1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.07.2015] Подарки, достойные твоего возвращения

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Amarantha, 13 июл 2015.

  1. Lex1mor

    Lex1mor User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    39
    Есть такое))
    Но уверен с -4% уверен фана прибавилось на нг грейде ;)
     
    xxLegolasKA, DeathHand и skMouz нравится это.
  2. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    C пушками вообще пичаль :) У меня их несколько - лук, дагер, булава, 2 меча. Что-то скрафтил, что-то выбил. Думал вчера продать по цене 0,4*магазин, но никто не покупает, т.к. есть сундучки на халяву. Придется тогда НГ проходить чисто ради себя - своих личных планов, а не с желанием кому-то помоч дешевыми НГ стволами. Т.е. просто - спойл хилок (хилки халявные тоже выкинул) у орков, и так "проскакиванием" до 1 ой профы, а там уже опять же - чисто на себя рулить топ НГ. А покупать его никто и не станет, тут же те влоб Д дули сразу.

    Причем, если кто не помнит - напомню. В кажется С3 - было время, когда на некоторых пустых ЕУ серверах (там если Трафик не Хеви, значит пусто считалось) новым персам - просто давали больше вещей для старта. Это были:

    1) Топ НГ пуха (на выбор)
    2) 10 СОЕ
    3) 20 хилок
    4) 20 бутылок на скорость бега
    5) 20 бутылок на скорость атаки

    И тупо - все. Соски тут же берешь у нуби гайда - и вперед, крошить. Это помогало, но никто не нагнул тем самым дуаливание тех топ НГ пух потом на Д грейде, как и крафт бижи и брони. Имея шустрый и дешевый кач на НГ - люди подходили уже упакованые по капиталу на Д грейд, но всеравно и НГ тем никто не отменил.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  3. xxLegolasKA

    xxLegolasKA User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Да...(( Вот когда нет всяких шняг бесплатных, у игрока есть необходимость купить, если не НГ, то уже Д бижу, шмот, оружие, иначе будешь сто лет качаться и мобы будут страшно прессовать тебя. А с введением наборов новичка - есть оружие, баффы, можно обойтись пока без бижы, это не критично. Соответственно, помимо оружия, сосок - минус крафт бижы гномам. А как итог - минус заработок, минус магазинов в нуб деревнях/городах... минус интереса в нуб локациях...

    Сделали хотя бы только для новичков это - для НГ, но не для Д и уж тем более не для остальных уровней. С таким успехом можно тогда в новые хроники идти играть, и оружие там достать можно разными путями на каждом уровне. Зачем тому, кто хочет быстрый кач+помощь новичкам идти на классику?? Я не понимаю.
     
  4. Ailierynn

    Ailierynn User

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Уже и не знаю, зачем пишу тут, наверное просто наболело. Сразу предупреждаю, будет много субъективного, да и о чем еще может вспоминать очередной "олдфаг" с оффа (он тогда еще не назывался "евроофф", да и, вообще, евросервера там были отдельные, а я, все-таки, с Хинды).

    Тут народ обсуждает вопросы "хардкора", а меня несколько удивляет, что все сводится к покупке эквипа. Может, мы в разную игру играли, может, желающие этого самого "хардкора" не учитывают того, что и здесь отдельные личности одеваются за реал, и нет никакого "хардкора"? Что до меня, то самый "хардкор" был во времена ИЛ - начала курятины (если бы там самих кур не добавили, вообще бы хорошо было) - народ активно воевал, плел интриги, кидал союзников и договаривался с врагами, такой вот гейм оф троунз. Осады фортов даже отнесу к плюсам, это было действительно весело, особенно если срочно перейти на мейн, прыгнуть на деф, и только после третьего респавна понять, что Ы-бижа осталась в сундуке. :)

    Честно говоря, что для меня убило старую линейку, помимо кур, конечно, были всякие нововведения вроде атрибутов и т.д. Это как минимум треть скиллов с панели сделало шлаком, ибо даже не оптимальный в данной ситуации ватер с пушкой на 150 (если ты не в ФС или Нове, и у тебя 300, то ты либо счастливчик, либо тебя звали Фатхипс), все равно эффективнее, чем бить холи, но без заряда в пушке. Более того, это привязало классы с конкретным атрибутом на скиллах к конкретному элементу. Затем пошли полу- и недостижимые шмоти, в то время как труднодостижимый династи обесценили сразу, как в него оделось процентов десять популяции сервера, когда квест на ХБ больше не нужен, просто побегай по дино недельку. Плюс еще и ТВ, которые выражались в виде фарма сережек. Затем всякие инсты и прочий изврат, а контент все больше и больше был "констовым".

    Что убивает эту - так сразу и не скажешь. Здесь с трудом докачался 23 уровень - ностальгия что-то не ощущается. Игра не та, и все тут. Для начала, книги, которые не нужно выбивать... это такой изи мод? Татушки, которые не ограничены на +5, а ведь все это приведет к изменению баланса между классами. То есть мне по идее даже рано обо всем этом думать, только вот постоянно читаешь о различиях между этой "классикой" и тем, что было в действительно старой "линейке". А если еще и старые мувики посмотреть, то постоянно ловишь себя на мысли, что с текущими скиллами практически каждый бой из них закончился бы, да и велся бы, совсем не так.

    Хотя, положа руку на сердце, дело даже не в этом. Как мне кажется, большинству "старых" игроков будет чужда именно "обстановка на сервере", но ведь Л2 как раз и есть игра, большей частью контента которой являются сами игроки. Так что шанс, что текущий сервер будет напоминать хоть чем-то тот, с которого мы пришли, крайне низок. Да и народ уже считает игру по констам не просто допустимой, а практически единственно возможной. Только вот кланы на констах и кланы "доконстовые" - два разных зверя. Может ли Иннова что-то с этим сделать? Сомневаюсь, да если бы и могли - захотели бы? Многие игроки уже не будут играть иначе.

    Довелось поиграть и в Айон (даже с определенным удовольствием, но это во времена, когда один вайп в данже стоил больше, чем прибыль с трех успешных прохождений, и "толстопопие" по праву считалось "смертным грехом", пока его не сделали "доступнее"). И в Рифт, который сразу надоел. И в Тэру, где первый "серьезный" поход в инст на РБ показал, насколько не важна там командная игра, в сравнении со старым Айоном.

    Если уж совсем честно, то, наверное, меня раздражают мелочи на каждом шагу, когда постоянно что-то замечаешь, что на оффе было по-другому. Это как в Хоумворлд, что недавно отКВРили, видеть истребители не за 55 РУ, скауты не за 35, формации, которые работают не так, как раньше... или X-COM, что несколько лет назад вышел. Игра сама по себе отличная, но на фоне того, первого "икскома" - как-то не "айс" В общем, как Солярис с Клуни. Или второй Мортал Комбат без Кристофера Лемберта в роли Рейдена.

    Ну да что уж там, по мне так все, что нужно было бы сделать для полного счастья - исправить баги из С1, но не трогать сам С1. Затем ввести С2, соответственно, с исправлениями, но без "улучшений". И так, медленно, до Камаэлей, только без самих кур. Но это мое мнение. Остальные *фиг знает сколько* игроков, наверняка, имеют свой рецепт "идеального сервера Л2". Некоторые даже до сих пор настойчиво продолжают называть игру лА2. Что ни говори, ностальгия - сильная штука :)
     
    DeathHand нравится это.
  5. Nubastik

    Nubastik User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    23
    "не сыпь мне соль на рааааны"

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
  6. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Ну че, пригорело у задротов? Вижу, вижу... А я вот как раз погамаю сейчас нормально!
     
  7. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    DeathHand понторез.
     
    DeathHand нравится это.
  8. PikachuRandom

    PikachuRandom User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    зашел своим магом 31 лвл, с подарков мне выпали шоты Д.
    вопрос, зачем они, если у меня нет Д оружия))))
    p.s. перефразирую вопрос:
    т.е. из-за того, что я прокачался в свое время больше чем 20 лвл, Д дуалов я не получаю, потому что я теоретически должен был УЖЕ быть с оружием ранга Д ?:)
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
  9. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Вот да. Всеравно нет желания в это играть. Как не пытайся, расходится с внутренним понятием классики :)
     
    skMouz нравится это.
  10. xxLegolasKA

    xxLegolasKA User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    С чем-то согласна, с чем-то нет, но почитала всё)
    Больше всего понравился последний абзац, так бы и надо сделать)

    Я тоже поиграю с удовольствием, и никакие изменения так не омрачат мою игру, как наличие идиотов в ней)))
     
  11. KAPEJI

    KAPEJI User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А у меня после проф работ подписка пропала (( не судьба поиграть .
     
  12. Сергей Лис

    Сергей Лис User

    Регистрация:
    19.07.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вопрос, сколько по времени они будут доступны? Или это навсегда?)
     
  13. TasmanDevil

    TasmanDevil User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Господа модераторы, скажите пожалуйста, на этих выходных сможем мы купить подписку с 50% скидкой?
    ЗЫ: На прошлых выхах даже не пытался после прочтения ваших твитов о ошибке.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
  14. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    А модераторы то тут при чем?
     
  15. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    и зря не пытался, приобрел все в порядке... но как я понял что эвент офф , буста нету соски потрачены, % вернулись к невыносимо ужасному) можно расслабиться и ждать след плюх.... Но одно порадовало, зарубы и пвп за споты не опасаясь слить %, вот это выделю. Зайду буковки обменяю все и на отдых..... =\
     
  16. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    субординация )
     
  17. AchtungFather

    AchtungFather User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    69
    После непродолжительной борьбы между ленью и жадностью остатки хардкора скатились в пыщ-пыщ.
     
  18. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    еще один под словом хардкор понимает свою идею , и думает что это так....
     
  19. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Всем привет!!!Не поленился прочитать все посты-было интересно...О себе - я играл все время на годе, хотел написать что я думаю как новичек об игре и о подарках, но тут прочитал пост , который в общем то облегчил мне мой отзыв)...
    Тут я прочитал еще пост об одиссее мол качаться нужно много месяцев на одиссее до 99 и там хардкор...Короче я так скажу до 99-100 качаются там за день стоит это удовольствие около 2000рублей все из има мой соклан так качался покупал кач у инстинкта за адену вырученную с има....
    В общем ребят после появления има таро , а больше обновления таро когда можно рандомно , но все таки можно вытащить серьгу линдвиора например стоимостью много много ккк адены ну это редкость а вот вытаскивание уже точеных пушек пве камней пвп камней всяких свитков на точку и ...и...при этом как правильно заметили при дропе только не 50 а тысячу аден в локах даже 97+, порезыванием дропа до абсурда , мотивируещим это возвращение хардкора и при этом максимально прибавляющий дисбаланс при помощи таро и има я решил перебраться на классику...
    Т.е. нет я решил покончить с проектом одиссей)), но так как подсел серьезно, шкура так "сказать сильно чесалась", решил перебраться на классик...
    Что я вам хочу сказать от лица людей к примеру игравших только на год или людей не сильно обременненых времнем , ну или как я принципально , не хотевший играть в лотереи на пиксели...Я обалдел...))За 300 рублей...всего...))))Мне тут дают и спойл и ДРОП!!!И фан пусть пока на лоа локах и пусть с мобами а без бафа бегать первые полчаса я думал это все клиника ...как люди тут играют без бафа нпц..))
    Ребят первое знакомство с ла2 у меня началось на хрониках фреи руофф меня, подсевшего на Готику 3,позвали товарищи ребята в эту игру активно говорившие на своем сленге -пуха соски и т.д.)Начал я играть за танка как я помню и мне тогда показалось все очень сложным , какой хардкор??все бегали с пухами с красиво светящими и я решил тоже точнуться ..сломалась моя пушка на +8, что было чудо ,после этого денег на новую не было и я забил ....После я понял что и как и что это был не хардкор, и потом я стал играть на год , но я не скажу что было прям легко с нуля ,хотя это были очень жирные хроники ....
    Извините за мою голословность...Я просто хочу , чтобы вы поняли меня...Новичкам эти подарки очень помогут в обучении основам игры, подтолкнут их играть дальше, тем более с обновой начнется массовая точка пух. Не буду повторять слова автора поста , на который я оперирую он все правильно написал...И действительно ведь чем плохо если придут новые игроки?От себя скажу после таро люди пойдут или на фришки или сюда, и мне кажется маленький бонус не повредит игре для новеньких...
    Игра очень интересная много нового узнаю хочется играть...ЕСТЬ ДРОП И СПОЙЛ)))...Кто там хотел на одиссей приготовьте мастеркард влейте тысяч сто вперед пвп только таких там мало да и неинтересно совсем стало , но это уже другая история...
     
    Ак Барс и Орк_Огар нравится это.
  20. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Здарова, а ты поиграй дальше. Дело все в том, что такие подарки и приравнивают игру к одиссею посути, только с другого ракурса смотреть надо. В одиссее нет спойла к примеру, как ты сказал, поскольку их порезали. А тут его нет - поскольку можно бегать в халяве сразу, и просто не качать того спойла. Надоест тупо и все, смысла ведь нет - у тебя в инвентаре уже все что надо лежит. А броню можт кто продаст по дешовке нереальной, т.к. не продается ничего крафченное на сервере. Мало людей + халява, никто ничего не крафтит на низких лвл.

    Поиграл неделю и свалил, все знакомство с классикой посути. Скучно настолько, что ну просто ой. А пришел сюда из одиссея, по тем же причинам, что у тебя написаны. Даже моба-подобные новопроекты русские - и то как-то динамичней получились по итогу. Проблема в том, что знаю какой должна быть линейка - и хрен так уже поиграешь, чтобы чето в новинку было, или хотябы повторяло то, что было раньше круто.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    skMouz нравится это.