1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос Азимуту по поводу разборов в сапорте

Discussion in 'Общий раздел' started by primochka, Apr 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. primochka

primochka User

просьба не флудить.
    собственно вопрос.. через 2 суток по идее будет снят бан с моих па акков, до того времени сапорт не ответит. будет ли мне продлен па на время болкировки (тк я 100% уверен что нет сторонего по-радаров и прочего) в связи с тем, что никто не присылает мне программу проверялку? и второе--где гарантия, что далее не последует второй бан?? опять повторюсь--сторонее по не юзаю!!!!!!!!!!!!!
    и как я уже писал в одной из тем , просто тестил вашу систему банов..
    2.бан получили 2 акка когда было 2 окна.
    3. вчера и сегодня гонял с того же самого компа 3х чаров с 3х разных акков (но не в 2 окна, тк нет на них па) итог-- нет ни 1 бана.. причем одного из чаров посадил вечером на трейд ( так был забанен мой гном) прихожу утром---чар сидит продает, ради чистоты эксперимента вышел из игры, сделал фулчек и снова зашел--бана нет.
    обьясните плиз, как это понять? почему в 2 окна акки с па были забанены, а когда гонял в 1 окно--нет?? а продавцы адены как орали в городах--так и орут
    в спорт написал сразу как поймал бан.. понимаю, что надо ждать ответ-неделю, две, месяц.. автобан пройдет--причину не узнаю и снова очередной бан?

2. Azimut

Azimut User

нет, не будет, тгак как бан правомерен, пока не доказано обратное.
    после того как ваш компьютер будет очищен от стороннего по блокировок не будет.

Thread Status:
Not open for further replies.