1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Был ли вайп?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dimirung, 10 июл 2015.

  1. Dimirung

    Dimirung User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Всем доброго времени суток! Не играл в айон где-то 2 года, когда узнал, что стал f2p решил заглянуть на сервер) Фогейм сам запомнил мой ник и я не парясь вошел) и что странно, обнаружил, что на моем акке нет персов(хотя должен был быть глад 60ый и другие по мелочи). Отсюда напрашивается вопрос - м.б. был вайп?Если был, то фиг с ним, начну заного, а если не был, то прийдется искать правильный акк(с фогейма играл только в айон и ла2)
     
  2. |M&M|

    |M&M| User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    вайпа не было, мои друзья, ливнувшие из игры еще в 2.0, до сих пор висят в френд-листе
     
  3. Dimirung

    Dimirung User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Хм, странно, в том то и дело, что на акке осталось ~400р(т.е. я донатил , когда играл), а персов нет)
    10 июл 2015
    Нашел персов, но вот в чем вопрос(они почему-то не отображались при выборе сервака и к именам добавлены странные приписки(типа траляля005), что это значит?
     
  4. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    Было объединение серверов и если у тебя были персонажи за разные расы на объединённых серверах, то тебе нужно написать в тех поддержку по этому поводу.
     
  5. Dimirung

    Dimirung User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    В том то и дело, что я всех персов за элинцев создавал) значит по поводу приписки(005) в тех поддержку?
     
  6. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    Нет, у каждого перса ищи купон на смену ника (в инвентаре или на почте)
     
  7. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Чтобы убрать эту приписку, надо поменять никнеймы (в инвентаре каждого персонажа лежит купон, его добавляли при объединении серверов).
    (чуть опередили)
     
  8. Dimirung

    Dimirung User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Народ, у меня в инвентаре куча поврежденных стигм, что с ними делать?
     
  9. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Продать. Кури почноуты по последним версиям.
     
  10. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    не выкидывай понапрасну. бакалейщик за них хорошо отсыпет кинары. а скупщик улучшенных стигм - еще и апа даст. купишь новые (ограниченные) за кинарку. все в сигнии, в одном месте, побегай там по базе, домик чуть ниже центральной площадки.
     
  11. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    сколько добрых помогателей повылазило) наверное от скуки на форуме. поговорить почти не с кем и не о чем) да.