1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что делать если я забыл номер телефона?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем serega68, 11 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serega68

    serega68 User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я забыл номер мобильного телефона (И сим карта потерялась) и теперь нет возможности его сменить даже через службу поддержки, потому как он требуется в обязательное поле ввода. Что мне теперь делать? Как можно сменить номер мобильного телефона на аккаунте?
     
  2. serega68

    serega68 User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А восстановить его вообще нет возможности, потому что он был заблокирован!!!
     
  3. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Думаю, если туда написать новый номер - т.к. поле обязательное, а в "Опиши вопрос как можно подробнее *" написать что Вы его забыли и т.д. и предоставить все возможные док-ва что аккаунт Ваш, думаю пойдут навстречу и не будут сильно давить, что бы вспоминали номер.
     
  4. NicrielL

    NicrielL User

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Напиши в сапорт. Есть соответствующий раздел. Укажи сервер, ники, шмот. И номер телефона отвяжут.
     
Статус темы:
Закрыта.