1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ГМ вежливо послал ....далеко

Discussion in 'Общий раздел' started by primochka, Apr 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. primochka

primochka User

уважаемые модераторы!!! крик души... или работа гмов сервака.. понимаю что тему закроете или сотрете.. но все же.. пусть люди прочитают..
    сообщения вопроса
    1 сообщение от вас на 13.04.2010 12:47:31
    сегодня в 12-30 время московского меня выкинуло из игры и не дает зайти.система пишет что "ваш мастер аккаунт был заблокирован".что произошло....e-mail у меня подтвержден.
    2 сообщение от вас на 13.04.2010 12:48:37
    никаких сторонних программ не использовал и не использую.
    3 сообщение от вас на 13.04.2010 12:54:36
    единственное мое подозрение - это то что у меня сегодня кончился па.за это бан?
    4 сообщение от вас на 13.04.2010 19:58:39
    хотелось бы узнать на сколько бан?
    5 сообщение от вас на 13.04.2010 20:05:53
    могу предоставить свой компьютер для полного сканирования на наличие стороннего по.скажите что и как для этого нужно сделать?жду вашего ответа..с системой ничего не делаю.
    6 сообщение от nood на 14.04.2010 07:55:39
    уважаемый пользователь, к вашему аккаунту применена предупредительная блокировка сроком на 3 суток. системой безопасности было зафиксировано использование вами стороннего по. при повторном нарушении санкции к вам будут ужесточены, вплоть до перманентной блокировки. более подробную информацию вы можете получить на нашем форуме http://forum.4game.ru/showthread.php?t=56399
    ваше обращение будет перенаправлено для дальнейшего разбирательства.
    с уважением, gm nood.
    это пришло моему соклану.... те его просто послали подальше:eek:

Last edited by a moderator: Apr 14, 2010
  2. DARKVERIN

DARKVERIN User

писец, че вы тупите???!!! куда кого послали??? вас перенаправили с того кто принимает заявки и собирает данные к тому, кто может их решить и объяснить что к чему!!! прекратите тормозить!!!!!!!!!!!

3. primochka

primochka User

ну да.. конечно.. ему хоть письмо пришло...

4. Orholm

Orholm User

администрация и тех. поддержа ясна дала понят что им глубоко пофик что автобанилка настроена криво. охоту на ведьм устроили в то время когда народ уже стебется специально заходя со всеми посторонними по и не получая бана. вся гоха уже в этом.
    даже если они выяснят что бан был по ошибке тебе напишут что "у нас есть доказательства вашей вины а по соглашению предоставлять вам мы их не обязаны"

5. LithiumFlower

LithiumFlower User

тестеры такие кхм... тестеры,не в 1 раз убеждаюсь.

6. primochka

primochka User

что не нравится?

7. StoneDwarf

StoneDwarf

наташ, это-то понятно, но пока этот "компетентный специалист" ответит, пройдет времени больше чем назначен срок блокировки, в этом-то и суть всего фарса....:d

8. Ferga

Ferga User

да о чем говорить, когда банят аккаунты на которых даже персонажей не успели создать, в то время, как половина тех кто юзал радар, как юзали так и юзают))) а все те, кто говорит, что мол вот вам так и надо, придет и ваша очередь и не 1 раз придет))

9. UncleBob

UncleBob User

а зачем иннове вообще нужны тестеры, тем более такие?;)

10. primochka

primochka User

+1... и еще вопрос в том, что это не страхует от следующей блокировки... и вообще это смахивает на субботник... типа: а давайте сегодня серваки почистим? а как? да пофигу как, главное народу чтобы меньше стало.

11. primochka

primochka User

что самое странное - на моё предложение "просканировать мою банку" никак не отреагировали.
    смахивает на "копипаст" или просто : уважаемый пользователь идите к черту , не до вас.

12. ПоПросьбеБрата

ПоПросьбеБрата

http://forum.4game.ru/showpost.php?p=1135641&postcount=12

понимаю, что "много букоф", но мы все с этим соглашаемся перед выбором чара. так что высказывать свои притензии после согласия на все это - нелогично.

13. abrakada

abrakada User

просканировать комп вам предложат в support.4game.ru, а не гм в игре. если конечно, у саппорта дойдут руки...

14. Orholm

Orholm User

аналогично

15. Leloush

Leloush User

уважаемый пользователь, к вашему аккаунту применена предупредительная блокировка сроком на 3 суток. системой безопасности было зафиксировано использование вами стороннего по. при повторном нарушении санкции к вам будут ужесточены, вплоть до перманентной блокировки. более подробную информацию вы можете получить на нашем форуме http://forum.4game.ru/showthread.php?t=56399 ______________________ с уважением, gm nood.

я думаю такое естессно приходит всем либоеще придет остальным.
    мне нравится что они утверждают всетаки что я использую стороннее по.
    может великомозгастым работникам обьяить что использовать и иметь в наличие либо просто иметь не удаленные из реестра файлы это разные вещи:)
    хотя что сказать тут, иннова такая иннова.
    я думаю скоро будут банить за то что вы подумаете о радале либо еще чем то и будут утверждать что они слышали ваши мысли и предвидили что вы собираетесь использовать радары и всякую лабудень:)

16. Azimut

Azimut User

дождитесь ответа.

Thread Status:
Not open for further replies.