1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Блокировка мастер аккаунта 3

Discussion in 'Общий раздел' started by BornAfterDark, Apr 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BornAfterDark

BornAfterDark User

ну сделаем,пожалуй,последнюю попытку.
    обязаны, письма были отправлены всем пользователям. возможно часть из них не прошла спам-фильтры почтовых сервисов.
    господин шотин,мы же взрослые люди.у меня в бане два акка с разных почтовых сервисов,это так для информации.я плачу деньги и не могу получить доступ к услугам,ссылку с соглашения думаю кидать не стоит.почему я не могу получить этот доступ,меня в известность не ставят.просто,что б проверить,зарегил два акка,тут же пришло письмо о потверждении мыла,странно как-то.и если я не ошибаюсь,в цупе должна хотя б быть блокировка акка,а там премиум.и самое главное,вы не баните за хранение по,а баните за использование,согласно соглашению.
    использовать-примененять что-либо или кого-либо в определённых целях.
    а если у человека остался хвост годичного стороннего по,это не есть его использование.просто согласитесь,что ваш хвалённый фрост не в состоянии отличить запущенное стороннее по,от его годичного хвоста.
    а теперь вопрос:)
    зачем всё это нужно было?нельзя было предупредить игровое сообщество,что новая защита будет банить даже за стороннее по,которое когда-либо было установленно на вашем компьютере?
    а то складывается впечатление,что вы сами не в курсе были,а тут бац и на тебе.

Last edited by a moderator: Apr 14, 2010
  2. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

я не буду озвучивать причин, но думаю, что мало кто бы в это поверил бы.

3. Azimut

Azimut User

8.3. бездействие со стороны администрации в случае нарушения пользователями положений настоящего соглашения, а также приложений к нему, не лишает администрацию права предпринять соответствующие действия в защиту своих интересов позднее, а также не означает отказа администрации от своих прав в случае совершения в последующем подобных либо сходных нарушений.

4. Azimut

Azimut User

каждый имеет право думать так, как ему хочется. вопрос касательно формулировки закрыт.

5. UncleBob

UncleBob User

вот прям оргазмируют от своего нового пс, ну везде его суют :d

6. Leloush

Leloush User

уважаемый азимут, разве запись в реестре(за что большинство получили бан) является нарушением пользовательского соглашения?
    тобиш данная статья действует в случае нарушения пользовательского соглашение, но за неимением такоего что делать?

и как могут отвечать такими фразами когда использование стороннего по небыло.я не знаю скока раз еще вам повторять реестор ваш фрост банит по реестру и записм только оттуда. "уважаемый пользователь, к вашему аккаунту применена предупредительная блокировка сроком на 3 суток. системой безопасности было зафиксировано использование вами стороннего по."

7. primochka

primochka User

airin 2488
    atlant 2129
    cadmus 2047
    athebaldt 1836
    blackbird 1903
    ramsheart 1900
    esthus 1974
    vasper 1881
    lancer 2187
    waytrel 1910
    desperion 1564
    faris 2046
    server #125 4

а теперь посмотрим онлайн.... -1к народу с каждого сервера (минимум)
    через полгода ответят... может быть

8. primochka

primochka User

я так понимаю, что иннова сейчас будет вовсю отмазываться и не признает, что накосячила, ткт ей тогда прийдется паре тройке тысяч народу продлевать па

9. BornAfterDark

BornAfterDark User

спасибо,господину шотину,за ответы,без сарказма.хотя все мы поняли,что ничего не поняли.влетели в баны не из-за своих ошибок,а из-за чужих недоработок,но всё-равно ещё раз спс.

Thread Status:
Not open for further replies.