1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Спасибо за помощь нубу:*сум на 60кк

Discussion in 'Призыватель' started by Valeno4ek, Jul 10, 2015.

1. Valeno4ek

Valeno4ek User

Дарованьки всем
    Хотел спросить , сервер Баалбек. Есть налом 60 - 65кк хотел бы спросить , влезет ли в эту цену ниже представленная кукла?? всем кто посоветует поменять что-то по шмоту буду очень признателен:3 на некоторые вещи не нашел цену и пришлось тыкать наугад.
    Всем спасибо:*
    Касаемо куклы , хотелось бы остаться при сферках для кача)
    До 60+ думаю не откинусь в красном икроне(11дефа) и плаще икрона (4дефа)
    Так что как мне кажется на плащ и досп обращать внимания пока что не стоит(но это только мое мнение)
    Подскажите мб поднять кольца или поднять концы??какой ремень прикупить??восстановление или ловку++? трогать сейчас жерку или не стоит учитывая что шопить морф да и вообще что-то не буду. мб поменять зеф+6 на юпу+6 , юпа+6 вроде выйдет дешевле зефа +7 и сколько серы может остаться к примеру на прем или вообще без серы останусь)
    Вроде все , спасибо и буду очень признателен всем кто обосрет и поможет:*

2. ~Hisp~

~Hisp~ User

сет сфер легенды 2+0 дороги нынче... если для кача сферы купи лучше 1+0(разница будет 20%) и кольца поменяй на+3 ловки профита больше будет. Рем ловки+2 будет лучше, восстановления нафиг не нужен, а лучше собери сет бх и не парься по поводу колец и ремня. На замену шоп морфу покупай солнце ур1 нормальная жерка для своих денег. По поводу пухи, хз... возьми шок+5 мне понравился в свое время....
    З.Ы. Собери сет бх, купи сферки ур2+0 (25-30кк мб дороже(не помню точно) шок+5(15-17кк) и на оставшиеся деньги одевай сталь=)