1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необходим совет, если живые остались...

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Obmorok2012, 13 июл 2015.

1. Obmorok2012

Obmorok2012 Banned

Симпатии:
    0
    Есть вот такой рейн, уровень 44.
    Никак не могу определиться с пухой,взял пока 6 гнома, больше ничего не было.
    Думаю сейчас махнуть на один из вариантов: Гном +7, Эльф +6, Компот +5 (+6 не знаю сколько стоит...)
    Что посоветуете.
    И вообще, по кукле,что не так...?
    Просьба строго не судить, второй день как играю...после перерыва в 3 года...http://[​IMG]

2. Obmorok2012

Obmorok2012 Banned

Симпатии:
    0
    И вообще,куда все подевались с официального форума, раньше хоть кто то был,сейчас все темы обновлялись год назад.(основные,интересные)
    Может ссылка на новое место обитания есть ?

3. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    436
    Проект доживает свое. Форум ярко отражает популярность игры (вон раздел Айона такой же полумертвый, как и его сервера).
    А если по кукле, то перчатки лучше взять стальные ловкости +5. Гном дорогой и не стоит тех денег, что за него просят. Вместо него лучше купить старый охотничий лук +7 или лук ворона. Ну и сферки заменить на что-нибудь получше (особенно печально смотрятся жизнь и душа).

4. Obmorok2012

Obmorok2012 Banned

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет.
    По поводу доживает только не соглашусь...

5. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    Я за:
    пуху - шок
    голову/досп/ноги - маг.мифрил
    плащ - поискового отряда
    и сет сфер леги 1+0 (думаю на 3+0 денег не найдётся...)

6. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    55
    Все дело в том что те кто сидел на форуме и писался либо ушли из игры, либо как большинство моих друзей просто даже не заходят на форум (правда они и 5 лет назад не заходили, а всю инфу я им доносил)