1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Демократия" team =))

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Микка, 11 июл 2015.

  1. Микка

    Микка User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Всем приветы. Решил снова начать играть на ГК. Имею возможность посвящать игре 10-12 часов. И тут встает резонный вопрос... Смогу ли я найти единомышленников ? Ноулайферов, трузадротов, истинных фанатов игры, называйте как хотите.
    Есть ли шанс собрать полноценный играющий пак ? И это при условии что экспиться надо в утреннее время , когда можно сравнительно спокойно фармить сочные споты.
    Хотелось бы видеть пак основанный на соревновательном аспекте не только в гонке со всем сервером , но и внутри консты. Именно желание быть лучше чем твой сосед и является двигателем прогресса , заставляет людей прикладывать бОльшие усилия для достижения цели. Поэтому никакого прайма, рендом спойл и дроп, никаких ПЛов и оброков, все основано на демократии. Играешь много, газон у тебя зеленей чем у соседа. Хочешь шлюхануть? Ради бога , будешь просто гореть в аду =))
    В соответствии с этим , в моем воспаленном мозге придумался состав , который не имеет ключевых фигур , без которых не обойтись никак (в PVE).
    - 2 варлорда
    - 2 Глада (Или глад + Тир)
    - 2 барда
    - Биш
    - ПП
    - ЕЕ
    - Споил окном. Расшарен. Плюс шилка такая же. Типа ПП зашел в игру , никого нет. Взял гнома и пошел фармить себе на диван, а заодно качаться.
    Такой состав даст возможность быстро качаться АоЕ или когда уже закипает мозг, а он порой будет закипать, переходить в релекс кач "на спичке". Опыт игры на ГК большой, знаю все локи, политическую ситуацию и все такое.
    Начать с нуля или купить чаров , без разницы.

    Знаю утопия, знаю нереально, но мало ли ... =/

    Skype: bafer777
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
  2. neponatniy4ert

    neponatniy4ert User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    99
    укажи приблизительный прайм
     
  3. Микка

    Микка User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Нашел норм ребят, купил чара, ушел к ним. Сори и удачи.
     
  4. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    ахахахаха ну и лошара