. Phinch

Phinch User

Закосячил в кукле, рем свет а не блеск)

3. Liver&pooll

Liver&pooll User

Пли на сталь ловки. Рем на бх. Кольца на первое время тоже можно взять бх, под кач. Сферы - возьми сет леги 2+1 или хотябы 2+0 опять же, ради кача.

4. Phinch

Phinch User

БХ не катит, играю редко: яркий пример данный перс на 1 месяц моложе сервера ева=)) Можно по ценам плиз сет леги 2+1/2+0 серв Юпа. По кольцам не понял, у меня вышка ловки и блеск ловки, лучше только вышка+вышка!

5. KorwinOk

KorwinOk User

Ну, на таком уровне разица между вышками и БХ в пвп будет не сильно заметна, а БХ сет должен показать себя лучше на мобах. Цен Юпы, к сожалению, не знаю (