1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

фарм в пп1

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by AangIII, Jul 11, 2015.

1. AangIII

AangIII User

Всем привет! Недавно вернулся в игру и возникли вопросы! Хочу одеть и играть танком. Вопрос в следующем: кто будет быстрее убивать мобов в пп1 сум или рейн (сум с юпой +6 и 2 блеск ловы, а рейн с вороной +6 или гномом+6 и 2 блесками). Или лучше сум+7 и 2 светяхи, а рейну ворону+7 и 2 светяхи!
    Смогу в стали +3 стоять и доспе икрона?
    Или лучше танка со слешем+5 (если не трудно опишите пуху, с чем можно сравнить) на кольца хватит только смелки и силы +2.

2. AangIII

AangIII User

Всем трудно поделиться опытом?

3. The-MULT

The-MULT User

Танк со слэшером не вариант (На маленьких уровнях только аронди и морглай). Сумом я не играл, но конечно доводилось видеть их дамаг. У рейна урон намного выше (Всегда смеялся над дамагом сказки, который зефом+10 дамажил как танк с +8 лапой). Не знаю как там уходят хилы в пп1, но у сума конечно есть огромный плюс в виде тотема. Логичнее играть именно им.

4. AangIII

AangIII User

Спасибо! значит скорость фарма у рейна до 40 лвл будет выше? тотем нафиг. Думая в стали +3 и эпик сферы +2 норм будет в пп1 + плащ+3 деф или крылья +4
    Jul 12, 2015
    думаю по силе мобы в пп1 как в тп4, бчд4

5. The-MULT

The-MULT User

С +7 вороной или охоткой урон будет выше чем у сума.

6. AangIII

AangIII User

Тогда скажи пожалуйста ворона +7 со светяхами быстрее будет фармить чем ворона +6 с блесками?

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Лучше пуху возьми получше, легче и приятнее бегать с пухой получше, и спокойно крабить на бижу. Да и на твоем месте я бы сразу фармил на вышки, особенно если ты играешь на балбеке.

8. AangIII

AangIII User

Спасибо. Да на балбеке. А мобы в пп1 по дамагу как в тп4? Там кристаллы чаще чем на пиксях падают?!

9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Если честно, то не знаю, никогда там не фармил. Но друг в день особо не напрягаясь по 10-15кк делает. Про кристаллы не слышал, знаю, что он луки ворона(100к), клейморы(30к), и пухи с кбы(20-25к) бьет. Вполне результативно вроде. Лучшее место для фарма, наверное. Я в день сам иногда не больше 5-10кк фармил в топ локах.

10. AangIII

AangIII User

Ого! Прикольно! Спасибо тему можно закрыть.