1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по рену

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Phinch, 9 июл 2015.

1. Phinch

Phinch User

Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Есть такой рейн: 60+, чмд, сталь голова жизни +5, сталь ноги ветра +5, пли +3, крылья +6, свет рем ловки/стекло, вышка+блеск ловки, ож ловки +1, эльф +6, мастерка 1+4 эпик, руха 2+2 ред, деф 3+0 ред, жизнь 3+0 эпик, душа 2+1 лега. Своя собственная ГИ, дерево прокачано под рена=) Итого ловки без бафов - 58, хп- 846.
    Есть 60кк, вот думаю, что лучше поменять..? Подскажите, кто что думает по этому поводу)

2. Phinch

Phinch User

Симпатии:
    0
    Закосячил в кукле, рем свет а не блеск)

3. Liver&pooll

Liver&pooll User

Симпатии:
    3
    Пли на сталь ловки. Рем на бх. Кольца на первое время тоже можно взять бх, под кач. Сферы - возьми сет леги 2+1 или хотябы 2+0 опять же, ради кача.

4. Phinch

Phinch User

Симпатии:
    0
    БХ не катит, играю редко: яркий пример данный перс на 1 месяц моложе сервера ева=)) Можно по ценам плиз сет леги 2+1/2+0 серв Юпа. По кольцам не понял, у меня вышка ловки и блеск ловки, лучше только вышка+вышка!

5. KorwinOk

KorwinOk User

Симпатии:
    0
    Ну, на таком уровне разица между вышками и БХ в пвп будет не сильно заметна, а БХ сет должен показать себя лучше на мобах. Цен Юпы, к сожалению, не знаю (