1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 12.07.2015 - Война… Война никогда не меняется.

Discussion in 'Таверна сервера "Баалбек"' started by Banderol`ka, Jul 9, 2015.

1. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

12.07.2015

Карта до осады:

Карта после осады:

Новости от независимых Европейских СМИ :

Аква начала выигрывать вары и потихоньку удалять гильдии из таблицы варов. У Оленьки все настолько плохо?:50:

Разведка доложила о подобном инциденте, подробности сможет кто-нибудь поведать о нем подробнее? Интересуют мнения обоих сторон конфликта.
    Альянс H&E снова вырвался в лидеры в чемпионате по дропу 5ккк ( если учитывать последний дроп).

Altron еще не разбежались,надолго ли их хватит? Будут ли они заключать какие-нибудь союзы? Прекращены ли "нейтральные вары"?

Куда делась гильдия Old`style? Окончательно сдулись? О Фурьке уже не помышляют?:6:

Элита/Генезис/Аинкард остались без КТ, воюя в три гильдии против одной. Значит ли это что-нибудь? Как скоро альянс крабиков сдуется?
    p.s. мои источники сообщают(комментарии школьников в СИРе), что у Equality союз с H&E, уважаемые читатели, пожалуйста расскажите поподробнее!

Кстати,давно хотел узнать.
    Воюет ли гильдия Фраера с Old`style? Или у них негласный мир?

Темка создана заранее, так как сваливаю и до осады сделать вряд ли успею.:85:

Last edited: Jul 13, 2015
    [ Tiramisu ] and DARTH VADER like this.
  2. DARTH VADER

DARTH VADER User

5,064 и без последнего дропа накапало, если я правильно посчитал :83:

3. Aidishe

Aidishe User

Насколько мне известно, Ги "фраера" воюет с Хеппи точно,а насчет Олд`Стайлов хз.

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

А разве Хеппи не союз стульев?

5. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

вот так покрасивее будет

Jul 9, 2015
    все отлично, спасибо, что спросил) =*

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Нет, я пожалуй по старинке лучше.
    Ну а как не спросить то, ведь ты такая няшка;)

Die`Rache likes this.
  7. 27_RailaG2

27_RailaG2 User

Воюем. Пк ведь.
    Фраера вообще не понял. Я думал, в олды вступил - мб какие то свежие цели и принципы в игре появились.... А нефига....поигрался и опять в пк. Еще и боя перетянул, а мб еще кого.
    Помню крайнее с ним лс - писал, что ушел из хеппи, потому что ги не развивается, а он хочет находится в развивающейся ги. И ушел в пк - че к чему...Впрочем его дело.

8. .ArcticA.

.ArcticA. User

Насчет конфликта с Виоленсе.
    Я по своей глупости взяла перса с косом. Пока меня не было перс сам ушел узнав о своем косе.
    В это время нас била ги Виоленсе. С уважения к ним да и с разумных предположений, Анубис -офицер, и мой водило а так же второй гл - Стаф отписали эти письма , предполагая что лучше не стоит бить Виоленсе в ответ. Вина моя же.
    Люди в Виоленсе оказались очень адекватные и с пониманием отнеслись к данной ситуации.
    Вопрос был решен сразу же. Все.

9. Anti'Dot

Anti'Dot User

Видимо вас этот случай ничему не научил, раз вы(точнее союз) взял в ги перса, который еще утром был в джоликах, еще и под дурачка косит(гл).

10. 27_RailaG2

27_RailaG2 User

Очень сомневаюсь))) Особенно принятые в ги недавно.....

И кстати, так подробно вылизывать форум не обязательно) кос же сняли уже...

11. Anacondaz`

Anacondaz` User

Помоему все знают кто сидит в Альтронах, почему нас не должно на долго хватить?

12. -muchkap-

-muchkap- User

автор шутеечки шутит)))
    сколько еще помощничков с эквалити гоняют? ешки, халва, смайлы.. еще кто?) можно сказать что около 5-ги против 3, неплохо держутся еще, не дают вару сесть на кт/крепу.
    Щас кто то скажет, это общий вар, и так далее.

Хотя в теме написано что они в соло воюют )))

13. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

1. У гильдии Эквалити есть официальный союз: Лонг Роад (Гл hazard), который был у них ещё до начала вара.
    2. Помимо вара с союзом Эквалити/Лонг Роад, у нашего союза существует вар с союзом Этернити/Хеллветика, а так же с гильдией Смайл. Так что не в три гильдии против одной, а в три гильдии против пяти.
    3. Естественно, что никакого союза у Эквалити с H&E нет и быть не может (словить люлей от всего Биг Вара Эквалити явно не хотят). Но на осадах и локациях эти союзы действуют слаженно, а H&E не только помогают Эквалити/Лонг Роадам пробивать нас, но и дефят их КТ, закрывая пробитые нами дыры.

#BeatMaker and Nissann like this.
  14. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Потому что все знают, кто там сидит, но например ты я думаю убежишь так же , как и от фени :D
    Jul 10, 2015
    Возможно я слишком мало сейчас играю, но из смайлов я видел только двух персонажей , да и то не часто.
    А теперь вопрос, ты бы тоже не пытался скинуть свой вар с КТ?) Или ждал бы, пока атака чужая закончится?)) Да вы батенька тактик и "мастер" осадных дел.

Jul 10, 2015
    1. Лонг роад не видел с начала вашего вара.
    2. По смайлам мнение свое отписал чуть-чуть выше
    3. Если бы мы прямо-таки дефили Еквалити, то я думаю вам бы снова помогли джоли с пкшниками, как на одной из позапрошлых осад, когда на гарпиях у вас в стене стояла пельмеха(Аква) и несколько экстримов...:68:

15. осбогатр

осбогатр User

подтверждаю что ги эквалити платит за неитрал и с некоторых пор платит за помощь в варе:Whistling: я бы вам помог но вы сами с усами за словами неследите так что сами ребятки сами учитесь держать удар;)

16. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

1. Их мало, но они есть. Даже на моих скринах, выложенных чуть выше, они засветились.
    2. Смайлов тоже немного, согласен, только чья эта проблема? Если гильдия не тянет вары, которые понахватала и, даже состоя из костяка, теряет в количестве. Их можно будет не учитывать в варе с нами когда они распустятся.
    3. К чему все эти "если бы", когда выше я выложил три скрина, сделанных лично на прошлой осаде, на которых отчётливо видно всё?

17. DARTH VADER

DARTH VADER User

На начало вара или до него, люди вроде Ревана писали, что ХЕ - вялотекущая болезнь, которая не доставляет особых проблем.

А как всё плохо, оказывается, что мы не малочисленные бомжи, как про нас писали, а чуть ли не... тут начинается летопись "На светлые и чистые, ни разу не косячившие силы генезис, елита, айнкард вероломно напали полчища гильдии Эквалити, которые заручились поддержкой легионов из объединённых сил ХЕ и смайлов."

Детские разговоры. Выиграл - топ, проиграл - противник читак. Предупреждали уже много раз, сколько бы против нас не воевало, все кончают одинаково. Или всех кончают одинаково. :Thumbsdown:

Нет к вам уважения. Никакого. Главы сами втянули гильдии в вар, накосепорив и решив, что быстро нас разобьют.
    А теперь лишь крики на осадах в общак о том, куда мы пришли (бомжи, пк-шники, убивающие нубов в 3 стали, которых осталось 3 калеки) и выкладывание скринов в надежде, что кто-то заступится. Подставить, исподтишка, грязно, подло.

Обожаю историю. Завязка - всегда пафос, бравада, многочисленные союзы. Кульминация - агония, истерики как сейчас. Развязка - "я купил перса".

•БОБка• likes this.
  18. Anacondaz`

Anacondaz` User

Ну К фенрису я пошол с Стронгами, и вышел с ними!

19. Lext3R

Lext3R User

Прямо таки не дефили, а че тогда в последних рядах стены эквалити делаете? Про гарпий - екстримы были в стене, вот только они ее били, а не дефили от "совместного вара".

20. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

зачем ты молчал когда в первый твой день в ги в тс тебя опустила толстозадая лена ,а ты молчал и сопел в 2 дыры пока тебя донс защищал?)
    могу в тс зайти там выскажешься
    2 недели и уже на лярд вещей навыбивали с крабов,так что залезь откуда вылезло !!!