1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Слайдшот

Discussion in 'Стрелок' started by LickThisNick, Jul 11, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. yoBest

yoBest User

Не могу добиться адекватного слайдинга - то проходят джампшоты, то авта проскочит до прерывания (хотя вроде как скиллы прожимаю всегда с одинаковым промежутком времени), сответственно привязывая персонажа к земле. Может есть какие-то секреты или советы или тупо время/тренировки нужны? Короче, есть идеи какие-то как улучшить положение дел?
    Пинг 53-65.

2. Luchezarniy

Luchezarniy Banned

автоатаку стопьте, либо джампшот спиной делайте, не смотря на цель. И следовательно придеться выбирать (вивинг+скилы= больше дамага, либо джампшот чисты = хорошая мобильность). Либо приноровиться джапмить так, чтобы авта не сбивала сам джапшот, т.е авта + дажпм, трудно, но реально. Это изсерии дажмп каста, раньше отпрыгнешь сорвется скил, но многие идут на это, так как в случае удачи мобильность= жить :=)

3. yoBest

yoBest User

Так вот в том-то и дело, что получается то джамп, то слайдинг, то тупо вивится. Хотелось бы добиться онли слайдинга, без прочего. Джампить получается неплохо. Вивить с моим пингом зачастую невыгодно получается, а слайд на фоне этого выигрывает неплохо из-за мобильности. А спиной к противнику это как? Сейчас я делаю: Авта - Прерывание во время замаха скиллом - прыжок. При нажатии авты ведь персонаж развернётся.

4. Slikе

Slikе User

бег вперед - авта - прыжок - приземление - скилл - прыжок = это схема слайдинга

трениться лучше там где ты постоянно бежишь вперед, например в соло данже 65 где кабан финальный пит, там по кругу просто бегаешь и слайдишь нонстоп. я там учился) фишка в том что толком никто не объяснит тебе как это сделать, пока ты сам не почусвствуешь своего чара и механику слайдинга
    чем выше пинг тем проще сделать, очень редко когда у меня пинг 50-60 я могу слайдить ваще постоянно и любые скилы. С обычным пингом 10-12 я слайдю редко (потому что это нахер не нужно, прост для красоты), в основном это внезапка/сало/сковывающая стрела. Еще важно чтобы инстант скилы были удобными для пальцев, типа Q E 2 3 4, т.е. не комбинации клавиш

некоторые типы просто без бега и авты могут с места выпрыгнуть слайдом, но как это сделать я ваще хз
    Jul 11, 2015
    ах да еще хотел добавить что если вы насмотрелись видосов где луки гладияторов откайчивают слайдами, то 90% это херня всё, нормальный глад не позволит так сделать, и гладов лучше научиться убивать по нормальным схемам, а слайды это лишь допы

Один из немногих кто отлично слайдит и умеет убивать гладов это ДональДак)

Last edited: Jul 11, 2015
  5. yoBest

yoBest User

А где скилл-то сам?)
    Спасибо, попробую.
    +Замедляющий, мне кажется, пригодится.
    Ну больше к синам/танкам относится, к гладам тоже конечно.

А в нормальной схеме слайдинг не применим разве?

6. Slikе

Slikе User

бег вперед - авта - прыжок - приземление - скил - прыжок = это схема слайдинга

исправил)))

7. yoBest

yoBest User

Ну вроде получается, но теперь у меня трабл в том, что я бегаю в это время только ПКМ+ЛКМ, на кнопках вообще неудобно. Так и должно быть? :D

8. Asseylum

Asseylum User

Weav, skill, jump.

9. Riskее

Riskее User

Пинг 130+. :05:
    Раньше он был удобен убегающих хилов догонять.

10. Standin+

Standin+ User

Могу прыгнуть на месте и слайднуть со своим пингом 12, но на самом деле они почти не нужны, джампы полезнее раза в 2 нынче.

11. Riskее

Riskее User

Всегда так было ж.

12. EvilAngel

EvilAngel User

Точный нужно постоянно джампить ибо более слоу анимация имхо только у массухи той :)

А вот яв я так и не научился быстро кастовать :) пинг 34-45

13. Standin+

Standin+ User

Да, под словом нынче подразумевал 5 лет айона. :D

Choo'sh and Riskее like this.
  14. deepburn

deepburn User

розрывашко ни джапицо!1

Thread Status:
Not open for further replies.