1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

компот+7 vs ворона+9 vs карабин +8

Discussion in 'Рейнджер' started by assasinGgG, Jul 14, 2015.

1. assasinGgG

assasinGgG User

На данный момент [​IMG]
    Появились деньги и вот такие варианты
    1)
    обвес бх
    2)
    пли+3,а не +5.Накосячил в кукле.
    обвес бх
    3)
    обвес вышки.
    Так же есть вариант на эти деньги поменять на первой кукле сферы с 2+0 лег на 3+1 лег.
    Еще интерисует ваше мнение по поводу вышки vs бх сет.Слышал много раз,что бх как минимум не уступает,а в пвм даже выигрывает.Учитывая,что вышки дают доп урон в процентном соотношение от ловки,буду ли я бить сильнее с бх сетом? А вышки купить на хай лвл?
    И еще,сейчас имеется ликан 26д,стоит ли его продовать\менять на какой либо из морфов 60лвл?
    Так же часто видел высказывания о том,что сейчас гром стрелы намного проще делать,расскажите поподробнее пожалуйста.
    Забыл добавить,сервер балбек.Цена вороны+9 и компота+7 ~450,карабин+8 300

Last edited: Jul 14, 2015
  2. Turel

Turel User

Такой вопрос. Что собираешься рейном делать???
    Крабить??или Вариться??
    Короче, моё мнение. Если крабить, то варианты с вороной и карабином. Если драться, то ОНЛИ компот!!! (на фарме компот тоже не плох, но надо много чего к нему).
    Я так.в кратце)) Я лично тестил(на днях перезалью видео в своей теме, увидишь)
    вот пример
    БХ сет и вышки кольца. У меня был уровень вроде уже 69+.
    В пве БХ сет показал себя с хорошей стороны и для крабства он очень даже гут.
    В пвп же вышки показали себя лучше и криты по увесистей. )))
    Ворона +9 говорят, в пвп какашка. охотно верю:(. Ибо +8 ворона совсем +6 сталь не пробивает, даже с гром стрелами. Она хороша только в гриндилке))) Крабить, крабить, крабить...))):X3:
    В общем, пока у тебя 60+, бери сет БХ, вышки можешь брать уже от 66+. Можно ещё вышка+ солнце 2гр(3гр). Мне очень понравилось)))
    Ликан очень хороший морф для рейна и тем более, на твой уровень. Очень критовой. вот пример
    (для пиратки Ликан не подошел, а вот в ХМе себя показал)
    Гром стрелы делаются через J/ Короче, наводишь мышку на стальные стрелы, и жмакаешь Alt. Там дальше все сам поймешь...
    Вот вроде пока все ответы на твои вопросы)))

3. Saint~

Saint~ User

До высокого лвла (75-78) лучше шок вместо компота... Электрический удар Ур.1 что на шоке пишется это неснимаемый баф к точности +2
    P.S.: На лммд снимаемый прост... поэтому и написал что неснимаемый)

4. assasinGgG

assasinGgG User

Взял компот+7,на форуме часто видел отзывы "НИБИРИ ДА 78 БУДИШЬ МИСАТЬ МНОГА!!1".Полный бред...промахов не наблюдается.На фарме компот+7 с бх на порядок лучше эльфа+7 с выхами.В пвп темболее...по 7 стальке магу с рухи+крит сношу от 400 дмг.Делал квест в хм2 на 200 берсов\разрушителей.Мобы там явно не слабые,бил из дальника потом переходя в ближника.Дальник стабильно наносил урон без промахов.

5. Turel

Turel User

Я с +6 компотом в Метатроне промахиваюсь...
    А вот в Шуте вообще миссов нет. Хрен поймешь этот компот))) Но мне он все равно нравится)))
    Заметил, при меньше 78 ловки компот резко теряет дамаг, при большем количестве намного лучше))
    так что ловки не меньше 78 держим))):)

6. TsmzO

TsmzO User

компот бери не прогадаешь

7. assasinGgG

assasinGgG User

Поменял компот+7 на ворону+9 с его доплатой 50кк.Взял сет сфер лега 3+1.Компот+7 по 7 стальке с серии разрушение брони+крит сносил магу 400.Ворона +9 с гром стрелами по 5 стальке сносит 500 :D (тесты были в сете сфер 2+0).Фарм стал чуть быстрее,не поспоришь :D Но появились некие сомнения. Гром стрелы vs стальные стрелы с ядом.В пире независимо от вида стрел сношу сначало до желтой,а потом добиваю "клеточку" до пустоты,обеими видами стрел.Но при этом,если на стальных стрелах проходит яд,то это чувствуется.
    P.S танк 75+ не смог подойти ко мне засчет замедления и дебафа от грома.Так же на небольшом замесе нашей ги против врагов,очень неплохо мог "застанить" бегунков пытающихся отхилиться.В следствие чего их быстро фокусили и отправляли в город\проповеднику :D

8. dvoiko

dvoiko User

если еще актуально, хватай ворону +9(из-за лвла) или гном+8