1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не ожидал такого, наплевательского отношения!

Discussion in 'Вопросы по игре' started by zombivadim, Jul 14, 2015.

1. zombivadim

zombivadim User

Привет всем. Уже давно играю в РФ за акров на сидоне. Играю честно, обманами не увлекаюсь, да и смысл тогда играть на официальном сервере. Где то года два назад решил себе прикупить 145й обвес. Тогда он еще периодически выкладывался на ауке. Долго и нудно фармя, постепенно приобретая по одному амулю, где то более чем за пол года, я его собрал. Представляете как я удивился, когда недавно зайдя в игру не обнаружил его в инвентаре? Очень огорчившись, долго вспоминал куда я его мог деть. В итоге ничего не поняв написал в поддержку. И мне ответили, данные предметы удалены потому что они нелегальные !!!!!!! Спрашивается возникает вопрос, а я то тут причем? Я приобрел их честно, это раз. Сколько времени и средств я потратил, что бы нафармить 8ккк, это два. И самое главное, как все четыре предмета купленные в разное время оказались нелегальными? Это получается что все, что выкладывается на аукционе нелегальное на 90%? Получается, что в один прекрасный момент все ценности, которые я когда то приобрел могут просто испариться?
    Посоветуйте, что можно предпринять.
    Как заставить администрацию перестать так нагло кидать пользователей.
    И можно ли на нее вообще подать в суд кстати?

2. Monatis

Monatis User

Тебя взломали и угнали бижу,но восстановить врятли получится..хотя х3
    УДачи

3. zombivadim

zombivadim User

Если бы взломали, то забрали бы все. И зачем врать тогда службе поддержки?

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Если предметы действительно куплены на аукционе за кинары то вам их вернут вместо изъятых амулей.
    Другое дело что более 2ккк персонажа не влезает, вот этот вопрос уже имеет смысл обсудить в тех поддержке.

5. Nif-Nif

Nif-Nif User

Гонит чел. За реал купил, а ему бижу откатили.

6. zombivadim

zombivadim User

• zombivadim
      • Сб, 11th Июл 2015 15:39
      Добрый день. Находился на хранении в инвентаре 145й обвес (две туманки, два мутанта).
      Сейчас его нет ни в инвентаре, ни в хранилище.
      Пожалуйста, проверите куда он делся. Очень обидно такое терять.

• Master Chief
      • Пн, 13th Июл 2015 14:23
      Здравствуйте, уважаемый Пользователь.

Данные предметы были удалены из игрового процесса, так как являлись дублированными (дюпаными).

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Фогейм.

С Уважением, Алексей.

• zombivadim
      • Пн, 13th Июл 2015 16:14
      Добрый день. Данные предметы я покупал по отдельности с аукциона более двух лет назад. С большим разбросом по времени, по мере накопления средств !!!! Разберитесь пожалуйста в данной ситуации.

• Master Chief
      • Вт, 14th Июл 2015 15:06
      Мы получили новые возможности проверки дублированных предметов, были удалены предметы которые получены нелегально с 2009 года.

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Фогейм.

С Уважением, Алексей.
      Был ли этот ответ тебе полезен?

• zombivadim
      • Вт, 14th Июл 2015 18:47
      Послушайте. Я очень рад за ваши возможности!
      Почему я оказался пострадавшей стороной? Я приобретал данные предметы с аукциона, в течении более чем полу года, по мере того, как зарабатывал на фарме и торговле. Кто допустил, что нелегальные предметы оказались в свободной продаже на аукционе? Каким образом все четыре предмета, купленные в разное время оказались нелегальными? Почему 135й обвес, который я купил позже, оказался легальным?
      ИЛИ может мне ждать, что он тоже со временем испарится, вместе с броней и прочими ценностями?
      1 . Вы собираетесь нормально мне ответить, вы будете решать данную ситуацию?
      2. Вы собирается в случае отказа, вернуть предметы, компенсировать мне моральный ущерб, потраченное впустую время на фарм, и деньги использованные на прем?

• P.S я не гоню. Смысл в том, что это может случиться с каждым!

Last edited: Jul 15, 2015
  7. 3EPHOEd

Самое главное, решая такие вопросы, не истерить. Эх, зря я в своё время гайдец не дописал.

Далее 2 момента:
    Предметы действительно куплены на аукционе или через трейд за игрушечные деньги или предметы в обмен, полученные предметы всегда были на чаре, чар был не зашарен.
    Предметы были куплены ХЗ как, но отличным от первого способом, т.е. не в обмен на что-то, чар был шаренный, предметы кому-то давалить на погонять.

По частям:
    В первом варианте дадут то что было потрачено на предметы, игровые деньги или предметы выданные в обмен через трейд (не потом типа на долг, а сразу)
    Во втором кукишь с маслом, это ранушение ПС, предметы могли крутить и вертеть кто угодно и как угодно.
    В третьем, почти как в втором но орудовать могли самими предметами гонявшие, назад отдать дюпнутые.

В любом раскладе, не на что кроме потраченных игровых средств рассчитывать тут не придётся.
    Следовательно нужно поднимать вопрос о том чтобы получить назад потраченные на них Дизены/Даланты/СР. По умолчанию берётся то что получено в расчёт сразу, если сначала дали предмет, просто без ничего, допустим сняли с аука и дали, а потом через месяц вы кому-то за них перекинули через трейд денег, тоже в обмен ни на что, то на момент получения предмета, вы его получили даром, значит ничего не получите назад. Историю договорённостей игроков друг с другом сервак в себе не как не отражает, телепатическими способностями ГМы так же не обладают.
    Вот именно этот вопрос, а не какой другой, вы можете попробовать обсудить в своём обращении, припомнив все детали.

До кучи, данная бижа довольная рарная, особо в те бородатые времена, и наличие её на аукционе само по себе подозрительно.

8. zombivadim

zombivadim User

В те бородатые времена люди ходили беспрерывно в данжи. И амули падали довольно часто. Потому они и часто выкладывались на аук. Пока я собирал обвес они появлялись почти каждую неделю. Туманки реже, но тоже были. Сейчас как раз их днем с огнем не сыщеш. Шанс, что все четыре амуля были дюпнытые, мне кажется мало вероятен. Может на других серверах было по другому, но сидон в те времена был полон и жил. Мне кажется, что развод как раз от администрации. К слову. Я просто купил амули на аукционе и все. Никому погонять не давал никогда. Никаких непонятных движух с ними не было. Я их купил и пользовался, иногда отдавал твинку. Потому и вдвойне обидно. И спрашивается накой мне куча ср если сейчас это вообще воздух. Купить что то нормальное на них нереально, если конечно не заниматься как раз непонятными движухами...
    Jul 15, 2015
    Ну все, нахрен эту игру, жаль потраченное время. Сейчас зашел на твинка, а у него пропали две перионки на уворот. Походу они издеваются надо мной. Смысла играть дальше не вижу. И надож было связаться с этой гребанной иновой.

9. 3EPHOEd

Сидон самый читерский сервер. :]]]]] Особо в те бородатые времена, вся ИлИта из известного рассадника "добра" там обитала.
    Тонны бижы до 58 данжа и понерфленой-растянутой Цитадели появлялась в 90% случаев люпом и проходом цитадели читами.

10. zombivadim

zombivadim User

Вобщем предложили мне компенсировать часть денег в ср. А под это дело вымели почти все амули что я годами собирал. Удалил свих персов и стер игру. Больше сюда не вернусь. И всем советую.

11. 27legion

27legion User

кста у мну также антик 50+1 исчез недавно

12. Nif-Nif

Nif-Nif User

а вот это серьезно.

13. 27legion

27legion User

поддержка сеня написала, что восстановили, но хз, пока профилактика идет не проверишь